Шармы - сакральный смысл или понт и пустая трата денег?
Среди знакомых девушек появилась новая мода - браслеты с подвесками-шармами, каждая из которых покупается отдельно. Объясните, в чем их смысл и притягательность? Выглядят для непосвященных как побрякушки, а браслетик выходит на приличную сумму - каждая подвесочка (из серебра) - 3000-4000 р., а надо минимум 10 шт. На мой взгляд - маркетинговая ловушка для дочек богатых родителей со страстью к коллекционированию, потребностью быть приближенным к "клубу" единомышленников и демонстрации своих затрат на приобретение. Может я чего то не понимаю?
паразитка ты чего грубиш всем сама ***** и в школе не училась раз так общаешся по хамски
Лис
[3723349608]
#112
Иди о тина
Алеся
[4039651297]
#114
мне нравится и Пандора и сейчас Endless Jewelry - пришел на российский рынок. свой браслетик Пандора действительно собирала в университете, тогда в европе бешеная популярность их была, потом до нас дошла)) но по европейским ценам это не дорогая ювелирная бижутерия, а вполне себе "для любого кошелька". в Endless Jewelry разноцветные браслетики из кожи, акцент на цвете. идея мне понравилась еще и тем, что браслеты бывают одинарными, двойными и тройными) и конечно же + шармики. Красиво, стильно, модно.
Марина
[1565138136]
#115
Ну нет! Это не побрякушки - это прекрасная традиция! Я собираю чармы ледиле, покупаю на их сайте чарм-ледиле.ру. Они много об этом пишут)
Марина
[1565138136]
#116
http://charm-ledile.com
Гость
[423869543]
#117
Амели
я тоже считаю ювелиркой только золото, покупать серебрянные украшения - это только от безденежья, какой в этом прок, нравится белый металл - покупай белое золото, платину. Да и кто видел бриллианты в серебре? Это нонсенс.
Чушь какая.. я люблю себеро! Хотя от безденежья не страдаю, если и тянет купить обновку, куплю только серебро, белое золото не нравится как выглядит, розовое золото пылится годами, не тянет даже к нему, так что на вкус и цвет...!
Гость
[194765095]
#119
храни вас бог крепкого рукапожатия сакральным благодетелям
На мой взгляд - маркетинговая ловушка для дочек богатых родителей со страстью к коллекционированию, потребностью быть приближенным к "клубу" единомышленников и демонстрации своих затрат на приобретение.
Может я чего то не понимаю?