Гость
Статьи
Почему носить золото …

Почему носить золото стремно ?

Почему сейчас столько негатива к золоту? Я сама не любительница каких либо украшений , ношу лишь серьги и цепочку ... Но раньше вроде золото было очень популярно .

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Бред. Это сколько надо иметь золота, чтобы его сдать и выкрутиться? За сданное золото дают копейки по отношению к его стоимости, а если приходится так выкручиваться, значит изначально денег нет и на его покупку в таких масштабах.

2350 руб за грамм золота 585 пробы. Т.е за 4 грамма около 10 000руб..

Гость
#52
Гость

2350 руб за грамм золота 585 пробы. Т.е за 4 грамма около 10 000руб..

2023 год...3500, т.е. уже 14т

Гость
#53

А у меня наоборот. Раньше была равнодушна к золоту, а в последнее время прям лихрадка какая-то, мне хочется много всего, и сразу всё надеть😀 на руке 3 кольца, браслет, я смотрю ,и прям кайфую, и думаю, еще надо (я не цыганка)

Гость
#54

Потому что у некоторых мнение чем больше, тем лучше...и перебор отсюда, который выглядит дорого-бохато))))
Если у человека дом, авто, в доме всё норм благоустроено, то носите что угодно, а вот если дома ужас, ездим на автобусе и понтуемся в золотых украшениях, подчёркивая свою "статусность" - это просто смешно...и грустно одновременно. ..

Гость
#55
Гость

У вас все нормально вообще? Я спросила именно потому , что не понимаю почему сейчас к золоту столько негатива ... Вы видимо читать не умеете или просто очень глупы !

По моим наблюдениям процентов 70-80 тупорылых сидят на форумах или спецом делают вид что не понимают ггг. Так что не парьтесь что не поняли вашего вопроса. Лично мне золотой цвет не оч, белое золото, платина больше нравится