Гость
Статьи
Ваш муж носит золото?

Ваш муж носит золото?

Чесно,заставляю его носить золото,обручальное широкое,спаси и сохрани на левой руке,жесткий браслет на правой,3 цепочки на шее,очень красиво,почему нет?

Ксения
28 ответов
Последний — Перейти
маша
#1

он у вас восточная женщина?))) ладно обручальное,но три цепи и браслет... вы перебарщиваете

Дюймовочка
#2

Разводка на троечку. Срача не будет)))))))))))))))))))))

Гость
#3

да. цепочка с крестиком на шее и обручальное кольцо

гостюша
#4

Только обручальное кольцо, и то лет 15 его не носил, а сейчас носит явно не к добру.

Гость
#5

Фу, не выношу мужчин с украшениями.

Гость
#6

Обручальное кольцо и цепочка на шее без кулона. Носит сам, я не заставляю.

Гость
#7

а зачем три цепочки на шее, он что ёлочка новогодняя?

Клеманс
#8

Разводка))) Мой ничего не носит и я собственно этому рада)

Traum
#9

Нет,мы русские.

Гость
#10

Нет,только серебряный крестик на цепочке.

Моня
#11

Ничего не носит. Обручальное просто не выношу на мужиках. Правда стал носить крестик на черной тонкой веревке, мне не нравится, но нужно.

Адель
#12

Носит цепочку с крестиком,обручальное кольцо,иногда печатку. Недавно я подарила ему браслет и запонки. Но все сразу не надевает,это выглядело бы безвкусно.

Слабо могу себе представить русского мужчину с тремя цепочками на шее,так даже в пресловутые 90-е не ходили))

Гость
#13

Мой носит золотую цепь))) Русский)))

Моня
#14
Адель

Носит цепочку с крестиком,обручальное кольцо,иногда печатку. Недавно я подарила ему браслет и запонки. Но все сразу не надевает,это выглядело бы безвкусно.



Слабо могу себе представить русского мужчину с тремя цепочками на шее,так даже в пресловутые 90-е не ходили))

А печатка, вы считаете, это признак вкуса? У мужчины с печаткой на лбу бегущая строка, говорящая о его происхождении и окружении. Это, пардон, признак быдловатости

Гость
#15

Мой ничего не носит, говорит у него кожа слишком нежная :-)
На работу носки и часы через силу надевает)))))

Черная Чернуша
#16

носит обручальное кольцо (белое золото), цепочка, тоже белая и кольцо из стали с черным покрытием на другой руке.

Моня
#17
Черная Чернуша

носит обручальное кольцо (белое золото), цепочка, тоже белая и кольцо из стали с черным покрытием на другой руке.

Южанин или восточный мужчина?

Гость
#18

нет не носит, т,к не любит . считает , цацки - это удел женщин.

sarochka
#19

А мой муж носит на шее цепочку с подвеской в виде свитка,на котором выгравирована первая буква его имени.(Мой подарок)До недавнего времени носил помимо обручального кольца узкое кольцо с гравировкой "Спаси-Сохрани".

Но почему-то на коже под кольцом стало возникать раздражение.Так он его на ту же цепочку на шее повесил))))

#20

чета маловато ..

еще браслетка на ногу, пирсинг на интимную зону, кольцо в нос\ухо , и маскарад удался ...

вау гречка
#21

Еще норковое пальто и норковая кепка. И крокодиловые ботинки на грязные белые носки

гость
#22

У моего мужа обручальное кольцо и, как ни странно, золотые серьги в обоих ушах.

Гость
#23

только обручальное кольцо. он у меня белый человек.

Гость
#24
Гость

Фу, не выношу мужчин с украшениями.

Ага, как гомики

Гость
#25

нет, не носит ничего, даже обручалку не носит.

Гость
#26

Мой носит обручальное кольцо, кольцо спаси и сохрани (мой подарок) и цепочку с крестиком.

#27

Не носит.

Гость
#28

Net...tolko tcasi rolex...i wse