Гость
Статьи
реставрация пуховика, …

реставрация пуховика, есть ли такая услуга?

Есть зимний пуховик черного цвета, ткань хорошего качества, да и пуховик не дешевый. Относила 4 сезона, сейчас заметила что краска будто сошла местами в районе пояса и у края замка. Сначала думала разводы, присмотрелась и поняла что краска стерлась. Пуховик выкидывать жалко, хотелось бы его еще носить хотя бы периодически и вот задалась вопросом, а можно ли такую ткань отреставрировать, подкрасить, не самой конечно.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ну, дерьмовый пуховик, если через 4 сезона краска облезла. Купите лучше новый.

Кат
#2

Ёпрст, 4 года относила, пора новый купить и не позориться.

Гость
#3

За деньги тебе сделают все, что хочешь. Только плати

Гость
#4

Автор, вам по деньгам дешевле новый пуховик купить, чем реставрировать старый... Сейчас рождественские распродажи во всем ТЦ, присмотрите себе новый, современный, чем пытаться за немалые деньги починить уже старомодное старье... Право же, овчинка выделки не стоит).

Гость
#5

Я использовала спрей. Купила в отделе, где кожу продают. Отдавала в химчистку пуховик, и после чистки он цвет потерял. Полностью восстановила цвет этой штукой. Но как называется не помню.

Гость
#6

пуховик правда хороший, я такого материала до этого нигде не видела, не исключаю что мне в химчистке его и испортили, они же ни за что не отвечают. Какой выбрасывать, я его за 20 тыс покупала, выбрасывать. Вот свои за пятеру и выбрасывайте каждый год.

Гость
#7
Гость

Я использовала спрей. Купила в отделе, где кожу продают. Отдавала в химчистку пуховик, и после чистки он цвет потерял. Полностью восстановила цвет этой штукой. Но как называется не помню.

спасибо, попробую поискать

Гость
#8
Гость

пуховик правда хороший, я такого материала до этого нигде не видела, не исключаю что мне в химчистке его и испортили, они же ни за что не отвечают. Какой выбрасывать, я его за 20 тыс покупала, выбрасывать. Вот свои за пятеру и выбрасывайте каждый год.

И что теперь, еще 10 лет трястись над своей линялой, замызганной тряпкой!))) Пока он сам от ветхости не рассыплется? Там уже не пуховик, а свалявшийся ***, честно...

Гость
#9
Гость

пуховик правда хороший, я такого материала до этого нигде не видела, не исключаю что мне в химчистке его и испортили, они же ни за что не отвечают. Какой выбрасывать, я его за 20 тыс покупала, выбрасывать. Вот свои за пятеру и выбрасывайте каждый год.

Купила дочери пуховик, две недели назад, не дешёвый, темно-синий. На локтях, рукавах, подолу начал белеть, обтираться..
Тк взяли со скидкой, товар не вернуть!! Будьте внимательны при покупке товаров(((

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: