Гость
Статьи
Оверсайз уже все?

Оверсайз уже все?

После карантина многих девушек потянет на женственность. Как думаете, пришел конец оверсайзу или он останется с нами навсегда?

#Самоизоляция: до и после

19 ответов
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

Что за бред?
Обожаю оверсайз.

Гость
#2

А будет "после карантина"? Частичный карантин будет всегда теперь.

Гость
#3

А оверсайз это не женственно?
Или женственно только в облипку и мини по самые труселя?

Гость
#4

Оверсайз потихоньку уходит

Гость
#5

Оверсайз не то, чтобы всё, но сдаёт позиции, Хромченко писала, а она чётко держит нос по ветру моды.

Гость
#6
Гость

Оверсайз потихоньку уходит

ошибаетесь,никуда он не уходит.да и при новых порядках,когда все надо делать быстро и поскорее убегать из общественных мест, сторониться столпотворений, одежда будет склоняться в сторону удобства.

Гость
#7
Гость

ошибаетесь,никуда он не уходит.да и при новых порядках,когда все надо делать быстро и поскорее убегать из общественных мест, сторониться столпотворений, одежда будет склоняться в сторону удобства.

Ну может у вас ещё и не уходит, посмотрите новые показы.

Гость
#8
Гость

Оверсайз не то, чтобы всё, но сдаёт позиции, Хромченко писала, а она чётко держит нос по ветру моды.

Да, одежда структурируется- выделяются плечи, талия... баска и воланы вернулись. Ну какая баска на оверсайзе?:)

Гость
#9
Гость

Ну может у вас ещё и не уходит, посмотрите новые показы.

показы ,это только дурёхи от скуки обсуждают, на показах еще выходят с желто-неоновыми тенями ,в зеркальной косухе без штанов и шляпе в форме павлиньего хвоста... а в странах 1-го мира, в отличие от России, рьяно за модой с показов не следят, а заботятся об удобстве. показы, блин,спуститесь на землю!

Гость
#10

Несмотря на появление новых микротрендов, оверсайз никуда не уходит.

Гость
#11
Гость

показы ,это только дурёхи от скуки обсуждают, на показах еще выходят с желто-неоновыми тенями ,в зеркальной косухе без штанов и шляпе в форме павлиньего хвоста... а в странах 1-го мира, в отличие от России, рьяно за модой с показов не следят, а заботятся об удобстве. показы, блин,спуститесь на землю!

Не смешите странами 1-го мира и растянутыми футболками в пятнах на реднеках. С чего вы взяли, что здесь из РФ пишут? Хвост павлиний распустили 🤣. Навестите Родео Драйв, чтоль. А показы, да... что ещё было смотреть эти 2 месяца? Магазины были закрыты.

Гость
#12
Гость

Несмотря на появление новых микротрендов, оверсайз никуда не уходит.

Да мне он самой нравится, но талию уже везде рисуют.

Гость
#13
Гость

Да мне он самой нравится, но талию уже везде рисуют.

То что я написала мне сказала знакомый стилист. Как она объяснила это макротренд. Сейчас он стал не такой гипертрофированный как у Баленсиага, но все же он никуда не уходит. Несмотря на появление новых микротрендов.

Гость
#14
Гость

Не смешите странами 1-го мира и растянутыми футболками в пятнах на реднеках. С чего вы взяли, что здесь из РФ пишут? Хвост павлиний распустили 🤣. Навестите Родео Драйв, чтоль. А показы, да... что ещё было смотреть эти 2 месяца? Магазины были закрыты.

педпочла бы 5-авеню,только это не на мои доходы , я в дизайнеров не наряжаюсь а на Родео-драйв кроме туристов никто не покупает. представляете, я тоже была в ЛА, я даже живу в соседней стране,где одеваются люди в оверсайз по причине удобства.так что можете продолжать бегать за моделями с показов.переживем в "немодном".

Гость
#15
Гость

педпочла бы 5-авеню,только это не на мои доходы , я в дизайнеров не наряжаюсь а на Родео-драйв кроме туристов никто не покупает. представляете, я тоже была в ЛА, я даже живу в соседней стране,где одеваются люди в оверсайз по причине удобства.так что можете продолжать бегать за моделями с показов.переживем в "немодном".

Так чего бросаетесь на амбразуры? Здесь всего лишь обсуждают моду... таблеточек попейте, успокойтесь как-то:). И, кхм:) Родео Драйв не только для туристов.

Гость
#16
Гость

То что я написала мне сказала знакомый стилист. Как она объяснила это макротренд. Сейчас он стал не такой гипертрофированный как у Баленсиага, но все же он никуда не уходит. Несмотря на появление новых микротрендов.

Воть:). Это и имела в виду, как-то он сдувается, не такой нарочитый.

Лора
#17
Гость

А оверсайз это не женственно?
Или женственно только в облипку и мини по самые труселя?

Кто такое сказал? Оверсайз это противоположность женственности. И это не обязательно что-то в облипку или мини. Это и плятья, и топы, и майки...

Гость
#18

Ненавижу оверсайз...точнее, я не против уютных худи, но когда вся одежда оверсайз - это кошмар. Лично для меня она совершенно неудобна, особенно эти гигантские пуховики, в которых элементарно тяжело передвигаться, потому что не чувствуешь своих габаритов))) Быстрее бы ушел этот тренд, хотя бы из верхней одежды...

Гость
#19
Гость

ошибаетесь,никуда он не уходит.да и при новых порядках,когда все надо делать быстро и поскорее убегать из общественных мест, сторониться столпотворений, одежда будет склоняться в сторону удобства.

Но это выглядит страшно.Все ходят в мешках,ужас

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: