Гость
Статьи
Как вы носят джинсы в …

Как вы носят джинсы в +30 девушки ?

И главное, зачем? У них ничего не преет? Мне смотреть на это жарко...

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Так не надо в баню джинсы одевать

Гость
#2

Не смотрите

Гость
#3

Джинсы моя любимая одежда и в 40 и 50 и в60 иди на буй овца

Гость
#4

У меня не преет, наверно потому что я стройная.😁
А у толстых в любой одежде на ляжках все в кровь стирается от трения.

Гость
#5

Джинсы это хлопок (если вы не стрейч покупаете), поэтому ничего не преет и ноги в ляхах не стираются и не преют. В отличие от юбок летом ( у меня фигура груша и низ в ляжках объемный)
В колготках бывает молочница, ибо там синтетика. Их ношу, но недолго, на полдня. Так что или чулки или джинсы, или другие хлопковые брюки если на целый день

Гваделупа
#6

Это самоубийцы

Гость
#7

Не ношу, тоже этого не понимаю.

Гость
#8
Гость

Джинсы моя любимая одежда и в 40 и 50 и в60 иди на буй овца

+100000005000000000!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#9

А мне наоборот мерзко смотреть на теток в платьях и юбках, а уж если ещё с голыми венозными ногами, это вообще трэш! Кажется они плохо пахнут

Гость
#10
Гость

А мне наоборот мерзко смотреть на теток в платьях и юбках, а уж если ещё с голыми венозными ногами, это вообще трэш! Кажется они плохо пахнут

Есть такое, но этим теткам пох на наше мнение.

#11
Гость

Джинсы это хлопок (если вы не стрейч покупаете), поэтому ничего не преет и ноги в ляхах не стираются и не преют. В отличие от юбок летом ( у меня фигура груша и низ в ляжках объемный)
В колготках бывает молочница, ибо там синтетика. Их ношу, но недолго, на полдня. Так что или чулки или джинсы, или другие хлопковые брюки если на целый день

Все правильно. Джинсы если хлопок, и если они не в обтяг, а немного свободные, чтобы воздух циркулировал, то не жарко будет. Вся проблема в том что нет чистого хлопка. Открою секрет и в белье тоже, даже если написано что чистый. Иначе будет терять форму после первой стирке, а производителю это не на руку. Я летом ношу иногда джинсы, но не прям в жару. И ношу их без белья, ничего не преет!

Гость
#12
Alexa

Все правильно. Джинсы если хлопок, и если они не в обтяг, а немного свободные, чтобы воздух циркулировал, то не жарко будет. Вся проблема в том что нет чистого хлопка. Открою секрет и в белье тоже, даже если написано что чистый. Иначе будет терять форму после первой стирке, а производителю это не на руку. Я летом ношу иногда джинсы, но не прям в жару. И ношу их без белья, ничего не преет!

на джинсах всегда пишется на бирке состав ткани. и 100% тоже есть , проверяйте.

#13
Alexa

Все правильно. Джинсы если хлопок, и если они не в обтяг, а немного свободные, чтобы воздух циркулировал, то не жарко будет. Вся проблема в том что нет чистого хлопка. Открою секрет и в белье тоже, даже если написано что чистый. Иначе будет терять форму после первой стирке, а производителю это не на руку. Я летом ношу иногда джинсы, но не прям в жару. И ношу их без белья, ничего не преет!

Я в обтяг ношу рваные и тоже ничего не преет.
Дома тоже часто просто на голое тело надеваю, без белья

#14

Ношу джинсы круглый год и в жару и в мороз, и на работу и дома. Ничего не потеет и не мёрзнет. И на стройных ногах и попе выглядят офигенно

#15
Асти

Так не надо в баню джинсы одевать

Надевала чтобы растянуть - классные ощущения, кстати, мне даже понравилось 😊

#16
Гость

Джинсы моя любимая одежда и в 40 и 50 и в60 иди на буй овца

Тоже обожаю джинсы - ношу не снимая 🤗

#17
Гость

+100000005000000000!!!!!!!!!!!!!!!

Полностью солидарна! 👍

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: