Гость
Статьи
Вульгарность женщин за …

Вульгарность женщин за 30

Заметили, что женщины за 30 одеваются и красятся более вычурно и даже, откровенно говоря, вульгарно, нежели их более молодые конкурентки?
Неужели они не понимают, что уже не выглядят так, как когда-то, и что порой на них просто без смеха, а иногда даже и без слез, не взглянешь?
Может это какой-то комплекс неполноценности из-за уже проигранной битвы со временем?
Я прям даже не знаю, по-моему они поплыли😬

Доктор Сгух
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

женщинам за 30 как раз пристало краситься))
Это как деловой костюм на мужчине - в 18 висит, в 40 солидно

Гость
#2

Правильно выше сказали. 30 самое то для макияжа

Кристина
#3

Хотят молодиться просто, чувствуют, что молодые и красивые в спину дышут))). А ведь сколько не красься молодость все равно ничто не переплюнет!

к т о п в
#4

над собой смеешься. женщины за 30 не берутся из воздуха, это те же 20-летние только через 10 лет

Доктор Сгух
#5
Кристина

Хотят молодиться просто, чувствуют, что молодые и красивые в спину дышут))). А ведь сколько не красься молодость все равно ничто не переплюнет!

Да там уже не то что в спину дышат, а давно обогнали😆
Просто порой этих баб даже страшно лицезреть, а они еще и оголяются и боевой раскрас делают🤦

#6

Заметила, невостребованцы (любого возраста) ведут настолько скучную, скудную и убогую жизнь, что их единственная радость - создать провоканационную тему женском форуме, чтобы хоть как-то внимание обратили)) Вот уж где днище для мужика)) Прими искренние соболезнования, дружище))

Доктор Сгух
#7
к т о п в

над собой смеешься. женщины за 30 не берутся из воздуха, это те же 20-летние только через 10 лет

В том-то и дело, что не те.
Дело не в смеешься, дело в том, что они себя выставляют на всеобщий показ в уже откровенно не товарном, и даже просроченном виде😬

Гость
#8

Да в каждом возрасте есть такие! При том как среди женщин, так и среди мужиков! Каждому своё. И вообще надо следить за собой, а не за женщинами за 30)

Доктор Сгух
#9
Schokoladenmaedchen

Заметила, невостребованцы (любого возраста) ведут настолько скучную, скудную и убогую жизнь, что их единственная радость - создать провоканационную тему женском форуме, чтобы хоть как-то внимание обратили)) Вот уж где днище для мужика)) Прими искренние соболезнования, дружище))

Тетка, ты тож штоль в свои 20 (с хвостиком+20) любишь с огоньком приодеться и показать всему миру свои вялые прелести?) 🤢

88Гость
#10

Мне тоже это у своей сестры всегда интересовало.. В ответ закипает и говорит гадости)) но не понимает, что я плохого не советую, краситься она не умеет и делает себя ещё старше своего мужа, лет на 10

Доктор Сгух
#11
Гость

Да в каждом возрасте есть такие! При том как среди женщин, так и среди мужиков! Каждому своё. И вообще надо следить за собой, а не за женщинами за 30)

О чем вы говорите, абсолютное большинство баб после 30 этим грешит...и это откровенно убого
А как это мужчине вульгарно одеться?) Уй вывалить и пойти на работу 😆

Гость
#12

Мне 30, моей жене 30, офигенная красотка и к тому же умная. Так что автор, не неси пургу, я б не стал, например, заводить отношения с 20 летними глупыми малолетками. Всё просто. Так что про какое-то упущенное время я вообще не понимаю, это вам ещё жизни учиться и учиться))

Гость
#13

Да прекратите, некоторые в 20 выглядят на 30, и наоборот 30 -летние круче 20-летних. Разве 30 это старость ? WTF!
Ну поговорим с тобой в 30 лет)))

Доктор Сгух
#14
Гость

Мне 30, моей жене 30, офигенная красотка и к тому же умная. Так что автор, не неси пургу, я б не стал, например, заводить отношения с 20 летними глупыми малолетками. Всё просто. Так что про какое-то упущенное время я вообще не понимаю, это вам ещё жизни учиться и учиться))

У вас усы отклеились

Гость
#15
Доктор Сгух

В том-то и дело, что не те.
Дело не в смеешься, дело в том, что они себя выставляют на всеобщий показ в уже откровенно не товарном, и даже просроченном виде😬

ну, видите ли, в преклонном возрасте уже хочется пожить для себя, чужое мнение перестает так заботить, оттого и вываливаем, вываливаем все)). Носим то что удобно

Гость
#16

Я женщина за 30)) одеваюсь в основном в джинсы и свитер, вообще не крашусь и не хочу привлекать внимание. Так что не надо обобщать)

Гость
#17
Доктор Сгух

В том-то и дело, что не те.
Дело не в смеешься, дело в том, что они себя выставляют на всеобщий показ в уже откровенно не товарном, и даже просроченном виде😬

А вам какое дело до этого? Больше заняться нечем?

#18

Днище настолько днище, что автор разговаривает временами сам с собой( Было бы смешно, если бы не было так грустно(
Не знаю, как кому, а мне блин жалко, девочки
Это все последствия наших действий, где-то неправильно бросили, где-то не объяснились, когда нужно было...
А у человека поехала крыша...

Гость
#19

А Вам сколько? Я вот скажем, на пороге разменивания десятков и скажу так, 10 лет проходят незаметно. Не для всех работает, ой мне уже 30+, срочно-срочно нужно переодеваться и остепеняться. Пристрастие к определенному стилю остается и люди могут продолжать так одеваться, потому что ощущения все еще на 23. Можно попытаться посоветовать доброжелательно человеку, если ты видишь что с одеждой беда, но уж точно при этом их прелести не следует обзывать вялеными, поскольку это уничижение вряд ли оттого, что Вы хотите сделать лучше им.

#20

Вы рассуждаете с позиции человека который за что-то конкурирует. А бывает что у женщины муж и дом полная чаша и ей просто нравится быть яркой. И бывают женщины нимфоманки которые носят джинсики и футболочку, я такую лично знала.
Не всё в мире крутится вокруг мужиков.

Гваделупа
#21

Да, это комплексы, доказать девчонкам, что еще эгегей, а получается посмешище

Гость
#22

Когда бабе за 30, она понимает, что время уже ушло и часики уже не тикают, а набатом бьют. Вот по этой причине они так красятся и одеваются

Гость
#23

Это банальное желание "надышаться перед смертью "

Гость
#24

Не заметили
Вульгарность, она не от возраста зависит

Гость
#25

Согласна с автором
Я девушка молодая сексуальная и всегда свысока смотрю на *** за 25. А уже 30+ это уже даже и не люди просто хлам. А уж как они мне завидуют некоторые даже с кулакамт лезут от ярости и зависти

Гость
#26

А те кто пишут что через 10 лет и я буду такой
То сейчас я то молодая и буду высокомерной пока позволяет молодость) потом состарюсь и уйду в забытье) а пока я королева и плевала на всех))

Гость
#27
Гость

А те кто пишут что через 10 лет и я буду такой
То сейчас я то молодая и буду высокомерной пока позволяет молодость) потом состарюсь и уйду в забытье) а пока я королева и плевала на всех))

Не уйдешь, будешь на вумане ядом брызгать на молодых и красивых

Доктор Сгух
#28
Гость

Не уйдешь, будешь на вумане ядом брызгать на молодых и красивых

Порочный круг😆

Доктор Сгух
#29
Гость

Согласна с автором
Я девушка молодая сексуальная и всегда свысока смотрю на *** за 25. А уже 30+ это уже даже и не люди просто хлам. А уж как они мне завидуют некоторые даже с кулакамт лезут от ярости и зависти

Во всяком случае, на молодую сексуальную женщину приятно смотреть, когда она приоткрывает свои прелести)
А на этих 30+, которые пытаются молодиться вообще без уныния не взглянешь 😬
Вот просто науа уже в таком преклонном возрасте так позориться??🥴

Гость
#30
Гость

Я женщина за 30)) одеваюсь в основном в джинсы и свитер, вообще не крашусь и не хочу привлекать внимание. Так что не надо обобщать)

Присоединюсь. Кроссы, худи, джинсы, ноль косметики, короткие волосы. Специально, что б не привлекать внимание, потому что нагулялась и вообще интраверт. Но всё равно ко мне лезут. Я вооружилась этой отметкой 40 в паспорте, я ждала это время, когда больше не будут приставать и никому дела не будет до меня. И вообще никогда не нравилось внимание.

Гость
#31
Доктор Сгух

Во всяком случае, на молодую сексуальную женщину приятно смотреть, когда она приоткрывает свои прелести)
А на этих 30+, которые пытаются молодиться вообще без уныния не взглянешь 😬
Вот просто науа уже в таком преклонном возрасте так позориться??🥴

+
Сама с отвращением смотрю на декольте баб после 30. Эти мятые сдутые сиси жесть просто

Гость
#32
Гость

Не уйдешь, будешь на вумане ядом брызгать на молодых и красивых

И в жизни буду к ним цеплятся😁 хотя хз какой я буду в 30+ Я не обычная молодуха сейчас а с красивым лицом

Доктор Сгух
#33
Гость

Присоединюсь. Кроссы, худи, джинсы, ноль косметики, короткие волосы. Специально, что б не привлекать внимание, потому что нагулялась и вообще интраверт. Но всё равно ко мне лезут. Я вооружилась этой отметкой 40 в паспорте, я ждала это время, когда больше не будут приставать и никому дела не будет до меня. И вообще никогда не нравилось внимание.

О, мы все прекрасно знаем этот комплекс тёток, что к ним буквально все лезут и взамуж зовут😆
Буквально каждый, будь то мужчина попросивший передать за проезд в маршрутке, который пожирал её взглядом! Или в пятёрочке очередной покупатель, попросивший дать ему вот те сигареты, тоже конечно же не сигарет хотел, а заигрывал так!
Бедные бедные тётки, как их со всех сторон одолевают эти поклонники...

Доктор Сгух
#34
Гость

+
Сама с отвращением смотрю на декольте баб после 30. Эти мятые сдутые сиси жесть просто

Некоторые еще и лосины натягивают на заплывшие джейопы😆🤭🤢

Гость
#35
Marianna

Вы рассуждаете с позиции человека который за что-то конкурирует. А бывает что у женщины муж и дом полная чаша и ей просто нравится быть яркой. И бывают женщины нимфоманки которые носят джинсики и футболочку, я такую лично знала.
Не всё в мире крутится вокруг мужиков.

Я такая и джинсиков у меня 35 штук и за прошлую неделю ещё 3 шт. заказала. Так за цену одних джинсиков можно 10 платьев купить, так называемых женщинок- вамп. А то и 20.

88Гость
#36
Гость

А те кто пишут что через 10 лет и я буду такой
То сейчас я то молодая и буду высокомерной пока позволяет молодость) потом состарюсь и уйду в забытье) а пока я королева и плевала на всех))

Совсем не видно что мужлан писал

88Гость
#37
Доктор Сгух

О, мы все прекрасно знаем этот комплекс тёток, что к ним буквально все лезут и взамуж зовут😆
Буквально каждый, будь то мужчина попросивший передать за проезд в маршрутке, который пожирал её взглядом! Или в пятёрочке очередной покупатель, попросивший дать ему вот те сигареты, тоже конечно же не сигарет хотел, а заигрывал так!
Бедные бедные тётки, как их со всех сторон одолевают эти поклонники...

Нет, на самом деле так и есть. Сама интроверт и не люблю внимание. Плюс ещё сила от обратного, когда не хочешь чего то, то оно липнет прям. Как то даже ехала в общем минивене, продлять доки, нас группой возили. И до..бался мужик с комплиментами, разговорами. А ехать ещё долго, ну чтобы себя не обязывать решила сразу отморозиться)он опять и я просто молчу и показательно надеваю наушники. так оно оскорбилось и начало : "у тебя, что так много денег, что тебе не интересны люди? А я что, какой-то не такой?" потом его водитель заткнул и ехали спокойно. И таких случаев тьма. В кафе, одна. Можно познакомиться? Нет. Почему? Ну можно все таки? Я сказала нет и второго шанса не даю! Ну дайте хоть первый! 🥴😡ДА ИДИ ТЫ ***!! ДАЙ ПОЕСТЬ!!! Конечно я так не сказала, но очень хотелось. Когда моё - я вижу сразу.. А с чем попало даже разговаривать не хочу. Липучки

#38
Гость

Согласна с автором
Я девушка молодая сексуальная и всегда свысока смотрю на *** за 25. А уже 30+ это уже даже и не люди просто хлам. А уж как они мне завидуют некоторые даже с кулакамт лезут от ярости и зависти

Когда вам станет 30+, надеюсь, вы самоликвидируетесь?)))
Или будете небо коптить?

#39
Гость

А те кто пишут что через 10 лет и я буду такой
То сейчас я то молодая и буду высокомерной пока позволяет молодость) потом состарюсь и уйду в забытье) а пока я королева и плевала на всех))

Каким способом вы уйдёте в забытьё?
С помощью мыла и верёвки, или яду?
Ась?)))))))))

Гость
#40
tanya_april60

Когда вам станет 30+, надеюсь, вы самоликвидируетесь?)))
Или будете небо коптить?

Ей самоликвидироваться надо после 25, она ж написала, что после этого возраста ***. Ну а если серьезно, если это не мужлан настрочил, значить малолетка пытается мужика отбить у жены и никак вот не получаеться, поэтому и обзывает всех кому за 25 биомусором. Ну оно и понятно, мозгов ещё не нажила.

#41
Гость

Ей самоликвидироваться надо после 25, она ж написала, что после этого возраста ***. Ну а если серьезно, если это не мужлан настрочил, значить малолетка пытается мужика отбить у жены и никак вот не получаеться, поэтому и обзывает всех кому за 25 биомусором. Ну оно и понятно, мозгов ещё не нажила.

Скорее всего!))))

#42

Ты на себя взгляни, явно не лучше выглядишь.

Гость
#43

Ну я бы не обобщала, однозначно, в моем окружении наблюдаю больше элегантно одетых женщин и до, и после тридцати. Мне кажется, тут дело немного в другом - на женщинах постарше, с другим взглядом и т.д. такие же вульгарные вещи смотрятся более вульгарно, чем на двадцатилетних девочках. Меня тоже всегда смешит навязчивое и нелепое желание женщин постарше выглядеть на 20. И часто в этом стремлении они только умудряются подчеркнуть свой возраст, а не "помолодеть". В каждом возрасте есть свои плюсы, и даже в возрасте постарше можно подбирать прекрасные вещи и выглядеть как конфетка)

Гость
#44
Гость

Присоединюсь. Кроссы, худи, джинсы, ноль косметики, короткие волосы. Специально, что б не привлекать внимание, потому что нагулялась и вообще интраверт. Но всё равно ко мне лезут. Я вооружилась этой отметкой 40 в паспорте, я ждала это время, когда больше не будут приставать и никому дела не будет до меня. И вообще никогда не нравилось внимание.

Я с Вами согласна, правда мне около двадцати. При этом длинные волосы, но не люблю краситься и спортивная, ношу джинсы. И для того, чтобы привлекать внимание, не обязательно вываливать, извините, вымя на всеобщее обозрение и краситься как индеец).

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: