Гость
Статьи
Мужчина-близнецы не …

Мужчина-близнецы не любит грубых, вульгарных женщин.

А как же овен ? Ведь эти женщины как танки ). И они подходят близнецам.Каких женщин вообще любят мужчины-близнецы ? Добрых ? Слабых или сильных ? Один знакомый-близнецы сказал,что ему нравится певица Валерия(прим.Валерия-близнецы).Но, у неё образ милой, домашней, доброй женщины .

Полина
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы так не сказала, считается, что мужчина близнец один из самых легкомысленных и ветренных знаков, обычно таким как раз нужны яркие, сексапильные красотки, а домашние кошечки больше подходят например Ракам.

Козерожка
#2

Мой мч по гороскопу близнецы. Я с ним нежная, милая, ласковая, заботливая. Как раз такая ему и нужна, по его словам. Но есть одно но! Всё должно быть в меру. Слишком уж вешаться к нему на шею не нужно, начинает борзеть. Как только чувствую, что перебарщиваю с любовью, нажимаю немножко на тормоза, включаю небольшой холодок. Он начинает бегать вокруг меня, виляя хвостиком. Как будто бы снова завоевывает. Ему нравится такая игра. То я нежная-нежная, то вдруг строгая и холодная.

мия
#3
Козерожка

Мой мч по гороскопу близнецы. Я с ним нежная, милая, ласковая, заботливая. Как раз такая ему и нужна, по его словам. Но есть одно но! Всё должно быть в меру. Слишком уж вешаться к нему на шею не нужно, начинает борзеть. Как только чувствую, что перебарщиваю с любовью, нажимаю немножко на тормоза, включаю небольшой холодок. Он начинает бегать вокруг меня, виляя хвостиком. Как будто бы снова завоевывает. Ему нравится такая игра. То я нежная-нежная, то вдруг строгая и холодная.

примерно так и у нас. с ними нужно играть. Я овен. Очень хорошее сочетание. Я по натуре мягкий человек. ласковый. но если нужно проявить твердость , то я ее проявлю. Иногда и в весьма грубой форме.

Гость
#4

Певица Валерия - Овен если что ...)

Мазохистка
#5
Козерожка

Мой мч по гороскопу близнецы. Я с ним нежная, милая, ласковая, заботливая. Как раз такая ему и нужна, по его словам. Но есть одно но! Всё должно быть в меру. Слишком уж вешаться к нему на шею не нужно, начинает борзеть. Как только чувствую, что перебарщиваю с любовью, нажимаю немножко на тормоза, включаю небольшой холодок. Он начинает бегать вокруг меня, виляя хвостиком. Как будто бы снова завоевывает. Ему нравится такая игра. То я нежная-нежная, то вдруг строгая и холодная.

ой, Козерожка, мой муж тоже близнец, я козер. Создала тему только что, если выйдет, почитайте плиз, посоветуйте что -нибудь.

мия
#6

самое интересное в этом то. что я проанализировав как-то моих бывших с кем были отношения и просто мужчин. которые мне симпатизировали, которым я нравилась (мне давно за 40,есть что вспомнить )) ), так вот..... большинство из них, процентов 80. были близнецы. Видно какая-то нить притяжения в этом все-таки существует. И есть знаки. которые просто никогда не были в этом числе - притяжения просто нет.

Полина
#7
Гость

Певица Валерия - Овен если что ...)

Ой, кстати, да . Сейчас проверила - 17 апреля ! Значит, не зря ему Валерия-то нравится)). Типаж овна-таки привлекателен )) . Но,всё равно Валерия более мягкий овен,чем та же Пугачёва(овен).

Гость
#8

Полина, как-то вы бездумно сравнили овнов с танками. Нет такого знака гороскопа, чтобы принадлежащие ему мужчины любили грубых и вульгарных.

мия
#9

да. и грубость и вульгарность не входят в характеристики ни одного ЗЗ. Темперамент. характер - да, но не более того.

Полина
#10
Гость

Полина, как-то вы бездумно сравнили овнов с танками. Нет такого знака гороскопа, чтобы принадлежащие ему мужчины любили грубых и вульгарных.

Ну,овны,в большинстве своём,как мужики(ведущая планета-Марс,мужская).А т.к противоположности притягиваются,то несколько инфантильный близнец тянется к бой-бабе....Есть мужчины,которым грубость и вульгарность по-барабану,лишь бы лично их не касалось)).

Полина
#11

На пример,рак спокойно переносит мат от женщины или женщину курящую.Но,если мат в его сторону - то,это для него трагедия.Близнецы же,в принципе,не любят вульгарных женщин. На пример,напившуюся и ведущую себя развязно.....Помница,в одной передаче,рассказывалось как М.Галкин бегал вокруг Пугачёвой и не хотел,чтобы она пила.Пугачёва потом сказала кому-то :"Максим не любит пьяных женщин". )) Раку же плевать,пьяная женщина или трезвая).

мия
#12
Полина

Ну,овны,в большинстве своём,как мужики(ведущая планета-Марс,мужская).А т.к противоположности притягиваются,то несколько инфантильный близнец тянется к бой-бабе....Есть мужчины,которым грубость и вульгарность по-барабану,лишь бы лично их не касалось)).

Полина. почему грубость и вульгарность ???? Я женственная хрупкая женщина, с высшим образованием + музыкальная школа. начитанная. всесторонне развитая. Целеустремленная (!. что немаловажно. за это может и ценят), ухоженная. прилично зарабатывающая. Но, могу дать отпор и постоять за себя - если это грубость, то да.)))) И такие же мои знакомые и подруги этого знака. И близнецы не инфантильны . Они легкие и переменчивые в общении. В них нет тяжести в отношениях. Вот и все.

мия
#13

Полина. а что за проблемы ??? У мужа появилась любовница овен ? Не переживайте. мы чужое не берем. Поиграется и оставит )))

Полина
#14

Я не говорю,что овны вульгарны . Или,что какой-то знак вульгарен . Я говорю,что близнецы не любят проявления вульгарности от любой женщины.Но,то,что овны - больше мужской знак,чем женский-это факт.Планета Марс-планета воина и никак иначе).Это вам не Венера весов и не Луна рыб,и не Солнце львов).

Полина
#15
мия

Полина. а что за проблемы ??? У мужа появилась любовница овен ? Не переживайте. мы чужое не берем. Поиграется и оставит )))

Предсказуемая реакция овна ) . Никакой загадочности).

Гость
#16

Полина 10

"Есть мужчины,которым грубость и вульгарность по-барабану,лишь бы лично их не касалось))"

-

если она не моя жена, а кто-то другой, то по барабану, а если жена... Если мужчине по барабану, что он женат на грубой и вульгарной женщине, то,наверное, проблема не столько в ней, сколько в нём.

И ещё. Мужчины НЕ ЛЮБЯТ слабых женщин.

Гость
#17

Протанки: мой первый муж был близнецы, ухаживал агрессивно, настойчиво, практически настаивал на своих чувствах ( я Лев), забеременела от него, сделал предложение - отказала, чувствую, не мой человек. Потом еще и еще делал предложение, и когда беременности было 7 месяцев, уже при помощи моих родителей просто взял измором и я дала согласие на брак. После свадьбы изменился кардинально в еще худшую сторону: перестал ухаживать, грубил, хамил, не ночевал. Сразу после родов - ушла. Но не могла избавиться от него еще лет 5, он бил "морды" всем моим мужчинам, и разрезал ножом руку моему следущему мужу. Большего недалекого хама, агрессивного танка я в своей жизни не встречала... Слава богу сын не в него, хотя в периоды агрессии кажется проскакивают его черты..

мия
#18

мужской характер выражается к стремлению к своей цели и отсутствию перекладывания своих проблем на чьи-то либо плечи. При этом женщина может быть очень женственной внешне. Курение и мат - это к знаку отношения не имеет приобретенные навыки. так сказать.

Полина
#19

Вообще,тема не о овнах , а о том,что нравится близнецам.Но,тему атаковали овны. И теперь до победного конца )).

мия
#20

Полина. близнецы. по моим наблюдениям. тянутся к внешне слабым, ласковым. добрым женщинам. женственным. Но, при этом женщина должна быть с характером. Тогда с близнецом можно что-то построить. Это же воздух))))

Полина
#21
Гость

И ещё. Мужчины НЕ ЛЮБЯТ слабых женщин.

Скажем,мужчина-овен спокойно относится к слабым женщинам.Лев тоже.В смысле,им нравится лидировать,проявлять опеку.Нормально относятся к своей роли мужика.

Ева другая
#22

куйню написали

Мама Стифлера
#23

Близнецы не любят вульгарных, это точно)). Мой близнец не переносит вульгарное женское поведение и внешность: черные\белые волосы, яркий мейк, губы-пельмени, супермини + шпильки. И если я ругаюсь матом и веду себя агрессивно он тоже как-то расстраивается))

Гость
#24

23. Не всегда так. Я блондинка очень яркая. Муж - близнец. Так что АГА!

мия
#25

У моего тоже. любимый типаж - Наталья Ветлицкая. Ярче не бывает . А вот надувные губы не любит. действительно.

Гость
#26

Грубых и вульгарных женщин никакие мужчины не любят.

Блондиночка
#27

Я Овен,мч Близнецы.Да,я с ним стараюсь сдерживать себя,ревность,чувство собственности.Но иногда бывают срывы.Так вообщем очень мила и добра.Он ценит.Еще даю ему ощущение свободы)

Катя
#28

я дева, он близнец, больше 5 лет вместе

Мама Стифлера
#29
мия

У моего тоже. любимый типаж - Наталья Ветлицкая. Ярче не бывает . А вот надувные губы не любит. действительно.

Наталья красивая женщина, но ярче некуда ее не считаю. Она женственная, милая, яркая и вульгарная - это точное не про нее. Это певица Слава. например, Дженис Диккенс, Памелла Андерсон.

Козерога
#30
Мама Стифлера

Близнецы не любят вульгарных, это точно)). Мой близнец не переносит вульгарное женское поведение и внешность: черные\белые волосы, яркий мейк, губы-пельмени, супермини + шпильки. И если я ругаюсь матом и веду себя агрессивно он тоже как-то расстраивается))

конечно полная ерунда.

Гость
#31

Мужчины Близнецы это не мужчины!!!

мия
#32
Мама Стифлера

Наталья красивая женщина, но ярче некуда ее не считаю. Она женственная, милая, яркая и вульгарная - это точное не про нее. Это певица Слава. например, Дженис Диккенс, Памелла Андерсон.

Для меня понятия яркая и вульгарная вообще не в одной категории. Ветлицкая яркая по своему и конечно не вульгарная. Да простит меня Слава. на мой взгляд - никакая. но я другое поколение. Может ориентиры другие.

мия
#33
Гость

Мужчины Близнецы это не мужчины!!!

неправда))

Герлен
#34
мия

примерно так и у нас. с ними нужно играть. Я овен. Очень хорошее сочетание. Я по натуре мягкий человек. ласковый. но если нужно проявить твердость , то я ее проявлю. Иногда и в весьма грубой форме.

То есть быть самой собой с ними нельзя, надо притворяться. Но это же напряжно. Они ведут себя так как ИМ нужно и как ОНИ хотят, совершенно не заботясь, нравится ли это их партнерше: дурное настроение даже не скрывают, холодность тоже. А перед ними нужно значит прогибаться? Отлично мужики Близняки устраиваются. Но я вас понимаю... Не подстроишься, всегда найдется та, которая будет готова это сделать.

Герлен
#35
Полина

А как же овен ? Ведь эти женщины как танки ). И они подходят близнецам.Каких женщин вообще любят мужчины-близнецы ? Добрых ? Слабых или сильных ? Один знакомый-близнецы сказал,что ему нравится певица Валерия(прим.Валерия-близнецы).Но, у неё образ милой, домашней, доброй женщины .

То что Овнихи танки это факт. Но я подчеркиваю это не в том ключе, чтобы они обиделись на такое сравнение. Я вот тоже думала, по поводу подобных союзов. Думаю, что Близняков привлекает бьющая через край энергия Овних. И они-то, судя по всему, совершенно не играют с Близами, а ведут себя абсолютно естественно. Они порывистые и им некогда быть продуманными, чтобы просчитывать как прогибаться перед Близами в отношениях.

мия
#36

Нет. все как-то само собой. не притворяясь. И холодными не бывают. Все что на душе - выговаривают сразу. Любой конфликт решается за 10 минут )). И очень отходчивые. А вот был у меня муж лев..... - уже не то. Тяжело было, хотя любили, - разошлись. Мог в молчанку играть.... я это не люблю.

мия
#37

И потом. мы ничего в этой жизни не решаем. нам только кажется... все свыше.

Полина
#38

Наталья Ветлицкая-17 августа(лев)

....

p.s

слушайте, люди,википедию закрыли ! ужас...

Полина
#39

А вот Лайма Вайкуле(овен) ему не нравится ) ...Видимо,не нравится типаж слишком независимой женщины, мужской типаж...Меня саму раньше раздражали её наряды под мальчика-бейсболка козырьком назад,эти вечные брюки и пиджаки.

Гость
#40
Полина

Наталья Ветлицкая-17 августа(лев) .... p.s слушайте, люди,википедию закрыли ! ужас...

А почему?

Полина
#41
Гость

А почему?

Нет доступа . Висит такое объявление:

"В Государственной Думе пройдёт второе слушание о внесении поправок в ╚Закон об информации╩, которые могут привести к созданию внесудебной цензуры всего Интернета в России, в том числе к закрытию доступа к Википедии на русском языке.

Сегодня сообщество Википедии протестует против введения цензуры, опасной для свободных знаний, открытых для всего человечества. Мы просим у вас поддержки в противодействии этому законопроекту."

Гость
#42

Мужчину близнеца не любят грубые и вульгарные женщины. А если точнее, то он им ВООБЩЕ до ЛАМПОЧКИ они о его существовании даже не подозревают, а мягкие и романтичные ТЕМ БОЛЕЕ.

Козерога
#43
мия

И потом. мы ничего в этой жизни не решаем. нам только кажется... все свыше.

в точку!!

Овен
#44

Это овны то бой-бабы? ))))) Ну-ну) Вот рачихи точно! Но не овны) то-то за нами,овнами,шлейф мужчин тянется ))) Завидуйте молча ;)

Овен
#45

Что касается близнецов,то как и все мужчины : в постеле любят раскованных женщин,в быту хозяйку,а для души подругу! И не важно коза.овца, рыба )))))

Близнец
#46

А кто любит грубых вульгарных женщин?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Близнец
#47
Гость

Мужчину близнеца не любят грубые и вульгарные женщины. А если точнее, то он им ВООБЩЕ до ЛАМПОЧКИ они о его существовании даже не подозревают, а мягкие и романтичные ТЕМ БОЛЕЕ.

почему вы говорите в одном лице? Каждый человек индивидуален, нет не слышали?

Скорпионка
#48

Вот меня любит близнец, а я скорпион со всеми своими тараканами! Любит веселых, нежных, женственных, интересных, короче как и все остальные.)

Не Овен
#49

У меня две близкие подруги Овны.Ни грубости,ни вульгарности в них нет.Одна замужем за Близнецом( он ее на руках носит).В том что энергичные да,упрямые.Но очень милые и добрые :) Одно дело быть в жизни танком,другое в отношениях,а любить они умеют искренне и от души,поэтому не только Близнецы,все мужики тянуться.

Полина
#50

Да..Не смотря на то,что он свою бывшую жену(овна) дурой всегда называл(но, она и правда глупа как курица), но любил ... Ещё жаловался,что она эгоистка(всё только для себя,а для других-как большое одолжение).