Гость
Статьи
Весы, Львы и …

Весы, Львы и отношения между ними

У кого-нибудь был личный опыт? Или может есть такие пары друзья или знакомые. Расскажите какие у них отношения)

117 ответов
Последний — Перейти
северное сияние
#1

почему все весы липнут к львам

Керн
#2

Отношения: хозяин - паж. Весы в роли пажа. Ну и нафиг это надо? Быть льстивой придворной фройлиной при чуваке возомнившем себя местным царьком?

Керн
#3

То есть я хочу сказать, пока прогибаешься и льстишь, будешь хорошая.

Гость
#4
северное сияние

почему все весы липнут к львам

я тоже это заметила...читала,что весы очень любят львов...а те их нет))

#5

я - лев, сын - весы (9 лет), очень его люблю, он чаще холодновато ко мне относится, по настроению бывает очень ласковым, а раньше было наоборот (лет до 6).

Беременный
#6

Я - весы. Львов, честно не люблю, как раз потому что они как правило из себя великих строят, слова в простоте не скажут. Но прыгать вокруг них вообще, конечно, эффективно, если они могут быть чем-то полезны :)

Гость
#7

Я весы, замужем за львом. Раньше попадались либо раки, либо львы, липли сами. Характер у моего льва гавнистый, строит из себя умного, веселого, заботливого на людях. А на самом деле туповат, злопамятен, обидчивый, неряшливый, ленивый, жадный. Читала, что львы щедрые, это вранье! В быту ничего не делает. У нас уже второй год висит сломанная люстра, в которой отошли какие-то контакты, включаем торшер. Я могу сама все поменять, но жду его из принципа, а ему нормально, обещает только и ничего не делает. Любит потусить, выпить, со своими друзьями очень часто видится. Ругаемся частенько, подумываю о разводе.

Гость
#8
Гость

Я весы, замужем за львом. Раньше попадались либо раки, либо львы, липли сами. Характер у моего льва гавнистый, строит из себя умного, веселого, заботливого на людях. А на самом деле туповат, злопамятен, обидчивый, неряшливый, ленивый, жадный. Читала, что львы щедрые, это вранье! В быту ничего не делает. У нас уже второй год висит сломанная люстра, в которой отошли какие-то контакты, включаем торшер. Я могу сама все поменять, но жду его из принципа, а ему нормально, обещает только и ничего не делает. Любит потусить, выпить, со своими друзьями очень часто видится. Ругаемся частенько, подумываю о разводе.

У меня отец Лев - примерно так себя и вёл, как вы описываете... Естественно, что брак моих родителей долго не продержался. Но мать у меня тоже, конечно, не подарок...

Гость
#9
Гость

Я весы, замужем за львом. Раньше попадались либо раки, либо львы, липли сами. Характер у моего льва гавнистый, строит из себя умного, веселого, заботливого на людях. А на самом деле туповат, злопамятен, обидчивый, неряшливый, ленивый, жадный. Читала, что львы щедрые, это вранье! В быту ничего не делает. У нас уже второй год висит сломанная люстра, в которой отошли какие-то контакты, включаем торшер. Я могу сама все поменять, но жду его из принципа, а ему нормально, обещает только и ничего не делает. Любит потусить, выпить, со своими друзьями очень часто видится. Ругаемся частенько, подумываю о разводе.

Не знаю как с гороскопами,но знаю Олю под таким знаком,так вот что вы описали про своего, вточь-вточь, это ее портрет.

ФрекенБок.
#10
Гость

Я весы, замужем за львом. Раньше попадались либо раки, либо львы, липли сами. Характер у моего льва гавнистый, строит из себя умного, веселого, заботливого на людях. А на самом деле туповат, злопамятен, обидчивый, неряшливый, ленивый, жадный. Читала, что львы щедрые, это вранье! В быту ничего не делает. У нас уже второй год висит сломанная люстра, в которой отошли какие-то контакты, включаем торшер. Я могу сама все поменять, но жду его из принципа, а ему нормально, обещает только и ничего не делает. Любит потусить, выпить, со своими друзьями очень часто видится. Ругаемся частенько, подумываю о разводе.

Подтверждаю. Я- весы, муж- лев. Все прям как про моего пишете! Очень закомплексованные люди, но видимость создают другую. Очень тяжело с ними. Хотя, наверное, со всеми тяжело.

Гость
#11
Беременный

Я - весы. Львов, честно не люблю, как раз потому что они как правило из себя великих строят, слова в простоте не скажут. Но прыгать вокруг них вообще, конечно, эффективно, если они могут быть чем-то полезны :)

Да-а, ау ж чего чего а прыгать вокруг кого то - это ваше призвание. Лесть - это что нужно Львам . А весы любят льстить если это сулит им выгоду. На лицо идеальное сочетание, но ровно до тех пор пока Лев нужен Весам.

Гость
#12
Гость

Да-а, ау ж чего чего а прыгать вокруг кого то - это ваше призвание. Лесть - это что нужно Львам . А весы любят льстить если это сулит им выгоду. На лицо идеальное сочетание, но ровно до тех пор пока Лев нужен Весам.

согасна просто нет цифр как))))выразили все мои мысли....все так и есть! весы хитрожопые...не просто так все будут это терпеть)

гость
#13

Мужики Львы недостойны шикарных Весов пусть ищут себе других телок и лохушек.Эти пивные бочки Весам красавицам Зодиака не нужны

Керн
#14
Гость

Я весы, замужем за львом. Раньше попадались либо раки, либо львы, липли сами. Характер у моего льва гавнистый, строит из себя умного, веселого, заботливого на людях. А на самом деле туповат, злопамятен, обидчивый, неряшливый, ленивый, жадный. Читала, что львы щедрые, это вранье! В быту ничего не делает. У нас уже второй год висит сломанная люстра, в которой отошли какие-то контакты, включаем торшер. Я могу сама все поменять, но жду его из принципа, а ему нормально, обещает только и ничего не делает. Любит потусить, выпить, со своими друзьями очень часто видится. Ругаемся частенько, подумываю о разводе.

О чем и речь. Царьки на диване местного розлива. Только непонятно, на каком основании они таковыми себя возомнили.

Гость
#15
гость

Мужики Львы недостойны шикарных Весов пусть ищут себе других телок и лохушек.Эти пивные бочки Весам красавицам Зодиака не нужны

какая большая корона на голове)

Айрин
#16

Я Весиха, 7 лет встречалась со Львом. Жуткий эгоист и лентяй, давал уйму обещаний, но выполнять их и не собирался, так болтал для красного словца. Тщеславный до неприличия , все друзья над ним смеялись, а ему до фонаря. Мания величия затмевала разум, мнил из себя непонятно кого, в обществе стыдно было вместе с ним появляться. Терпела, терпела до определённого момента, потом терпение лопнуло и выгнала на все четыре стороны. Долго не мог понять за что , пытался меня вернуть, но безуспешно. Потом в отместку женился на Рыбах, гуляет от неё по-чёрной, та ему всё прощает. А я сейчас со Скорпионом, на руках носит, счастлива до безобразия. Имхо, лучше сложный и своенравный Скорп, чем никчемный Лев!

Крис
#17

Я девушка лев - мужчина весы. Идеальные отношения вот уже год как познакомились. Мне с ним очень хорошо. Ему тоже....Полная гармония во всем.

Керн
#18
Татьяна Александрова

Я девушка лев - мужчина весы. Идеальные отношения вот уже год как познакомились. Мне с ним очень хорошо. Ему тоже....Полная гармония во всем.

Это потому что у вас наоборот чем заявлено в теме, когда он Лев, а она Весы

Гость
#19
Крис

Я девушка лев - мужчина весы. Идеальные отношения вот уже год как познакомились. Мне с ним очень хорошо. Ему тоже....Полная гармония во всем.

Да ,это идеальная пара . Он вам льстит и по холке гладит а вы ему пользу приносите. Весы знают как Львицей управлять. Львицы они на лесть жутко падкие , а весы им помогают корону поддерживать. Но помните , как только ваш Вес нащупает более выгодеый вариант - его как ветром сдует .

Вот лев .. Димон
#20
Гость

Да ,это идеальная пара . Он вам льстит и по холке гладит а вы ему пользу приносите. Весы знают как Львицей управлять. Львицы они на лесть жутко падкие , а весы им помогают корону поддерживать. Но помните , как только ваш Вес нащупает более выгодеый вариант - его как ветром сдует .

Вот и я говорю что кажется только в начале что в паре рулит Лев это не так

Весы мозговой центр который управляет Львам пара идеально занимает

условия общения у каждого свои ниши если лев не понимает Весы тонко

и спокойно могут объяснить Лев дает большой жизненный настрой Всем

Весы по природе очень меланхоличны всегда где та все себе они даже

если представить что в школе весы беду не в центре событий а где то окуратно

сидеть ... Лев почему тяга потому что ключевой человек возле него все и вся

вот Весов и тянет .... Но как пара очень хорошо но только если весы хорошие

четкие ... Но обратно весы не доживают к тому моменту они экспирементируют

что б выделятся из серости но это плохо заканчивается так как они не умеют

дистанцировать апонетов как Львы Весы часто на этом делают в жизни ошибки

даверяя плохим просто любопытним людям Вот когда Весы понимают

что возле льва удобно что он всех правильно расаживает и ставит на правельное место корусели то весы кайф но поздно уже бывает так как

весы уже сломаны и психи будут постоянно на льва когда он не чего не

делал ...Так что если вы девушка Весы доживите до норм парня не притягивайте к себе всяких Луче быть собой обычной и дершатся в стороне

от людей да все хорошо будит но а если вы уже сломаны вас бесят люди

вы пьете успакоительное то Вы сломаные весы вас будит тянуть ко льву

двумя за но нужны ли вы ему тут вопрос ...Как пара очень хорошо и не надо

прогибаться просто надо правильно управлять эмоцией и сомим львом .

Вот лев .. Димон
#21

Весы очень рассудительны тактичны очень хорошо решают проблемы и споры.

Очень коммуникабельны нежные любят творчество любое проявления

танцы пения музыка игры все что может быть интересным кружок танцев

весы будут ходить в него общения развивает весов всем нравится решать

что то всегда что была проблема что голова была занята просто без дела

весы не могут сидеть на месте ... часто любят делать ну назло что была

проблема что б решать )) это тоже есть у львов но львы любят спорить

если знают что правы и что их мнения ого как право ... так что в паре

Весы Лев проблемы есть и они решаются так лучше .... Весы не любят

ярый конфликт просто когда человек кричит могут просто уйти это и

правильно иногда надо остыть )) В жизни Весы просто любимый

человек Льва так как лев очень проникается и привыкает . А весов

надо держать держать по жизни не отпускать ни в коем разе весы от

этого сами кайфуют что их так любят ...

Вот лев .. Димон
#22

Весы планета женская а что умеют женщины вить веревки и хорошо подмазывать глаза ... Весы очень женский знак можно сказать как для девушки один из самых лучший ... Ну если Лев ну не как не катит вам попробуй Водолея тоже класс подходят ... Водолей Весы тоже ого интрига но более

на эмоциях нежиле на каких то чувствах тут более тонкая игра флирта но тоже

может быть хорошо вы друг друга поймете на хитром человеческом факте

тип аха аха ))

#23

неет водолея мне не надо спасибо) я часто видела как они на девушек поднимают руку и они изменьщики

Керн
#24
Libra09

неет водолея мне не надо спасибо) я часто видела как они на девушек поднимают руку и они изменьщики

Может Стрельца?

Керн
#25

Водолей - г овно.

Керн
#26
Libra09

неет водолея мне не надо спасибо) я часто видела как они на девушек поднимают руку и они изменьщики

Львы тоже так поступают

#27

у меня бабушка весы и дед лев, вместе уже оочень долго) но я не наю их какие их отношения скажем в подробностях, знаю только что никогда ее не бил и не изменял хотя это у него второй брак

#28

стрельцы отличные друзья, занудные иногда правда) но они безответственные и часто девушек меняют. им бы только хорошо провести время.. все равно с кем

Керн
#29
Libra09

стрельцы отличные друзья, занудные иногда правда) но они безответственные и часто девушек меняют. им бы только хорошо провести время.. все равно с кем

Тогда КТО?

Керн
#30
Libra09

у меня бабушка весы и дед лев, вместе уже оочень долго) но я не наю их какие их отношения скажем в подробностях, знаю только что никогда ее не бил и не изменял хотя это у него второй брак

Это - редкий случай. И это - старое поколение с другими принципами жизни.

#31
Керн

Тогда КТО?

Сейчас я интересуюсь только львом, других не надо)

#32
Керн

Это - редкий случай. И это - старое поколение с другими принципами жизни.

Я знаю. Вот поэтому и спрашиваю какие отношение у других и к чему они приведут. Здесь некоторые пишут только плохое но я не замечала что бы у них это проявлялось ) может просто люди разные по разному воспитаны

северное сияние
#33
Керн

Это потому что у вас наоборот чем заявлено в теме, когда он Лев, а она Весы

не заявлено так в теме

там просто о львах и весах

Керн
#34
Libra09

Керн

Это - редкий случай. И это - старое поколение с другими принципами жизни.




Я знаю. Вот поэтому и спрашиваю какие отношение у других и к чему они приведут. Здесь некоторые пишут только плохое но я не замечала что бы у них это проявлялось ) может просто люди разные по разному воспитаны

К сожалению я не встречала примеров, когда Львы ведут себя по-другому чем в описанных выше постах. У меня были отношения со Львом. Он вел себя некрасиво. То есть сначала пускал пыль в глаза, как это водится у них какой он хороший. Потом началось постепенное подминание под себя. Неуважение. Мания величия. Ну и все то, что описали в нескольких постах выше, нет смысла повторяться. Месяц назад моя знакомая Овниха развелась со Львом тоже из-за такого же поведения.

Только ей еще хуже, она еще с ним завела ребенка.

А несколько лет назад со Львом развелась Стрельчиха. Из-за того же диагноза.

Поэтому я и говорю, что случаи как с вашими бабушкой и дедушкой единичны.

И то я не уверена, может все это держалось только благодаря терпению Весихи и непоказыванию ею окружающим своих внутренних проблем со Львом.

Керн
#35
северное сияние

Керн

Это потому что у вас наоборот чем заявлено в теме, когда он Лев, а она Весы

не заявлено так в теме


там просто о львах и весах

Это можно понять по нику автора.

#36

Возможно некоторые такие и есть или позже стают. У меня не было серьезных отношений со львом и немного сомневаюсь , не хочу что бы вышло всё так как вы сказали или что написали в постах выше. Те львы которых я знаю они себя любят в первую очередь но могут над собой и подшутить) вот когда болею по 350 раз спросят как я себя чувствую. Часто не то что спорим скорее комментируем что-то и это интересно и смешно, не так как с другими знаками. с другими обычно всё заканчивается почти ссорой.

#37

вот что заметила то что часто они первые ничего не делают как бы пусть всё она а я такой гордый подожду. И на людях они меняются

Весы
#38
Керн

Отношения: хозяин - паж. Весы в роли пажа. Ну и нафиг это надо? Быть льстивой придворной фройлиной при чуваке возомнившем себя местным царьком?

Не согласна. У меня были отношения со львом, ощущала себя королевой при короле. Самые яркие отношения и самая сильная любовь (причем взаимная, одинаковая по силе) была. Жаль, что я сама все разрушила...

Весы
#39
Вот лев .. Димон

Весы планета женская а что умеют женщины вить веревки и хорошо подмазывать глаза ... Весы очень женский знак можно сказать как для девушки один из самых лучший ... Ну если Лев ну не как не катит вам попробуй Водолея тоже класс подходят ... Водолей Весы тоже ого интрига но более

на эмоциях нежиле на каких то чувствах тут более тонкая игра флирта но тоже

может быть хорошо вы друг друга поймете на хитром человеческом факте

тип аха аха ))

"вы друг друга поймете на хитром человеческом факте" Вот это не поняла - разъясните )) Сейчас я с Водолеем, но поверьте - со львом было намного лучше, гармония была полная. А с водолеем больше нервотрепка. Вообще не слушается! ))) Львов легче понять и чего-либо от них добиться. Действительно идеальное сочетание - весы умиротворяют львов, а те дают в ответ свою заботу и внимание.

Львица влюблённая в весы
#40
северное сияние

почему все весы липнут к львам

Вот ко мне- львице весы-мужчина не липнет.А вот то,что весы нас используют когда им надо,это я знаю. Даже подружка весы такая-же.Но зная эту весовскую черту характера,я всё-равно поверну либо разговор либо ход событий в своё русло,незаметно для них,тактично так скажем..Вот нас львов и львиц хают,что мы такие высокомерные и лесть любим,а я скажу так:как только вижу и слышу лесть,я сразу стаю в "стойку" и мне она вовсе не нравится и не нужна,т.к. понимаешь,что тебя хотят использовать,а не просто попросить по-человечески.Вообщем,напрягают хвалебные и угоденческие речи и действия,всё должно быть ПРОСТО так.....И ещё раз повторюсь,не весы ко львам,.а львы липнут к весам,потому как они нам нужны больше,чем мы им.....

Львица влюблённая в весы
#41
Вот лев .. Димон

Весы планета женская а что умеют женщины вить веревки и хорошо подмазывать глаза ... Весы очень женский знак можно сказать как для девушки один из самых лучший ... Ну если Лев ну не как не катит вам попробуй Водолея тоже класс подходят ... Водолей Весы тоже ого интрига но более

на эмоциях нежиле на каких то чувствах тут более тонкая игра флирта но тоже

может быть хорошо вы друг друга поймете на хитром человеческом факте

тип аха аха ))

Димон,хоть разок в жизни напиши понятно и внятно)))))))

Керн
#42
Весы

Львов легче понять и чего-либо от них добиться. Действительно идеальное сочетание - весы умиротворяют львов, а те дают в ответ свою заботу и внимание.

Ну пока прогибаешься перед ним, да. Идет психологическая торговля. Ты прогибаешься, он тебе заботу и внимание. На первых порах. Потом воспринимается как должное. Перестаешь быть пажом и прогибаться, становишься плохая. Кода я увидела, что идет эта торговля, мне это очень сильно не понравилось.

А вот моя знакомая Овняха очень сильно любила Льва (которая в итоге не выдержала и развелась). Потому как она из любви к нему прогибалась, а в итоге этот царек совсем ей на голову сел. И работать бросил, и ее гнобил на пустом месте. Только орал или молчал целыми днями в ненависти.

Дома палец о палец не ударял.

Зато все было так распрекрасно в начале отношений - когда он пыль в глаза пускал и королевой ее называл.

Так что что Лев, что Водолей одна х*ня.

Львица влюблённая в весы
#43

Не нужны весам-мужчинам львицы, НЕ НУЖНЫ. Мы их любим,но нас не любят эти обалденно-красивые мужчины-весы,жалко блин.Зато баб у них полно,равно как и у женщин-весов любовников...Ну ни чего,жизнь на этом не останавливается,найдём другого ,чтобы было обоюдно,и не важно какого ЗЗ-ка,всё к лучшему))))))

Вот лев .. Димон
#44
Керн

Libra09</p><div​ class="reply"><span class="author">Керн</span>&am​p;lt;p>Это - редкий случай. И это - старое поколение с другими принципами жизни.</p></div><p>​;

<br>Я знаю. Вот поэтому и спрашиваю какие отношение у других и к чему они приведут. Здесь некоторые пишут только плохое но я не замечала что бы у них это проявлялось ) может просто люди разные по разному воспитаны



К сожалению я не встречала примеров, когда Львы ведут себя по-другому чем в описанных выше постах. У меня были отношения со Львом. Он вел себя некрасиво. То есть сначала пускал пыль в глаза, как это водится у них какой он хороший. Потом началось постепенное подминание под себя. Неуважение. Мания величия. Ну и все то, что описали в нескольких постах выше, нет смысла повторяться. Месяц назад моя знакомая Овниха развелась со Львом тоже из-за такого же поведения.

Только ей еще хуже, она еще с ним завела ребенка.

А несколько лет назад со Львом развелась Стрельчиха. Из-за того же диагноза.

Поэтому я и говорю, что случаи как с вашими бабушкой и дедушкой единичны.

И то я не уверена, может все это держалось только благодаря терпению Весихи и непоказыванию ею окружающим своих внутренних проблем со Львом.

Львов парней ты не найдешь это редкий парни очень я уверен что ты даже и

не видела Львов ...Лев это хоть что то то чем нечего ... Ну давай просто ради

опыта посчитай сколько с тобой Львов общается да не один я уверен нет

таких друзей у Львов мы очень консервативны делим людей на друзей и на тех

что вообще не что не знает и не узнает про Льва . Львы закатка и личная жизнь

мы редко кого в пускаем и тем более о нем говорим )

Вы скопр ))) и можно вас понять ))

Вот лев .. Димон
#45

А Львицы вообще а личном редка говорят тебе все скажи скажут и все ))

Вот лев .. Димон
#46

Все конец ветки разлетелись .... много тут всяких сидит писюняток ....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Весы
#47
Libra09

Сейчас я интересуюсь только львом, других не надо)

И правильно! Есть опыт общения с разными зз. Лучше льва весам не найти, да и льву тоже

Вот лев .. Димон
#48
Весы

И правильно! Есть опыт общения с разными зз. Лучше льва весам не найти, да и льву тоже

Да правда .

Весы очень по характеру тактичны и подходят как бы тоже многим ...

Весам подходят хорошо два знака ну просто класс (Водолей / Лев )

Даже если ваша муж или жена Весы и пришла ваша подруга Водолей

или Лев то бойтесь очень опасно такое общения ...

Львам подходят много кто но из лучших вариаций (Овен Весы Стрельцы Близнецы Лев) ну Лев Лев тоже хорошо если хватает ума понять свой знак ...

#49
Весы

И правильно! Есть опыт общения с разными зз. Лучше льва весам не найти, да и льву тоже

вот и я так подумала. Овен як по мне вечно из мухи слона делает . козерог вообще не мой знак, мы друг друга не понимаем. Близнецы только хорошие друзья не более. Весы слишком скучно как по мне) а лев самое то

гость
#50

И ещё раз повторюсь,не весы ко львам,.а львы липнут к весам,потому как они нам нужны больше,чем мы им

Точно.А вобще искренне желаю вам счастья в любви!!