Гость
Статьи
Насколько хорошие …

Насколько хорошие отношения между Весами и Водолеями?

Любовь, дружба и прочие отношения, ведь конфликты - это тоже отношения, связь. Форумчане, поделитесь опытом общения между Весами и Водолеями. Точки соприкосновения, непонимание и т.д.

Авторша
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять Водолеи! Жуть.

Гость
#2

Я женщина, водолей, познакомилась с весами , доставал неделю , встретилась, разочаровал в сексе , до сих пор в шоке

даздраперма
#3

И У вас тоже Питер Пен? ☺️

Гость
#4

Продолжение : знак водолея для пары-Овен , больше никто мне так не подходит как овен

Авторша
#5
Гость

Продолжение : знак водолея для пары-Овен , больше никто мне так не подходит как овен

Для меня женщины - Овны слишком примитивные особы, как из деревень.

Гость
#6
Авторша

Для меня женщины - Овны слишком примитивные особы, как из деревень.

Женщины Овны- да, я имела ввиду мужчин Овнов для меня водолея женщины они идеальны

Гость
#7
Гость

Женщины Овны- да, я имела ввиду мужчин Овнов для меня водолея женщины они идеальны

плюсуюсь. для меня тоже.

Кетти
#8

Много раз читала, что это идеальное сочетание знаков одной стихии. Плюсуюсь. Я Водолей, лучшая подруга, друг детства, любимый муж - все Весы. Со школы мое постоянное окружение - Близнецы и Весы. Идеальное сочетание. С ними легко.

Гость
#9

очень-очень хорошая совместимость. автор, а вы кто (весы или водолей)?

Гость
#10

Весы и Водолей, если выбрал, не робей... :)

Гость
#11
Авторша

Для меня женщины - Овны слишком примитивные особы, как из деревень.

но они красивые, яркие,страстные. мужикам нравятся.

Гость
#12
Гость

Я женщина, водолей, познакомилась с весами , доставал неделю , встретилась, разочаровал в сексе , до сих пор в шоке

Тоже сейчас достаёт весы! От чего именно вы до сих пор в шоке? Что за секс?

#13

Я весы,муж водолей😀 Два чудака😂

Гость
#14

Я водолей.Живу с мужем весами 20 лет. Вредный

Гость
#15
Гость

Я водолей.Живу с мужем весами 20 лет. Вредный

Вы оба, скорее всего, вредные!

Гость
#16

А я лунные весы и один мч лунный водолей, когда так может что-то получиться?))

Гость
#17

Я весы, муж водолей. Мы не уживаемся вместе

Гость
#18
Гость

Я весы, муж водолей. Мы не уживаемся вместе

чавойта )) тада )) вместе? чёй то поженились? никак по залёту, экономили? )))))

ксю
#19

Я Весы,ненавижу Водолеев,особенно женщин!Очень злые они какие-то,сразу чувствую негатив от них..А парни Водолеи-ни рыба ни мясо

Гость
#22

21- не автор

Гость
#23
ксю

Я Весы,ненавижу Водолеев,особенно женщин!Очень злые они какие-то,сразу чувствую негатив от них..А парни Водолеи-ни рыба ни мясо

+ мужичонки водолеи ссыкуны, нытики, нудные неудачники, рохли и подлые! ф.у

Гость
#25

Пост 24 случайно скопировался без ответа! Какое то ч. м. о унылое написалО, обиженное на весов. Хорошо тебя весы поимели и кинули, не по сеньке шапка ))
Получить от тебя весы никак не могли, весы сами кому угодно наваляют хорошо!
И мозгов у тебя, примитивное существо, не хватит справиться с весами, ло.хня ))

Афлисун
#28
ксю

Я Весы,ненавижу Водолеев,особенно женщин!Очень злые они какие-то,сразу чувствую негатив от них..А парни Водолеи-ни рыба ни мясо

Я Водолейка, ненавижу Весов особенно баб))) А мужики нюни и импотенты. Да у нас с Вами обоюдно)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

Я весы а моя жена водолейка у нас все замечательно конечно бывает что у нее характер ужас тупой а так впрочем все отлично даже в сексе у нас огонь!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем