Гость
Статьи
Девушки, кому 30. Вы …

Девушки, кому 30. Вы носите джинсы или платья?

Девушки, кому 30. Вы носите джинсы или платья? Вы носите только платья или джинсы тоже? В каких случаях?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Я никогда не носила платья и юбки, и продолжаю не носить после 30-ти. Только брюки, укороченные брюки и джинсы.

Гость
#3
Гость

Я никогда не носила платья и юбки, и продолжаю не носить после 30-ти. Только брюки, укороченные брюки и джинсы.

Я тоже джинсы обожаю

Жужа
#4

А что предлагаете носить в 30 лет?

Гость
#5

Странный вопрос. А после 30 что-то меняется в моде?

Гость
#6

Я всё ношу: и платья, и юбки, и джинсы, и брюки. Одежду выбираю соответственно погоде, фигуре и случаю. Конечно, я в театр в джинсах не пойду, и по лесу в платье на каблуках гулять не буду.

#7
Гость

Я всё ношу: и платья, и юбки, и джинсы, и брюки. Одежду выбираю соответственно погоде, фигуре и случаю. Конечно, я в театр в джинсах не пойду, и по лесу в платье на каблуках гулять не буду.

а на работу в джинсах ходите или в платьях?

Лапусик
#8

Платье на вечер могу надеть, ну и зимой теплое шерстяное. А в остальное время года удобнее джинсы. Плюс тяжело подобрать платье по фигуре, далее чтобы нравился цвет, фасон, длина, материал и по деньгам приемлемо. Платье ещё нужно с чем-то сочетать из верхней одежды. Когда у платья юбка широкая и оно длиннее плаща или пальто это смешно и нелепо. Ну короче говоря платье это неудобно и лишний геморрой. Иногда нет времени подбирать наряды, срочно нужно куда-то бежать. У многих платьев застёжка сзади, самой не застегнуть, а больше некому.

.
#9

Мне 42 и я ношу и джинсы и платья и леггинсы и шорты и вообще, все, что мне нравится. Не знала, что мне только мешок по возрасту положен ..

Гость
#10
tyyy

а на работу в джинсах ходите или в платьях?

А почему бы не ходить, если дресс код позволяет? У вас какие-то стереотипы в голове. 30 лет это что старость? Что предлагаете носить? Даже бабушки носят джинсы.

Гость
#11

Ношу уместную одежду, платья очень люблю, их у меня много разных, от спортивных из мегаспорта до вечерних с открытой спиной

#12
Гость

А почему бы не ходить, если дресс код позволяет? У вас какие-то стереотипы в голове. 30 лет это что старость? Что предлагаете носить? Даже бабушки носят джинсы.

Дресс кода нет, а можно ли носить и платья, и джинсы? Чередовать через день. Это нормально или лучше выбирать что то одно?

Лапусик
#13
Гость

Если вам немного за тридцать,
Есть надежда отсосать хэр у принца

Тебя за твою пошлятину и тупизм везде можно узнать, даже если не подписался. Ничего хорошего.

Гость
#14
tyyy

Дресс кода нет, а можно ли носить и платья, и джинсы? Чередовать через день. Это нормально или лучше выбирать что то одно?

А почему нельзя? Что в этом ненормального?

Дубинушка
#15

И платья, и юбки, и кожаные штаны, и леггинсы, и джоггеры. Джинсы не люблю, считаю их одеждой для бомжей. Ношу их только когда еду на дачу или в какую-то глушь.

#16
Гость

А почему нельзя? Что в этом ненормального?

Просто у меня коллеги сплетницы. Начнут спрашивать: "а почему ты сегодня в платье, а вчера в джинсах? Есть повод надевать платье?" Что отвечать таким любопытным?

Гость
#17
tyyy

а на работу в джинсах ходите или в платьях?

Когда как. На работу чаще всего в брюках. Но могу в джинсах, и в платье пойти.

Гость
#18
tyyy

Просто у меня коллеги сплетницы. Начнут спрашивать: "а почему ты сегодня в платье, а вчера в джинсах? Есть повод надевать платье?" Что отвечать таким любопытным?

Я в таких случаях обычно отвечала по формуле алкоголиков) "Так сегодня же первая пятница на неделе! Грех не нарядиться!".

Гость
#19
tyyy

Просто у меня коллеги сплетницы. Начнут спрашивать: "а почему ты сегодня в платье, а вчера в джинсах? Есть повод надевать платье?" Что отвечать таким любопытным?

А вам не пох? Нет, ну если вы придете в бальном платье, вечернем платье в пол с открытой спиной, конечно, это будет выглядеть странно. Тогда и могут спросить. Зависит что у вас за работа. Если вы работаете в офисе, вполне нормально, для некоторых профессий в платье может быть неудобно.

Гость
#20

Я ношу юбки

Гость
#21

Мне 40, ношу и то и другое.

#22
Гость

Мне 40, ношу и то и другое.

а на работу вы носите и джинсы, и платья? Чередуете в разные дни?

#23

Любила платья и юбки, пока не пошла на работу и попала в мужской коллектив. Теперь 95% это джинсы.

#24

только штаны

Гость
#25
Лапусик

Платье на вечер могу надеть, ну и зимой теплое шерстяное. А в остальное время года удобнее джинсы. Плюс тяжело подобрать платье по фигуре, далее чтобы нравился цвет, фасон, длина, материал и по деньгам приемлемо. Платье ещё нужно с чем-то сочетать из верхней одежды. Когда у платья юбка широкая и оно длиннее плаща или пальто это смешно и нелепо. Ну короче говоря платье это неудобно и лишний геморрой. Иногда нет времени подбирать наряды, срочно нужно куда-то бежать. У многих платьев застёжка сзади, самой не застегнуть, а больше некому.

А в чем проблема самой застегнуть? Руки не сгибаются?

Гость
#26

Платья и юбки исключительно летом. В остальное время холодно.

Гость
#27
tyyy

Просто у меня коллеги сплетницы. Начнут спрашивать: "а почему ты сегодня в платье, а вчера в джинсах? Есть повод надевать платье?" Что отвечать таким любопытным?

Ответить: Потому!

сэнт-максимин
#28
Neomessiah

Любила платья и юбки, пока не пошла на работу и попала в мужской коллектив. Теперь 95% это джинсы.

так век равноправия же

Гость
#29

Только платья и юбки, и до 30 тоже поедпочитала платья. Мне удобно. Тем более платья бывают разные и носить их можно с любой обувью.

#30
Гость

Только платья и юбки, и до 30 тоже поедпочитала платья. Мне удобно. Тем более платья бывают разные и носить их можно с любой обувью.

А вы умеете подбирать цвет юбок для каждой блузки? Это сложно, искать в магазине цвет юбки для каждой блузки.

Гость
#31

В основном джинсы и брюки, я каждый день на машине. В платье и юбке слишком надо заморачиваться, как бы сесть и не ёрзать.-)) Ну и обувь приходится подбирать.
Платье / юбку могу надеть на выход, ну или по особым случаям.

Юлия
#32
tyyy

Просто у меня коллеги сплетницы. Начнут спрашивать: "а почему ты сегодня в платье, а вчера в джинсах? Есть повод надевать платье?" Что отвечать таким любопытным?

Автор, не слушайте никого! это ваше личное дело, что носить. Я обожаю платья, в гардеробе в основном платья. Не, есть и джинсы и брюки , но платьев больше. Обожаю платья, надел и готово, не надо подбирать верх. Ношу разного кроя и фасона, но допустимые для работы. Джинсы позволяю себе редко, для меня они одежда выходного дня, и если надеваю на работу, то с блузкой/рубашкой, могу еще туфли, смотря какие джинсы. И коллеги на столько привыкли, что когда я в джинсах или брюках, то возникают вопросы "что случилось, ты не в настроении?", или что то вроде того. Так что не слушайте никого, носите что вам нравится. Платья носят не только по праздникам.

#33
Дубинушка

И платья, и юбки, и кожаные штаны, и леггинсы, и джоггеры. Джинсы не люблю, считаю их одеждой для бомжей. Ношу их только когда еду на дачу или в какую-то глушь.

Джинсы одежда для бомжей? Бред не несите

#34

Ещё со школы ношу только джинсы 😌👍

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема