Гость
Статьи
Обувь каких брендов …

Обувь каких брендов покупаете?

Какие обувные бредны для вас самые проверенные и любимые? Куда в первую очередь идете за обувью?
Вот я например оценила качество спортивной обуви, найк, адидас, рибок, реально удобно, можно проходить целый день и не устать.
А вот например в респекте брала полусапожки за 8 тыс.! и они развалились после пары месяцев. Больше там ничего не куплю.
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Люблю магазин Эконика
Тающая зефирка
#2
Мне очень нравится FABIO RUSCONI
У них красивый дизайн и относительно дешево, очень относительно.
Сейчас хожу в основном в кедах лакост, в целом они ничего, но надо на размер больше брать и убиваются быстро. Думаю взять их кроссы, уж больно красивые
Еще покупаю обувь в заре. Она реально дешевая и бывает очень прочной. Но тут как повезет, зависит от конкретной модели.
#3
Adidas, Nike, Gabor, Peter Hahn, Tamaris
Василиса Лыжник
#4
Baldinini качественная обувь, удобные почти все модели. Носила на высоком каблуке нога не устаёт, не потеет и не трёт нигде.
Сейчас в положении перешла на кроссовки, тоже очень невесомые
Гость
#5
Филипп Плейн, tg коллекшн, Адидас
Гость
#6
У меня ноги чувствительные, беру какой-нибудь Рикер из мягкой кожи
Гость
#7
Вот тут в инсте брала себе кроссовки Рибок Истапамп👍
Inst Pandashop_lady
Гость
#8
в подростковых всегда беру, только там нахожу свой 34 размер либо 35 маломеркий, в обычных магазинах велико все
Ненавижу пернатых
#9
Экко, Эконика, кроссы Нью Бэланс, куча обуви из Эконики- слипоны, босоножки и балетки из кожи, в Манго как то купила онлайн красивые коралловые босоножки из замши - шикардос, последнее время я много покупаю в Рандеву, приемлемые цены и выбор огромный, на днях получила короткие кожаные ботинки нового для меня бренда Артика софт, с огромной скидкой 2550 р, я их не снимаю сейчас, легкие и удобные
Гость
#10
Michael Kors, Lacoste, LoriBlu, Karen Millen , jimmy Choo иногда заказываю сшить мне обувь из кожи питона в частной мастерской
Гость
#11
Серджио Росси, Раг энд бон, Гарсия, Стюарт вайтсман, Альберта феретти,
#12
Я с вами согласна, сейчас адидас чаще всего покупаю, в их обуви удобнее всего, особенно если весь день предстоит на ногах провести. Дороговато, конечно, может быть, но я сейчас промокодами из пользуюсь, и тогда цена уже более-менее приемлемой выходит, не особо по кошельку бьет)
гость
#13
Да, в респект красивая обувь и модная, но плохого качества , у меня она все время воняет потом
Юлия
#14
Мне понравился свой первый поход в магазин "Тамарис". Удивил большой выбор офисной и демисезонной обуви, все очень привлекательно и красиво сделано. Взяла пару отличного качества. Продавцу за это спасибо. Рекомендую магазин!
Вуменша 2020
#15
В Тамарисе 12 октября были куплены кроссовки. Очень красивые. Удобные, моим проблемным ногам не всякая обувь подходит.
Форум: Мой образ
Всего: 15 189 тем
Новые темы за 3 дня: 12 тем
Популярные темы за 3 дня: 6 тем