Гость
Статьи
Когда носите стринги.

Когда носите стринги.

Чувствуйте ли вы ткань между ягодиц, когда носите стринги?Вопрос глупый, просто интересно. Девушки, вы когда носите стринги, ощущаете ли ткань между ягодиц? Не раздражает ли она вас?

Алекс
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет)))хотите попробовать ??

Икс
#2

Какие стринги?Они без трусов совсем ходят............

Дикая мята
#3

😄
Не ощущаю. За это и люблю стринги - сексуально и очень удобно

#4

мне больше слипы нравятся и удобней, стринги не оч

#5

ой, я думала тему создала девушка, извините, забудьте мой комментик, удалите

Гость
#6

Они просто привыкли уже к шнурку меж булок и без него уже не комфортно

Гость
#7
Mishel Queen

ой, я думала тему создала девушка, извините, забудьте мой комментик, удалите

Т.е. мужик узнал ,какие на вас трусы и теперь вы в опасности?

#8

Никогда не ношу. Ощущение верёвки в заднице - достаточно сомнительное удовольствие

#9
Гость

Т.е. мужик узнал ,какие на вас трусы и теперь вы в опасности?

нет, он просто в прошлой теме говорил бред про убийства людей, про разделение людей якобы на низшие и высшие ступени, а сейчас он про бельё спрашивает, маньяк какой-то, лично я, не хочу иметь с этим ничего общего, удалите отсюда мои комменты и меня

#10

На пляже ношу, збс

Гость
#11
Mishel Queen

ой, я думала тему создала девушка, извините, забудьте мой комментик, удалите

У тебя такая убитая сожженная волосня. я думала это осталось в начале двухтысячных

Гость
#12

Ношу. Мужику моему нравится. Всю промежность натёрла

Длинноволосая блондинка
#13
Mishel Queen

нет, он просто в прошлой теме говорил бред про убийства людей, про разделение людей якобы на низшие и высшие ступени, а сейчас он про бельё спрашивает, маньяк какой-то, лично я, не хочу иметь с этим ничего общего, удалите отсюда мои комменты и меня

Тогда лучше удалите аккаунт с вумена.

Алекс
#14
Mishel Queen

нет, он просто в прошлой теме говорил бред про убийства людей, про разделение людей якобы на низшие и высшие ступени, а сейчас он про бельё спрашивает, маньяк какой-то, лично я, не хочу иметь с этим ничего общего, удалите отсюда мои комменты и меня

Так так, не забывайте, что за клевету есть уголовная ответственность.

#15
Алекс

Так так, не забывайте, что за клевету есть уголовная ответственность.

заткнулся бы маньяк тупой, ты в прошлой теме говорил, что белые лучше чёрных и оправдывал убийства и продвигал ненависть к женскому полу? сейчас про нижнее бельё спрашиваешь прикыдываясь белой овечкой, сумасшедший психопат, пошёл бы ты нах

Алекс
#16
Mishel Queen

заткнулся бы маньяк тупой, ты в прошлой теме говорил, что белые лучше чёрных и оправдывал убийства и продвигал ненависть к женскому полу? сейчас про нижнее бельё спрашиваешь прикыдываясь белой овечкой, сумасшедший психопат, пошёл бы ты нах

Боже, что ты несешь?

Дикая мята
#17

Кому там натирает - по размеру надо трусики выбирать и из натуральных тканей

Алекс
#18
Гость

Нет)))хотите попробовать ??

Ну если только ради интереса.

Алекс
#19
Дикая мята

😄
Не ощущаю. За это и люблю стринги - сексуально и очень удобно

Сексуально это точно.

Дикая мята
#20
Алекс

Ну если только ради интереса.

Так попробуйте, в чем проблема? Только берите свой размер. Если натяните стринги своей девушки, точно будут натерать, потому что малы)

#21
Алекс

Ну если только ради интереса.

читд, тупой извращенец, который хочет носить женское бельё и убивать людей по цвету кожи, браво

Алекс
#22
Дикая мята

Так попробуйте, в чем проблема? Только берите свой размер. Если натяните стринги своей девушки, точно будут натерать, потому что малы)

Нет уж. Не на столько у меня велик интерес, чтобы искать для себя стринги и уж тем более одевать стртнги жены))

Гость
#23
Алекс

Нет уж. Не на столько у меня велик интерес, чтобы искать для себя стринги и уж тем более одевать стртнги жены))

а у тебя и жена есть?

#24
Гость

а у тебя и жена есть?

да, у него жена есть, виртуальная, которая терпит и поддерживает его в одевании женских стринг и желанию убить африканцев, огааа

Дикая мята
#25
Алекс

Нет уж. Не на столько у меня велик интерес, чтобы искать для себя стринги и уж тем более одевать стртнги жены))

Ну, тогда просто поверьте на слово - в стрингах удобно)

Алекс
#26
Гость

а у тебя и жена есть?

Что в этом удивительного?

Дикая мята
#27
Mishel Queen

да, у него жена есть, виртуальная, которая терпит и поддерживает его в одевании женских стринг и желанию убить африканцев, огааа

Каких африканцев? Вы о чем вообще?

#28
Дикая мята

Каких африканцев? Вы о чем вообще?

он в прошлой теме про межрасовый брак оправдывал величие белых и хотел чтобы африканцев убивали только по их цвету кожи, в этой теме он хочет надеть стринги или их уже одевал?

Ангел
#29

Очень люблю стринги, ничего ни где не натирает, мне удобно и очень сексуально выглядит))) мне нравится..

Дикая мята
#30
Mishel Queen

он в прошлой теме про межрасовый брак оправдывал величие белых и хотел чтобы африканцев убивали только по их цвету кожи, в этой теме он хочет надеть стринги или их уже одевал?

Можно ссылку?

Алекс
#31
Дикая мята

Каких африканцев? Вы о чем вообще?

Это троль, не обращайте внимание

#32
Дикая мята

Можно ссылку?

https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5260082/

Алекс
#33
Ангел

Очень люблю стринги, ничего ни где не натирает, мне удобно и очень сексуально выглядит))) мне нравится..

Блин, а я всегда думал, что вы это для нас носите, чтобы сексуально выглядеть, а сами мучайтесь. Оказывается оно еще и удобно.

Дикая мята
#34
Mishel Queen

https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5260082/

С чего вы решили, что это он? Там даже циферки другие, а подписаться Алексом любой может

Алекс
#35
Mishel Queen

https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5260082/

Ник можно любой написать, на цифры под ником смотрите. Там другой Алекс.

Гость
#36

14. Димон
[533586164] - Сегодня, 16:32
Слава богу я не волосатый. Брею растительность на лице, подмышки, член, между ягодиц и внутренюю поверхность бедер о колен до промежности.
.....
Зачем заниматься сексом по несколько раз?
Часто слышу в разговорах вопрос типа, кто сколько может кончить за ночь. Я никогда не понимал зачем так мучить себя. Мне 29лет, женат, секс регулярный, в среднем через 1 день, но я никогда не кончаю по несколько раз. В принципе, если очень захотеть, я могу через несколько часов совершить еще один половой акт, но это будет жалкое подобие, уже не будет такого кайфа. Было одно время в универе виделся с девушкой только на выходных. Мы снимали квартиру на день и вот тогда иногда занимались утром и вечером, т.к знали, что долго не увидимся. Но те, кто живёт под одной крышей или может увидиться в любой день зачем вам несколько подходов за секс? Не в упрек, мне просто интересно.

Дмитрий
[533586164] - Сегодня, 14:12
....
Контролируйте ли вы свой оргазм?
Часто можно услышать от женщин фразу, мол он быстро кончает, я не успеваю дойти до оргазма. Я не понимаю, как такое может произойти.
Во время секса я контролирую свои ощущения и если чувствую, что очень близко к окончанию, то могу сбавить обороты, так сказать, и отдолить этот момент. Т.е я всегда дожидаюсь пока кончит жена, а потом уже кончаю сам. Т.е получается, если мужчина кончает раньше, то он просто не парится по поводу оргазма женщины или не может контролировать сам себя. Объясните, как такое происходит?

Димон
[533586164] - Сегодня, 15:42
.....
какое е.ба.ну.тое приползло на вуман.
😄😄😄😄

Гость
#37
Алекс

Ник можно любой написать, на цифры под ником смотрите. Там другой Алекс.

посмотрели.
2 темы твои от сегодня.
ты шизик.

Ангел
#38
Алекс

Блин, а я всегда думал, что вы это для нас носите, чтобы сексуально выглядеть, а сами мучайтесь. Оказывается оно еще и удобно.

А почему должно быть не удобно? Про размеры что нибудь слышали?)) Просто это дело вкуса, кому то нравится, кому то нет.. особенно кружевные секси смотрятся.

Дикая мята
#39
Гость

14. Димон
[533586164] - Сегодня, 16:32
Слава богу я не волосатый. Брею растительность на лице, подмышки, член, между ягодиц и внутренюю поверхность бедер о колен до промежности.
.....
Зачем заниматься сексом по несколько раз?
Часто слышу в разговорах вопрос типа, кто сколько может кончить за ночь. Я никогда не понимал зачем так мучить себя. Мне 29лет, женат, секс регулярный, в среднем через 1 день, но я никогда не кончаю по несколько раз. В принципе, если очень захотеть, я могу через несколько часов совершить еще один половой акт, но это будет жалкое подобие, уже не будет такого кайфа. Было одно время в универе виделся с девушкой только на выходных. Мы снимали квартиру на день и вот тогда иногда занимались утром и вечером, т.к знали, что долго не увидимся. Но те, кто живёт под одной крышей или может увидиться в любой день зачем вам несколько подходов за секс? Не в упрек, мне просто интересно.

Дмитрий
[533586164] - Сегодня, 14:12
....
Контролируйте ли вы свой оргазм?
Часто можно услышать от женщин фразу, мол он быстро кончает, я не успеваю дойти до оргазма. Я не понимаю, как такое может произойти.
Во время секса я контролирую свои ощущения и если чувствую, что очень близко к окончанию, то могу сбавить обороты, так сказать, и отдолить этот момент. Т.е я всегда дожидаюсь пока кончит жена, а потом уже кончаю сам. Т.е получается, если мужчина кончает раньше, то он просто не парится по поводу оргазма женщины или не может контролировать сам себя. Объясните, как такое происходит?

Димон
[533586164] - Сегодня, 15:42
.....
какое е.ба.ну.тое приползло на вуман.
😄😄😄😄

И что тут такого не нормального?

Дикая мята
#40
Ангел

А почему должно быть не удобно? Про размеры что нибудь слышали?)) Просто это дело вкуса, кому то нравится, кому то нет.. особенно кружевные секси смотрятся.

Согласна🤝

Ангел
#41
Дикая мята

Согласна🤝

😉

Алекс
#42
Ангел

А почему должно быть не удобно? Про размеры что нибудь слышали?)) Просто это дело вкуса, кому то нравится, кому то нет.. особенно кружевные секси смотрятся.

Да бывает обычные трусы между ягодиц задариются - неудобно, а тут постоянно веревочка.

Алекс
#43
Гость

посмотрели.
2 темы твои от сегодня.
ты шизик.

И что такого в этих темах?

#44

Не ношу практически. Неудобно

#45
Mishel Queen

ой, я думала тему создала девушка, извините, забудьте мой комментик, удалите

Такое уже не забыть)))

Змейка
#46
Ангел

Очень люблю стринги, ничего ни где не натирает, мне удобно и очень сексуально выглядит))) мне нравится..

Аналогично на 100%!
Обожаю микро стринги!
У меня их ооочень много!
Я их коллекционирую!

#47
Алекс

Да бывает обычные трусы между ягодиц задариются - неудобно, а тут постоянно веревочка.

Лично для меня удобнее сразу надеть стринги, чем постоянно поправлять забивающиеся между ягодиц трусы другого фасона. Веревочка заняла свое место, потом забываешь о дискомфорте.

Гость
#48

Если правильно подобрать стринги, то полоска между ягодицами не будет сильно мешать и к ней можно легко привыкнуть.

Гость
#49
Гость

Если правильно подобрать стринги, то полоска между ягодицами не будет сильно мешать и к ней можно легко привыкнуть.

Первое время полоска между ягодиц сильно мешает. Потом эти ощущения становятся привычными и дискомфорта не испытываешь.

Гость
#50

р