Гость
Статьи
Как носить стринги

Как носить стринги

Муж уговорил купить стринги. Много и разных - кружевные, трикотажные, ума не приложу какие еще, и заставляет носить.
Мало того что они жутко неудобные и натирают попу, так еще и нитка эта дурацкая на темных будто выгорает. А на светлых будто темнеет. И это не грязь, я довольно чистоплотная, утром вечером душ, в туалете тоже все гигиенично, бумага после каждого похода. Ткань будто выгорает и вещь можно выкинуть, в жизни не дам ему взглянуть на такое! Что делать? И как вы их носите?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, он их покупать должен сам, за свои, только лучших фирм и пачками. Ибо, как вы и пишете, непрактичная и недолговечная это одёжа.
Во-вторых, если вашей попочке "жутко" неудобно в них, то носить их вообще нельзя. Стринги должны быть приятным возбуждающим стимулом для ВАШЕГО тела, в первую очередь. Запомнили? Надо же, взрослая вроде тетя, а таких вещей о теле не знает.

Гость
#2

Сильная и независимая женщина никому ничего не должна, особенно носить неудобное белье по указке спермобака

Гость
#3

Может он их себе купил, ему пришлось соврать, когда вы его спалили с покупками?

Гость
#4

Не люблю стринги,неприятен сам факт нитки между булок и неудобно это все.
Пусть сам поносит,может отпустит

Гость
#5

Может, трусы вам малы? Не должно ничего натирать в идеале. Я их ношу очень часто, и в них довольно удобно. Бесшовные вообще как перышко ощущаются. Если так неудобна ниточка, попробуйте танга или бразиллиану. У них пошире

#6
Гость

Во-первых, он их покупать должен сам, за свои, только лучших фирм и пачками. Ибо, как вы и пишете, непрактичная и недолговечная это одёжа.
Во-вторых, если вашей попочке "жутко" неудобно в них, то носить их вообще нельзя. Стринги должны быть приятным возбуждающим стимулом для ВАШЕГО тела, в первую очередь. Запомнили? Надо же, взрослая вроде тетя, а таких вещей о теле не знает.

Будьте любезны, расскажите как же, интересно знать, мужик купит ВАМ без ВАС белье?

Может быть имеет смысл давать советы когда в принципе знаешь что такое стринги и видела их сама, а не как в вашем случае? Да и про мужика имеет смысл давать советы, когда этот самый мужик у вас был...

Гость
#7
Тояма Токанава

Будьте любезны, расскажите как же, интересно знать, мужик купит ВАМ без ВАС белье?

Может быть имеет смысл давать советы когда в принципе знаешь что такое стринги и видела их сама, а не как в вашем случае? Да и про мужика имеет смысл давать советы, когда этот самый мужик у вас был...

😂

#8
Гость

Во-первых, он их покупать должен сам, за свои, только лучших фирм и пачками. Ибо, как вы и пишете, непрактичная и недолговечная это одёжа.
Во-вторых, если вашей попочке "жутко" неудобно в них, то носить их вообще нельзя. Стринги должны быть приятным возбуждающим стимулом для ВАШЕГО тела, в первую очередь. Запомнили? Надо же, взрослая вроде тетя, а таких вещей о теле не знает.

Я сама хотела попробовать, не носила подобное никогда, стыдно и неприятно. Хочется узнать мнений.

#9
Гость

Не люблю стринги,неприятен сам факт нитки между булок и неудобно это все.
Пусть сам поносит,может отпустит

Если он начнет такое носить, то отношений у нас не будет, вообще никаких

Гость
#10
Тояма Токанава

Будьте любезны, расскажите как же, интересно знать, мужик купит ВАМ без ВАС белье?

Может быть имеет смысл давать советы когда в принципе знаешь что такое стринги и видела их сама, а не как в вашем случае? Да и про мужика имеет смысл давать советы, когда этот самый мужик у вас был...

Давайте научу. Если бы у вас был мужик, ну такой, не на 1 раз спьяну и в темной подсобке, а постоянный, свой, то он бы знал вашу задницу лучше своей собственной, и соответственно размер. Размер трусов, платья, ноги и т.д. У меня это, например, Agent Provocateur размер аналог XS. Ноу проблем, вот каждая новая модель thong если ему они нравятся, он покупает. Fawn очень классненькие. Но долго я в них не прохожу, это только для любовных утех, надела, покрутилась перед ним и вперед.

Гость
#11
Alla Best

Я сама хотела попробовать, не носила подобное никогда, стыдно и неприятно. Хочется узнать мнений.

Та что стыдного, это просто секси белье. Носить это на постоянке - это нужно очень любить ощущение нитки в попе.

#12
Гость

Давайте научу. Если бы у вас был мужик, ну такой, не на 1 раз спьяну и в темной подсобке, а постоянный, свой, то он бы знал вашу задницу лучше своей собственной, и соответственно размер. Размер трусов, платья, ноги и т.д. У меня это, например, Agent Provocateur размер аналог XS. Ноу проблем, вот каждая новая модель thong если ему они нравятся, он покупает. Fawn очень классненькие. Но долго я в них не прохожу, это только для любовных утех, надела, покрутилась перед ним и вперед.

Ты, конечно, молодец!
Но вопрос был в другом - то есть мужик покупает то, что нравится ему и на мнение девушки, получается наплевать?
Я правда не понял как лучше...

#13
Гость

Давайте научу. Если бы у вас был мужик, ну такой, не на 1 раз спьяну и в темной подсобке, а постоянный, свой, то он бы знал вашу задницу лучше своей собственной, и соответственно размер. Размер трусов, платья, ноги и т.д. У меня это, например, Agent Provocateur размер аналог XS. Ноу проблем, вот каждая новая модель thong если ему они нравятся, он покупает. Fawn очень классненькие. Но долго я в них не прохожу, это только для любовных утех, надела, покрутилась перед ним и вперед.

Это было во-первых
А во-вторых я сам мужик ебанарот

Гость
#14

Всегда офигевала с таких заявлений что якобы мягкая невесомая полосочка стрингов что то там давит и натирает. Напрашивается только один вывод, что белье не по размеру или дикие маломерки. По поводу выгорания чего то там впервые слышу, какая то билеберда.
Странно что вы до мужчины никогда не одевали стринги, даже дико слышать такое в 21 веке. Как всегда, мамы в своё время не научат и не объяснят , а во взрослой жизни начинаются вот проблемы типа что то там неудобно. Всё удобно, это дело привычки.

Гость
#15

Если стринги изготовлены из хлопка, то полоска может изменять свой цвет (выцветать). В стрингах из синтетических материалов такого не будет. Вам нужно подобрать стринги своего размера–тогда они не будут натирать. Старайтесь носить стринги как можно чаще, и Вы привыкните к постоянному ощущению полоски между ягодиц. Потом к другим трусам и не захотите возвращаться.

Гость
#16

"как носить стринги ?"
Берешь стринги, правую ногу просовываешь в правую часть трусов, левую ногу в левую часть. далее трусы поднимаешь снизу наверх так чтобы передняя часть трусов прикрывала половой орган, а полоска\нитка в задней части находилась на попе. и совсем необязательно прямо пихать их как можно глубже будто хотите закрепить намертво,не бойтесь не спадут. собственно всё, носите !
если что то колит, давит натирает = трусы маленького размера,нужно больше.

Гость
#17
Alla Best

Если он начнет такое носить, то отношений у нас не будет, вообще никаких

ну и логика
это не только для баб

Гость
#18

Муж должен понимать, что повседневное белье имеет свойство занашиваться.

Гость
#19

Стринги надо раньше начинать носить а не тогда когда уже замужем. Сейчас даже детям стринги покупают, но я против, а вот подростковый возраст когда девочка начинает любить свое тело, то и трусики уже пора носить чтоб только самое нужное закрывали. Это не разврат, это нормальное формирование женственности и сексуальности. У меня дочь в 13 лет носит стринги и это нормально!

#20

а он проверяет, какие трусы надеты с утра..?

#21
Тояма Токанава

Ты, конечно, молодец!
Но вопрос был в другом - то есть мужик покупает то, что нравится ему и на мнение девушки, получается наплевать?
Я правда не понял как лучше...

тут ведь как получается - в любом случае кто-то плюёт на мнение другого..
и компромисс в принципе невозможен..
я предлагаю не носить трусы ваще..

#22
Гость

Если стринги изготовлены из хлопка, то полоска может изменять свой цвет (выцветать). В стрингах из синтетических материалов такого не будет. Вам нужно подобрать стринги своего размера–тогда они не будут натирать. Старайтесь носить стринги как можно чаще, и Вы привыкните к постоянному ощущению полоски между ягодиц. Потом к другим трусам и не захотите возвращаться.

полоска меняет цвет от того, что у авторши пригорает от того ,что её заставляют носитъ стринги, неужели не понятно..?

#23
Гость

Всегда офигевала с таких заявлений что якобы мягкая невесомая полосочка стрингов что то там давит и натирает. Напрашивается только один вывод, что белье не по размеру или дикие маломерки. По поводу выгорания чего то там впервые слышу, какая то билеберда.
Странно что вы до мужчины никогда не одевали стринги, даже дико слышать такое в 21 веке. Как всегда, мамы в своё время не научат и не объяснят , а во взрослой жизни начинаются вот проблемы типа что то там неудобно. Всё удобно, это дело привычки.

по моему, мужик в стрингах выглядит, мягко говоря, нелепо и придурковато..
может бытъ, ещё и бюстгалътер на него напялитъ - а чо, 21 век и все дела..
на мой взгляд, хорошие трусы-боксёры в 1000ыщу раз удобнее невесомой полосочки в междужопии..

Гость
#24

Их лучше вообще не носить))! Мало того что они портят любую фигуру, так ещё и дико неудобные, лучше уж совсем без трусов)!

Гость
#25

Полосочка в стрингах выцветает потому что пропитывается выделениями с ануса и это нормально. Возможно вам это неприятно, но зато анус постоянно закрыт этой полосочкой и выделения не распространяются дальше. В этом плане я считаю стринги более гигиеничны, чем обычные трусы.

Гость
#26

Трудно поверить, что автор раньше не носила стринги. Сейчас девочки с 7-8 класса уже почти все в стрингах. У многих старшеклассниц и закрытых трусов уже нет, только стринги.

Гость
#27

Кто вообще из молодых девушек сейчас носит трусы на всю задницу?

Гость
#28
Гость

Кто вообще из молодых девушек сейчас носит трусы на всю задницу?

Скорее всего, что никто. Это пережиток прошлого. Да стринги и удобнее.

Гость
#29

Стройные молодые девушки носят либо стринги, либо бразильянки. Но в основном именно стринги. Таковы реалии нашего времени. Если автор не приучила себя к такому белью, то пусть выходит замуж за колхозника.

Гость
#30
Гость

Стринги надо раньше начинать носить а не тогда когда уже замужем. Сейчас даже детям стринги покупают, но я против, а вот подростковый возраст когда девочка начинает любить свое тело, то и трусики уже пора носить чтоб только самое нужное закрывали. Это не разврат, это нормальное формирование женственности и сексуальности. У меня дочь в 13 лет носит стринги и это нормально!

Если мама нормальная, то знает что такое половое воспитание подрастающей девочки. Любить свое тело и хотеть быть похожей на настоящую женщину - вот так и надо воспитывать. И кстати стринги в 13 лет многие девочки уже носят.