Гость
Статьи
Как начать носить …

Как начать носить стринги

Деликатный вопрос - как подрастающей девушке начать носить стринги? Я имею ввиду не разово куда-то там, а полный переход на данный вид белья. Конечно пишут что это типа как вредно, но в реалии думаю это бред. Многие ведь носят и со здоровьем все ок. Однако у меня проблема в том, что в стрингах мне просто неудобно, никак не могу привыкнуть к такой форме трусов, не могу быть в них постоянно как другие девушки, но ведь так хочется быть красивой и современной. Что посоветуете?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Верный способ заработать гинекологических болячек)

Гость
#2

Неудобно - не носите. Что за насилие

#3

Открою секрет- в них всем неудобно)) не понимаю зачем носить их все время? Эта форма удобна при определенных нарядах, а в остальное время зачем вам себя мучать? Рассмотрите «бразилианы» например, они в разы удобнее, а по красоте намного интереснее и женственнее на мой взгляд.

Гость
#4
AML

Открою секрет- в них всем неудобно)) не понимаю зачем носить их все время? Эта форма удобна при определенных нарядах, а в остальное время зачем вам себя мучать? Рассмотрите «бразилианы» например, они в разы удобнее, а по красоте намного интереснее и женственнее на мой взгляд.

Ну не знаю... Мне удобно, главное - размер подобрать. За исключением занятий спортом, конечно, тогда их не ношу.

Гость
#5

Бред какой-то... Красивой и современной... Стесняюсь спросить, но трусы же, как бы, из-за одежды другой не видно должно быть?🤔 А если в переодевалке раздеваться или перед партнером, то полно и других красивых тпусиков, не стринг. Хз как они называются, правда... Но в интернет-магазинах много красивого и удобного белья найдете.

Гость
#6

Мне тоже неудобно в стрингах.
Никакого удобства в них не заметила.
И да, у многих женщин и у меня в том числе видно, что она в трусах под одеждой. А что, должна быть без трусов? Не понимаю этого желания создать видимость отсутствия трусов.
П.з.д.ц новость - мы все ходим в трусах. Откровение прям))
А кто в стрингах, как бы без трусов.Видимость саздают... Да уж.

Гость
#7

Автор, я помню как в детстве удивлялась как старшие девочки могут ходить с "трусиками в попе". Уж простите за прямоту, но мне казалось что это ужасно неудобно. Однако лет в 12 мама уже купила мне первые стринги, я попробовала и оказалось к ним быстро привыкаешь. Главное не зацикливаться на мыслях что узенькая полосочка стрингов постоянно присутствует в столь деликатном месте, просто настройте себя на то, что для девушки это абсолютно нормально. Если есть желание, привыкнет вы к этой полосочка как и все нормальные девушки.

Гость
#8

Зачем стринги? Они ж в анус врезаются.
Будут у тебя они постоянно в кале. Да и анус будет болеть и геморрой потом будет. Фу, бяка.

Гость
#9

Стринги нормально носятся если брать хлопок и по размеру.

Гость
#10

Ходить с голым задом это для тебя красиво? Отхлестать бы тебя по заднице, чтобы она вся в синяках и подтеках была.

Гость
#11

Не нравится - не носи. И главное, если всё таки их одела - не пукай! Резонируют сильно!😝

Гость
#12
Гость

Автор, я помню как в детстве удивлялась как старшие девочки могут ходить с "трусиками в попе". Уж простите за прямоту, но мне казалось что это ужасно неудобно. Однако лет в 12 мама уже купила мне первые стринги, я попробовала и оказалось к ним быстро привыкаешь. Главное не зацикливаться на мыслях что узенькая полосочка стрингов постоянно присутствует в столь деликатном месте, просто настройте себя на то, что для девушки это абсолютно нормально. Если есть желание, привыкнет вы к этой полосочка как и все нормальные девушки.

Еще бы иы не привыкла к ним. Мама и о твоей будущей профессии позаботилась.

Гость
#13

В отличие от обычных трусиков, стринги более плотно прилегают к нежным интимным местам, да ещё и полоска в попе тоже ко всему там плотно прилегает. Поэтому ткань стрингов должна быть щадящей, а это как правило натуральный хлопок, возможно с эластичными добавками. Но полностью синтетика нельзя!

Гость
#14
Гость

Мне тоже неудобно в стрингах.
Никакого удобства в них не заметила.
И да, у многих женщин и у меня в том числе видно, что она в трусах под одеждой. А что, должна быть без трусов? Не понимаю этого желания создать видимость отсутствия трусов.
П.з.д.ц новость - мы все ходим в трусах. Откровение прям))
А кто в стрингах, как бы без трусов.Видимость саздают... Да уж.

Я парень, хожу в тренажерный зал и если у девушки через лосины видно очертания закрытых труселей, я воспринимаю ее как колхозница и просто некультурную. У культурных и уважающих себя девушек всегда мини-стринги под лосинами, их фактически не видно и это правильно.

Гость
#15
Гость

Автор, я помню как в детстве удивлялась как старшие девочки могут ходить с "трусиками в попе". Уж простите за прямоту, но мне казалось что это ужасно неудобно. Однако лет в 12 мама уже купила мне первые стринги, я попробовала и оказалось к ним быстро привыкаешь. Главное не зацикливаться на мыслях что узенькая полосочка стрингов постоянно присутствует в столь деликатном месте, просто настройте себя на то, что для девушки это абсолютно нормально. Если есть желание, привыкнет вы к этой полосочка как и все нормальные девушки.

В 12 лет первые стринги это даже поздновато в наше время. На сайтах есть стринги для девочек 7-8 лет и родители своим дочкам такое покупают. Подруга тоже похвастались, что купила, так у нее девочка только третий класс закончила и уже будет в стрингах ходить, представляете? Я в шоке просто, девочка ещё ребенок и уже полоска между ягодицами. И как будет чувствовать себя эта девочка в таком, как я считаю, взрослом белье?

Гость
#16
Гость

В 12 лет первые стринги это даже поздновато в наше время. На сайтах есть стринги для девочек 7-8 лет и родители своим дочкам такое покупают. Подруга тоже похвастались, что купила, так у нее девочка только третий класс закончила и уже будет в стрингах ходить, представляете? Я в шоке просто, девочка ещё ребенок и уже полоска между ягодицами. И как будет чувствовать себя эта девочка в таком, как я считаю, взрослом белье?

Да нормально сейчас это. Моя тоже в семь лет уже стринги хочет. Может скоро ей куплю, пусть попробует носить. Нормально ко всему этому отношусь, девочки подражают старшим, значит нормально идёт взросление.

Гость
#17
Гость

В 12 лет первые стринги это даже поздновато в наше время. На сайтах есть стринги для девочек 7-8 лет и родители своим дочкам такое покупают. Подруга тоже похвастались, что купила, так у нее девочка только третий класс закончила и уже будет в стрингах ходить, представляете? Я в шоке просто, девочка ещё ребенок и уже полоска между ягодицами. И как будет чувствовать себя эта девочка в таком, как я считаю, взрослом белье?

И что такого "взрослого" в стрингах? Да вы просто от жизни отстали. Я вот купила 10-летней дочке парочку детских стрингов на лето, потому что считаю стринги летом в жару гораздо лучше закрытых трусов. И ничего страшного, что у 10-летней девочки между ягодицами будет узенькая полосочка трусиков. Дочка кстати уже месяц ходит в стрингах и говорит, что эта полосочка неудобств не доставляет, просто немного чувствуется что она там есть, но не более того. Мы с дочкой решили, что она будет носить стринги все лето и я не буду против если осенью она продолжит из носить, это уже на ее усмотрение.

Гость
#18
Гость

Неудобно - не носите. Что за насилие

У нее прошивка *женственная женщина должна*.

Гость
#19
Гость

И что такого "взрослого" в стрингах? Да вы просто от жизни отстали. Я вот купила 10-летней дочке парочку детских стрингов на лето, потому что считаю стринги летом в жару гораздо лучше закрытых трусов. И ничего страшного, что у 10-летней девочки между ягодицами будет узенькая полосочка трусиков. Дочка кстати уже месяц ходит в стрингах и говорит, что эта полосочка неудобств не доставляет, просто немного чувствуется что она там есть, но не более того. Мы с дочкой решили, что она будет носить стринги все лето и я не буду против если осенью она продолжит из носить, это уже на ее усмотрение.

"у 10-летней девочки между ягодицами будет узенькая полосочка трусиков" - только мне от прочитанного рыгaнуть захотелось?

Гость
#20

Автор, скажу вам, что любая девушка, которая носит стринги, неизбежно чувствует как они сидят у нее между булочками. Так что если хотите носить стринги, тогда научитесь жить с этим ощущением. Главное чтобы они сильно не впивались и не натирали, но слегка чувствоваться между булочками они всегда будут, так что привыкайте.

Гость
#21
Гость

И что такого "взрослого" в стрингах? Да вы просто от жизни отстали. Я вот купила 10-летней дочке парочку детских стрингов на лето, потому что считаю стринги летом в жару гораздо лучше закрытых трусов. И ничего страшного, что у 10-летней девочки между ягодицами будет узенькая полосочка трусиков. Дочка кстати уже месяц ходит в стрингах и говорит, что эта полосочка неудобств не доставляет, просто немного чувствуется что она там есть, но не более того. Мы с дочкой решили, что она будет носить стринги все лето и я не буду против если осенью она продолжит из носить, это уже на ее усмотрение.

Я тоже не считаю стринги чисто взрослым бельем и сейчас в магазинах полно стрингов для девочек подростков и даже младше. Из соображений приличия стринги необходимы под короткие шортики, лосины, велосипедки и просто под тонкую летнюю одежду. У меня тоже растет дочка, ей 6 лет, стринги пока ей не покупаю, но лет с 10-ти планирую постепенно приучать ее к ношению таких трусиков.

Гость
#22
Гость

Я тоже не считаю стринги чисто взрослым бельем и сейчас в магазинах полно стрингов для девочек подростков и даже младше. Из соображений приличия стринги необходимы под короткие шортики, лосины, велосипедки и просто под тонкую летнюю одежду. У меня тоже растет дочка, ей 6 лет, стринги пока ей не покупаю, но лет с 10-ти планирую постепенно приучать ее к ношению таких трусиков.

Стринги это взрослое белье потому, что узкая полоска ткани плотно прилегает к анусу, который как известно является эрогенной зоной, поэтому девушка в стрингах постоянно испытывает лёгкое половое возбуждение. Если девушка взрослая или почти взрослая, то это в принципе нормально. Но детям это зачем?

Гость
#23
Гость

Стринги это взрослое белье потому, что узкая полоска ткани плотно прилегает к анусу, который как известно является эрогенной зоной, поэтому девушка в стрингах постоянно испытывает лёгкое половое возбуждение. Если девушка взрослая или почти взрослая, то это в принципе нормально. Но детям это зачем?

А со скольки лет у девочек начинается половое созревание вам хоть известно?

Гость
#24
Гость

Стринги это взрослое белье потому, что узкая полоска ткани плотно прилегает к анусу, который как известно является эрогенной зоной, поэтому девушка в стрингах постоянно испытывает лёгкое половое возбуждение. Если девушка взрослая или почти взрослая, то это в принципе нормально. Но детям это зачем?

Что за бред насчёт полового возбуждения?

Гость
#25

Я начала носить стринги в 13 лет по совету мамы. Была тогда довольно скромной школьницей в платье и очках, серой мышкой так сказать. Но стринги позволили мне одеваться интересней, мама стала покупать мне леггинсы, очень короткие шорты, также купальники со стрингами. Я стала интересной девушкой и в то же время порядочной. Сейчас мне 20, стройная фигура, стринги ношу постоянно, других трусов у меня нет. Никаких проблем со здоровьем и никакого дискомфорта, хотя полоска в попе вообще круглосуточно, но она мне не мешает. Помню как сразу конечно были мешающие ощущения, но потом привыкла как и все девушки.

Гость
#26
Гость

Автор, я помню как в детстве удивлялась как старшие девочки могут ходить с "трусиками в попе". Уж простите за прямоту, но мне казалось что это ужасно неудобно. Однако лет в 12 мама уже купила мне первые стринги, я попробовала и оказалось к ним быстро привыкаешь. Главное не зацикливаться на мыслях что узенькая полосочка стрингов постоянно присутствует в столь деликатном месте, просто настройте себя на то, что для девушки это абсолютно нормально. Если есть желание, привыкнет вы к этой полосочка как и все нормальные девушки.

Дело не в мыслях, а в постоянном ощущении что трусы глубоко залезли в пятую точку. Их постоянно хочется вытащить оттуда. Хожу в стрингах день-два, но потом это ощущение просто меня достает, вынуждена снимать стринги и переходить на обычные.

Гость
#27
Гость

А со скольки лет у девочек начинается половое созревание вам хоть известно?

А что с началом полового созревания на девочку уже надо стринги натянуть?

Гость
#28
Гость

И что такого "взрослого" в стрингах? Да вы просто от жизни отстали. Я вот купила 10-летней дочке парочку детских стрингов на лето, потому что считаю стринги летом в жару гораздо лучше закрытых трусов. И ничего страшного, что у 10-летней девочки между ягодицами будет узенькая полосочка трусиков. Дочка кстати уже месяц ходит в стрингах и говорит, что эта полосочка неудобств не доставляет, просто немного чувствуется что она там есть, но не более того. Мы с дочкой решили, что она будет носить стринги все лето и я не буду против если осенью она продолжит из носить, это уже на ее усмотрение.

Девочка с 10 лет в стрингах это жесть. Ей в куклы играть, а не с полоской в попе ходить. С ума мамочки сходят.

#29
Гость

Дело не в мыслях, а в постоянном ощущении что трусы глубоко залезли в пятую точку. Их постоянно хочется вытащить оттуда. Хожу в стрингах день-два, но потом это ощущение просто меня достает, вынуждена снимать стринги и переходить на обычные.

У меня тоже долго длились неприятные ощущения от того, что стринги залезли в пятую точку и тоже постоянно хотелось вытащить их. По своему опыту скажу, что Вам нужно попробовать несколько разных моделей стрингов и выбрать наиболее удобные. Обязательно, чтобы полоска была не сильно широкой и из мягкой ткани. Также стринги не должны быть меньшими по размеру. Сейчас я ношу стринги круглосуточно и даже удивляюсь, что раньше мне в них было неудобно) Полоска между ягодиц всегда чувствуется, но дискомфорта почти не доставляет. К этому ощущению просто нужно привыкнуть.

Гость
#30

От ношения стринг цистит бывает - они врезаются в попу, кал из заднего прохода попадает в писю. Зачем это надо? Есть очень даже красивые обычные трусы.

Гость
#31
Гость

Девочка с 10 лет в стрингах это жесть. Ей в куклы играть, а не с полоской в попе ходить. С ума мамочки сходят.

Вы путаете сексуальность и красоту. Стринги давно перестали считаться вызывающим сексуальным бельем. О сексуальности детей речь не идёт вообще. Стринги это красиво и если девочке нравится, то пусть носит, в этом нет ничего предосудительного.

Гость
#32

Стринги это глупо и неудобно и по-детски.Идите в стрип-клуб,там научат.

Гость
#33
Гость

А что с началом полового созревания на девочку уже надо стринги натянуть?

Половое созревание у девочки это не только гормоны. Девочка взрослеет и хочет красиво выглядеть - разве это плохо? Я своей лет с 9-10 уже покупала стринги под леггинсы и велосипедки, потому что закрытые детские трусы под такие вещи в 10 лет уже нельзя надевать. Разве я не права? Правда мне тогда даже пришлось уговаривать дочку надеть стринги, объяснять, что это действительно надо. Вот так и приучила, ей сейчас 13, стринги для нее повседневные трусы, на здоровье не влияют.

Гость
#34
Гость

Я парень, хожу в тренажерный зал и если у девушки через лосины видно очертания закрытых труселей, я воспринимаю ее как колхозница и просто некультурную. У культурных и уважающих себя девушек всегда мини-стринги под лосинами, их фактически не видно и это правильно.

Чел, у тя мозги есть ***? Ты сам то в тренажерный зал ходишь в стрингах при таком раскладе, я надеюсь? Мне, знаешь ли, тоже было бы приятней смотреть на попку паренька с ниточкой в ***

Гость
#35
Гость

Девочка с 10 лет в стрингах это жесть. Ей в куклы играть, а не с полоской в попе ходить. С ума мамочки сходят.

Летом видела девочку в коротеньких тканевых шортиках из под которых вылазят края трусов. Вот это и есть жесть. Уж лучше стринги.

Гость
#36

Вообще для девочки-подростка важно правильно выбрать первые стринги. Лучше брать самые простые хлопковые. И начинать носить их постепенно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37
Гость

Вы путаете сексуальность и красоту. Стринги давно перестали считаться вызывающим сексуальным бельем. О сексуальности детей речь не идёт вообще. Стринги это красиво и если девочке нравится, то пусть носит, в этом нет ничего предосудительного.

Моя дочь в 13 лет уже носит стринги постоянно, ей нравится. Нормально отношусь к таким вещам.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: