Гость
Статьи
На нижнее бельё такой …

На нижнее бельё такой спрос!!! Я в шоке

Девочки, всем привет!
Недавно была в магазине женского нижнего белья. Магазин хороший. По стоимости, за два бюстгальтера я отдала 3700. Один стоил 2000, другой–1700. Трусики –850. Это всё по скидкам.
Так вот, когда я покупала бюстгальтеры, трусики к ним просто не было! Ни одного размера.... А, к одним было–s, но у меня M.
Начала спрашивать в каких магазинах есть. Если что, я в МСК живу. Так вот в мск три магазина, где есть максимум до 4-ех трусиков!! И находя они хрен знает где 😅. Другие вообще остались только в одном магазине в мск....
Неужели такой спрос на нижнее бельё???
У меня ещё есть версия, что консультанты забирают себе белье и дарят/продают родственникам, у них же вроде скидка дополнительная прилагается.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

фотки будут?

Гость
#2

новый год был. Все ушло на подарки- раскупили по скидкам. Ждите новой коллекции.

Гость
#3

Нижнее белье действительно хорошо продаётся. Как и трикотаж - колготки, чулки, носки, перчатки

Гость
#4

Понимаю, обидно, но теперь вы знаете, что надо заранее заказывать по инету, чтобы вам подвезли необходимый размер в удобный вам магазин.

Гость
#5

На недорогое белье действительно большой спрос, людям же нужно в чем-то ходить.

Гость
#6

Не знаю, очередей не вижу. Белье на вид такое страшное.

Гость
#7

На ламоде миллион трусов
Бери, не хочу

Гость
#8

Так скидки ведь,вот и мало размеров пооставалось

Гость
#9

Качественное и красивое женские трусики купить в магазине нижнего белья Обстановка.нет.юа

Гость
#10

Качественное и красивое женские трусики купить в магазине нижнего белья Обстановка.нет.юа

Гость
#11

Вы о чем. Этих магазинов пруд пруди. В любом тц выбирай не хочу из миллиона вариантов. Спрос то есть, но дефицита точно нет

Гость
#12

Большой выбор нижнего белья на в магазине Обстановка.нет

Гость
#13

Стильные купальники 2021 уже на сайте обстановка.нет