Гость
Статьи
В каких масс-маркетах …

В каких масс-маркетах можно найти качественную одежду для ребенка?

#массмаркет Чтобы качество, не раздражало кожу, по цене средне?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анастасия, до 34 дожила, и не знаешь?

#2

Мм если хочешь одевать ребенка в нормальную одежду одевай в центральном детском магазине.

Гость
#3

Майорал, в Заре часто неплохие вещи.в массимо дутти

Гость
#4

Lindex, Zara

Гость
#5
lenatsiklovskaya

Мм если хочешь одевать ребенка в нормальную одежду одевай в центральном детском магазине.

Что такое "центральный детский магазин"?

Гость
#6

Глория, Кари. Вообще сейчас умудриться нужно найти плохую одежду, чтобы кожу раздражала.

#7
Гость

Анастасия, до 34 дожила, и не знаешь?

Ваш комментарий грубый, но до вашего уровня опускаться не буду

Мы хотим разнообразия. Есть места, где мы покупаем одежду и обувь не первый год, но нужно искать что-то новое, расширять кругозор в этом плане, так сказать)

#8
Гость

Глория, Кари. Вообще сейчас умудриться нужно найти плохую одежду, чтобы кожу раздражала.

Бывало в Глории как раз! Брали свитерок, так все чесались потом. Грешили на продукты, на аллергию, но оказалось дело в нем

Гость
#9
Anastasia Perevedenceva

Бывало в Глории как раз! Брали свитерок, так все чесались потом. Грешили на продукты, на аллергию, но оказалось дело в нем

Endo заказываю на wb

Гость
#10

да во многих сейчас хороши вещи можно купить. тот же Carter's, ZARA? глория джинс, h&m. но везде бывают хорошие вещи, а бывает не очень. смотрите на ткань, состав изделия.

Гость
#11
Гость

да во многих сейчас хороши вещи можно купить. тот же Carter's, ZARA? глория джинс, h&m. но везде бывают хорошие вещи, а бывает не очень. смотрите на ткань, состав изделия.

H&M иногда непонятные красители использует. Я для маленьких детей там не рекоммендовала покупать одежду..

Гость
#12
Anastasia Perevedenceva

Бывало в Глории как раз! Брали свитерок, так все чесались потом. Грешили на продукты, на аллергию, но оказалось дело в нем

Понятно, свитеры не брала никогда там, только трикотаж.

Гость
#13

Юникло

Гость
#14

Смоллсити. Хороший гипермаркет для всей семью. Там много детской одежды. Постоянно беру там одежду для сына.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: