Гость
Статьи
Кто из Самары - где …

Кто из Самары - где купить качественную одежду???

Не могу найти ни карен миллер, ни еще какик то более менее доступнык качественнык вещей! Вопрос что можно приобрести за цены от 2000 до 10000, не дороже в Самаре но чтобы вещь была качественной, Покупала в парк каусе- ИН ВЭАР( вязаные вещи-) все вытянулосьза неск раз , как вам Манукан? Бетти баркли? стоит ли брать Гэсс?есть еще магазин около Тома тэййлора на куйбышева там в стиле кэжл все но симпатичное , опять же про качество не ясно((( по моему магазин называется деним, мареллы тоже нет видимо,

Lii
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Какой-то птичий язык. Бетти Баркли? Бетти Барклай наверное. Парк-Хаус,а не каус. Пройдите по Ленинградской, по Куйбышева,там полно магазов нормальных

1111
#2

в самаре только в бутиках что-то приличное можно найти. Ждать распродаж, клянчить скидку, для меня покупка шмотки это целая история, ну я даже трусы не обдуманно не куплю. Из масс маркета, что-то кроме манго ничего не признаю.

#3

1111, а вы самарчанка?

Милиция
#4
1111

в самаре только в бутиках что-то приличное можно найти. Ждать распродаж, клянчить скидку, для меня покупка шмотки это целая история, ну я даже трусы не обдуманно не куплю. Из масс маркета, что-то кроме манго ничего не признаю.

А подскажите бутики

Милиция
#5
Нивея

Какой-то птичий язык. Бетти Баркли? Бетти Барклай наверное. Парк-Хаус,а не каус. Пройдите по Ленинградской, по Куйбышева,там полно магазов нормальных

Это ты по птичьи читаешь, если внимательно читать можно догадаться что буква на клаве не работает

Нивея(с телефона)
#6
Милиция

НивеяКакой-то птичий язык. Бетти Баркли? Бетти Барклай наверное. Парк-Хаус,а не каус. Пройдите по Ленинградской, по Куйбышева,там полно магазов нормальныхЭто ты по птичьи читаешь, если внимательно читать можно догадаться что буква на клаве не работает

Мне ТЫкать не надо,знакомств с хамами не вожу

милиция
#8

нивея, ты д...ура

1111
#9
Нивея

1111, а вы самарчанка?

не коренная.

1111
#10
Милиция

1111

в самаре только в бутиках что-то приличное можно найти. Ждать распродаж, клянчить скидку, для меня покупка шмотки это целая история, ну я даже трусы не обдуманно не куплю. Из масс маркета, что-то кроме манго ничего не признаю.

А подскажите бутики

"Европейский квартал"-очень дорого, "фасон"-пересечение некрасовская и малодогвордейской хорошая обувь бывают не плохие скидки на одежду, "Остатки сладки"-объедки после Москвы, но можно наковырять что-то приличное, бутик max&co- очень даже, "элегант"-в Вавилоне обувь, но они и шмотки везут, но в основном стразы и боХато.

А вообще хорошие магазины в Самаре закрылись.

1111
#11

"галерея Атриум"-тоже хороший магазин.

Милиция
#12
1111

Милиция1111

в самаре только в бутиках что-то приличное можно найти. Ждать распродаж, клянчить скидку, для меня покупка шмотки это целая история, ну я даже трусы не обдуманно не куплю. Из масс маркета, что-то кроме манго ничего не признаю.

А подскажите бутики"Европейский квартал"-очень дорого, "фасон"-пересечение некрасовская и малодогвордейской хорошая обувь бывают не плохие скидки на одежду, "Остатки сладки"-объедки после Москвы, но можно наковырять что-то приличное, бутик max&co- очень даже, "элегант"-в Вавилоне обувь, но они и шмотки везут, но в основном стразы и боХато.

А вообще хорошие магазины в Самаре закрылись.

А "остатки сладки" и max&co какие адреса и цены?

Lii
#13

А в гале рее атриум цены наверное ого-го

#14
милиция

нивея, ты д...ура

Нет,это вы недалекая, у вас к тому же шизофрения -раздвоение личности )) лечиться вам надо,батенька

1111
#15

╚Остатки Сладки╩ Ново-садовая, 6

max&co самарская,148

остатки на скидки надо попасть цены есть и заоблочные есть и в пределах 10 000р.

макс и ко- от 5 до 15 нормально, дорогие пальто, костюмы. Галерея атриум тоже часто скидки, часто одна вещь уценяется цена от 5 до 15 если ни новая коллекция и не наворот с мехами, стразами и т.д. верхняя одежда везде дорогая без 30 000 и делать нечего.

Но везде надо искать, рыскать хорошую вещь купить по приемлемой цене это тоже труд, ждать скидок вообщем изголятся. Я некоторые вещи по полгода вылавливала, что ж делать- голь на выдумки хитра)))).

Lii
#16
Нивея

Нет,это вы недалекая, у вас к тому же шизофрения -раздвоение личности )) лечиться вам надо,батенька

а ты видно псиxиатр с "оригинальным" ником

Lii
#17
1111

?Остатки Сладки? Ново-садовая, 6

max&co самарская,148

остатки на скидки надо попасть цены есть и заоблочные есть и в пределах 10 000р.

макс и ко- от 5 до 15 нормально, дорогие пальто, костюмы. Галерея атриум тоже часто скидки, часто одна вещь уценяется цена от 5 до 15 если ни новая коллекция и не наворот с мехами, стразами и т.д. верхняя одежда везде дорогая без 30 000 и делать нечего.

Но везде надо искать, рыскать хорошую вещь купить по приемлемой цене это тоже труд, ждать скидок вообщем изголятся. Я некоторые вещи по полгода вылавливала, что ж делать- голь на выдумки хитра)))).

Спасибо большое!!

Irina
#18

В интернет магазине "SERGO-STYLE" Мне очень понравилось, и обслуживание и быстрая доставка http://sergo.alltrades.ru/....

Лина
#19

В центре, в бутиках

Татьяна
#20

Здравствуйте!

Вы можете заказать одежду прямиком из Англии через сайт http://bestbrandbox.ru

Бренд Карен Милен у них упоминается прямо на первой странице.

Дешевле будет, чем в любом бутике и качество отменное!

Давно пользуюсь и всем рекомендую :)

Алина
#21

закажу вам с любого американского сайта всё что вам хочется) asos ,с викториии сикрет и т.д. также привожу другие оригиналы с финляндии chanel , lv и т.д. кому интересно пишите kabaeva06@mail.ru

Катя
#22

www.boomroom.ru

ассортимент слабый но это делов ремени

магазин запущен всего месяц назад

Пуська
#23

аа

Гость
#24

Всем привет, недавно, по рекомендации подруги, забрела в один неприметный магазинчик одежды и была приятно удивлена. Как оказалось там продают настоящую фирменную одежду известных брендов по смешным ценам. Более того этот магазин оказался клубного типа, т.е. там нет суеты, народу мало и ты выбираешь одежду спокойно. Важный момент, одежда, которая там продаётся в единственном экземпляре. Там можно найти оригинальные вещи. Если кого заинтересует, пишите на e-mail: modainfo@ya.ru, объясню как туда попасть.

helena
#26

Не надо ехать а Милан! Одежда Итальянской марки IMPERIAL теперь здесь !!! http://vkontakte.ru/club32890376

Здесь нет копий и подделок под известные бренды, только оригиналы марки

IMPERIAL.

hollister
#27

Одежда из США фирм Hollister, Old Navy, Aeropostale в наличии в г. Самара Все новое, 100% оригинальные вещи купленные в Америке, высокое качество тел. 927-766-5068 Фотографии всех вещей можно посмотреть ВКонтакте http://vk.com/album30763291_136684687

[img]http://ipic.su/img/img3/fs/Snap13.1332643811.jpg[/img]

Алексей
#28

Предлагаю Вам на рассмотрение Торговую площадку Белорусского производителя

"Магазин Белорусской Одежды"

http://bulban.ru/

(Оптом по цене производителя!)

Мы работаем над расширением, в ближайшее время будут появляться новые производители

Наша цель √ создать удобный инструмент для связи производителя и продавцов Белорусской одежды,

предоставляя Вам качественно новый уровень обслуживания.

Вот чего мы уже достигли:

-возможность оплаты картами Visa и MasterCard,

-доставка по всему СНГ.

- цена производителя.

Мы будем рады Вашим предложениям, ведь мы работаем для Вас.

С уважением,Компания "Магазин Белорусской одежды".

Торговая площадка Белоруских производителей одежды

ИП Долгушин А.Е Республика Беларусь

Алексей Долгушин +37529 105-5-105

ICQ: 115169899

Skype: pro100or

E-mail: manager@bulban.ru

http://bulban.ru

В контакте: http://vk.com/public37539883

#29

Email/MSN:garment4ueurope4@gmail.com skype:garment4ueurope4

Доброго времени суток! Наша компания предлагает мелким и крупным оптом продукцию известных брендов из Китая : одежду, обувь, сумки и аксессуары . Качество товаров максимально приближено к оригиналу, те же материалы, дизайн, бирки, клейма. Обновление товаров происходит постоянно. Мы поставляем товар в Россию, Украину, Белоруссию, Казахстан, Турцию, Эстонию и другие страны мира. Доставка в Россию, Украину происходит через наш канал доставки. Доставка в другие страны только через ЕМS. При работе с нами Вы получаете отличные гарантии, надежность, большой ассортимент, приятные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту. Минимальный заказ 1000 дол США.

Гость
#30

Не знаю где спросить. Случайно наткнулась на сайт детских вещей http://kinderbaby.jimdo.com. Как вам он. Не дорого ли

#31

Милые Дамы!!!

Приглашаем Вас посетить салоны женской одежды Клементина!!! У нас большой выбор блузок,юбок,брюк,офисных костюмов,платьев и.т.д.,производства турции, польши, беларусь. Большие размеры,новые коллекции!!! Приемлемые цены. Будем рады Вас видеть!!!

наши адреса: г.Самара ул.Мичурина 48,ул.Полевая 86 с 10:00 до 20:00.

Аленка
#32

из масс-маркета - фирма Камаю, вещи стоят в районе 2х тысяч(и дешевле есть), с Мегасити. Мне нравится, вещи качественные(специально ходила в Мегу,единственный отдел где нормальные шмотки),не расползаются,хорошие швы и ткань, и крой.

#33

Пол года уже покупаю вещи в интернете, в магазине КупиКитай. Причем платья Карен Миллен, по 1 тыс. рублей! А качество такое же! Ассортимент товара радует! Сайт www.kupikitay.ru

Гость
#34
Алексей

Предлагаю Вам на рассмотрение Торговую площадку Белорусского производителя



"Магазин Белорусской Одежды"

http://bulban.ru/

(Оптом по цене производителя!)

Мы работаем над расширением, в ближайшее время будут появляться новые производители

Наша цель ? создать удобный инструмент для связи производителя и продавцов Белорусской одежды,

предоставляя Вам качественно новый уровень обслуживания.



Вот чего мы уже достигли:

-возможность оплаты картами Visa и MasterCard,

-доставка по всему СНГ.

- цена производителя.



Мы будем рады Вашим предложениям, ведь мы работаем для Вас.



С уважением,Компания "Магазин Белорусской одежды".

Торговая площадка Белоруских производителей одежды

ИП Долгушин А.Е Республика Беларусь

Алексей Долгушин +37529 105-5-105

ICQ: 115169899

Skype: pro100or

E-mail: manager@bulban.ru

http://bulban.ru

В контакте: http://vk.com/public37539883

алексей
#35

Попробуй здесь www.florani.ru

алексей
#36

Лучше носится чем все эти бэти барклаи =)

#37

И я пристрастилась к покупкам через интернет. Там можно по оптовым ценам обновиться - очень приятно. И качество радует! Больше всех нравится сайт www.mirtrk.by. У меня даже мама подсела, хотя всегда была ярым приверженцем классического шоппинга.

Солнышко
#38

попробуйте интернет-магазины

Гость
#40

Lii, ну я из Самары тоже. Если вы загоняетесь по одежде в принципе , то покупайте ее не в Самаре. Я давно плевать хотела на эти наши самарские бутики и ТЦ, где вещи по качеству хуже, чем купленные в СХ ))) Обувь, сумки, аксессуары и верхн. одежду покупаю не в Самаре, а за простыми тряпками лет 7 хожу только в планету СХ. Вам не советую. Это подходит только людям с очень хорошим вкусом и чувством стиля (я ж не знаю, как у вас с этим, говорю за себя, ну еще время позволяет объехать в день завоза "новой коллекции" любимые точки. Смешно они ее называют) Мои вещи все европейские. Бренды хорошие. Я предпочитаю классику, поэтому ошибиться вообще трудно. Все сочетается друг с другом. Носятся по несколько сезонов, не меняя формы. Я покупаю только самое лучшее из натуральных материалов. Бутики - ***** полная! Серьезно ))) Только вот, что заметила: вижу , например, даму лет 40-45 классную - украшения, машина, обувь красивые, а одежда из СХ (просто у меня уже глаз наметан, отличаю сразу. Думаю, что и по мне видно..Все время хочу с этим завязать, но привыкла уже - спортивный интерес.

#41

не обязательно покупать в Самаре) есть же интернет, доставка и т.д.)

#42
Лидия.

не обязательно покупать в Самаре) есть же интернет, доставка и т.д.)

в интернете нужно только в проверенных магазинах брать, чтобы потом не была не та вещь, которую хотели и тому прочее

#43
vkube85

в интернете нужно только в проверенных магазинах брать, чтобы потом не была не та вещь, которую хотели и тому прочее

тут согласна) я беру в проверенном I'll be back, очень нравятся их вещи) нашла их в инстаграме

Света
#44

Вязаные вещички поищите на kaiumova.com (взяла там розовый, вязаный свитер - вязка/цвет супер), не берусь говорить за остальные вещи, но этот свитер классный/ лучше чем на картинке))

Карина
#45

Здравствуйте!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: