Гость
Статьи
Бейсболка признак …

Бейсболка признак деревенщины

Ну ладно в детстве все носили, тогда в 90-х они только появились. Но сейчас когда вижу взрослого мужчину в бейсболке сразу мысль он или из селухи или четкий пацан с района. И никто им не объяснит, что в этих шапках они выглядят глупо.
Или есть еще смешная форма одежды куртка безрукавка и бейсболка аки рыбак. Некоторые так одеваются на постоянку. Но без удочки смотрится неполноценно.

Институт правды им. Троцкого
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я прям смотрю в фильмах про деревню все кепки носят)))))))))))))) Даже бабушки, куда делись те милые платочки

Гость
#2

Юдашкин,перелогинься

Гость
#3

Ваша речь и образ мыслей как раз в вас и выдает деревенщину

Гость
#4

Деревенщина- это обсуждать, кто во что одет. Мне кажется это уже пережитки прошлого, когда обогащали внимание на одежду. Кто что хочет, то и носит. Займитесь собой.

Гость
#5

Соболезную тем у кого нет ролс ройса..вот это деревенщина.

Кыся😼
#6

Ну да, евонные тяплушки

Гость
#7

Вам следует писать не "с района", а "на районе". Будьте естественнее, не забывайте свои истоки, они с вами навсегда.

#8

Люди предпочитают удобство и комфорт,а не выглядеть как павлин.
Особенно иногда поражают женщины любят надеть шляпы размером с Самбреро и думают что они так классно в них выглядят,а вызывает чаще смех

Институт правды им. Троцкого
#9
Гость

Ваша речь и образ мыслей как раз в вас и выдает деревенщину

И чем же? Что за привычка бзднуть, посеять сомнения и пропасть.

Институт правды им. Троцкого
#10
Гость

Я прям смотрю в фильмах про деревню все кепки носят)))))))))))))) Даже бабушки, куда делись те милые платочки

Ну, так дурачки всегда пытаются на голову что-то напялить.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: