Гость
Статьи
Секси нижнее белье

Секси нижнее белье

Девушки, как вы относитесь к красивому нижнему белью? Покупаете себе или только ради парня, а себе только удобное? Если покупаете, то ради пары фоток или носите? #нижнеебелье

Опрос
белье
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Я покупаю удобное белье

#2

умные люди знают, что женщины ходят в удобном белье. гыыыыыыыыыы.))))))))))))))))))))

Гость
#3
Blonde XXX

Я покупаю удобное белье

панталоны чтоб не натирали геморрой?

Гость
#4

Для себя беру. Сейчас некоторые фирмы так хорошо шьют и выбор такой огромный, что уже не надо жертвовать красотой ради удобства.

#5

Нах покупать ради парня, если его нет

#6

Попа в дорогих трусах выглядит е6*бельней и стоит дороже.
Другого смысла в трусах нет.
Так что *** берут трусы для мужиков.

Гость
#7

Мне стирать оное достается

Гость
#8

Я покупаю всякое кружевное разных цветов, потому что оно нравится мне. Парню и бывшим было совершенно фиолетово на мое белье, а чулков и всяких поясов с подвязками они пугались. По моему опыту, это только в кино мужчинам нужно женское эротическое белье, в жизни им больше интересен факт наличия девушки с хорошей фигурой без белья.

Светлана
#9

Покупая, в первую очередь думаю о себе, которое нравится - кружева в основном

Женечка
#10
Светлана

Покупая, в первую очередь думаю о себе, которое нравится - кружева в основном

Мне наоборот, гладкое и без кружев больше нравится.

Гость
#11

Даже если на женщине верхняя одежда с секонд -хенд ,а под ней красивое нижнее белье ,она будет вести себя на много уверенней .

#12

Я старая и скучная) Мне нужен комфорт. Поэтому низ, это хлопок, или бесшовное. А верх разный может быть, но главное чтобы комфортно сидело и хорошо держало мой 3,5 размер. Комплектов у меня почти нет.

Гость
#13
Гость

панталоны чтоб не натирали геморрой?

что такое "панталоны"? а "геморрой"? вы из гериатрии?

Гость
#14
Ваше Высочество

Попа в дорогих трусах выглядит е6*бельней и стоит дороже.
Другого смысла в трусах нет.
Так что *** берут трусы для мужиков.

Sloggi дорогие, но сексуальными их не назовешь

Гость
#15
Гость

Даже если на женщине верхняя одежда с секонд -хенд ,а под ней красивое нижнее белье ,она будет вести себя на много уверенней .

фигня и стереотип

Гость
#16
Чайлдфри

Я старая и скучная) Мне нужен комфорт. Поэтому низ, это хлопок, или бесшовное. А верх разный может быть, но главное чтобы комфортно сидело и хорошо держало мой 3,5 размер. Комплектов у меня почти нет.

100%

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема