Гость
Статьи
Одежда в Харькове

Одежда в Харькове

Девочки, подскажите магазины с недорогой одеждой (секонды и брендовые магазины типа Остин, Найк, Адидас и т. д. - не вариант). Мне нужны новые вещи, но не для миллиардеров)) В Харькове недавно, не могу найти таких магазинов

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ща тебе насоветуют!

Пётр
#2

Станция метро «Барабашово» Там найдёте всё, что вам и не снилось!
Харьковский Барабашовский рынок по праву считается самым крупным рынком в Восточной Европе! Осторожно не заблудитесь! Были случаи, когда люди несколько суток ходили по этому рынку и никак не могли найти оттуда выход и не могли найти дорогу домой!

Пётр
#3

Это именно ВЕЩЕВОЙ рынок!

Гость
#4

Uniqlo

Автор
#5
Пётр

Станция метро «Барабашово» Там найдёте всё, что вам и не снилось!
Харьковский Барабашовский рынок по праву считается самым крупным рынком в Восточной Европе! Осторожно не заблудитесь! Были случаи, когда люди несколько суток ходили по этому рынку и никак не могли найти оттуда выход и не могли найти дорогу домой!

Как раз заблудиться и боюсь) мне 18. Хотя я бы рискнула, если бы знала, что там точно есть ассортимент. Просто мне говорили, что там много одинакового

Гость
#6
Автор

Как раз заблудиться и боюсь) мне 18. Хотя я бы рискнула, если бы знала, что там точно есть ассортимент. Просто мне говорили, что там много одинакового

Деточка, запомни- красивые и прекрасные по базарам не ходят, а тем более с этой помойки не одеваются.

Tina
#7

Дёшево это Барабашова! А так Караван или Даффи !

Tina
#8

Мне кажется можно и в Караван сходить сейчас же распродажи

Автор
#9
Гость

Деточка, запомни- красивые и прекрасные по базарам не ходят, а тем более с этой помойки не одеваются.

Но что делать, если нет денег на брендовые вещи?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: