Гость
Статьи
хочу открыть магазин …

хочу открыть магазин одежды

Сижу в декрете. Есть задумка открыть магазин одежды. Есть небольшое помещение. Хочу торговать женской одеждой. Все знакомые, кто торгует закупают товар или в Одессе, или в Харькове на опте. Китайский ширпотреб. А хотелось бы торговать более менее качественным товаром.
Смотрю, многие в нете, в тех же одноклассниках торгуют неплохим товаром, например копиями брендов, сама много заказывала, качество неплохое, цена нормальная.
Но никто ж не скажет где берут. И товар на заказ, присылают только через месяц после оплаты. Значит есть склады с мелким оптом, только где ж их найти?
Может кто-то поделится секретом))).

Начинающая.
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше у местных мелких производителей закупайтесь, интереснее и оригинальнее будет.

#2

в таких группах контакте и тп. они со всяких сайтов типа taobao заказывают..

Emma
#3

Дорогие девочки, я живу в Германии уже долгие годы и предлагаю авторские вещи от именитых дизайнеров в отличном состояние из первых рук; всё в едином экземпляре: Валентино, Дольче Габбана, Шанель, Роберто Кавалли, Gucci, Chloе и др. В данный момент продаю мой классический костюм от Валентино красного цвета, 44 размера (италь), 98% шерсти, цена в бутиках Европы: 2000 евро, продам за 350 евро. Кто заинтерессован в таких вещах лично или имеет идею для сотрудничества, пишите, буду рада: emma_mahova@mail.ru

Гость
#4

MISS SIXTY. Складские остатки 2011 года сезона весна-лето. Размерными рядами в упаковке. Сумки, обувь, платья от 35 евро за ед. Сертификаты. Полный пакет документов. Заказ по фото-каталогам.

Гость
#5

MISS SIXTY. Складские остатки 2011 года сезона весна-лето. Размерными рядами в упаковке. Сумки, обувь, платья от 35 евро за ед. Сертификаты. Полный пакет документов. Заказ по фото-каталогам. Elmira8118@yandex.ru, 8-9273040509

Гость
#6

Дешевые и красивую одежду, прямо из Китая Непосредственно из Китая, ниже, чем цена Taobao ,Цена 300 рублей, бесплатная доставка,Для оптовых, вы можете розничная, Бесплатная доставка tototo20102010@gmail.com

http://www.aliexpress.com/fm-store/109990

Гость
#7

[quote="Начинающая."]我坐在Ė61;令。有想法开了&​#19968;家服装店。有Ç68;个小房间。我想&​#21334;的女装成衣。û52;有的朋友交易或&​#36141;买的货物在敖õ03;萨,哈尔科夫,或opte2290;中国的消费品。;和我会想以贸易6229;过产品质量。只;见许多的Noether环,在0456;同的同学出售,ࣳ4;品牌的副本一个

Гость
#8

Предлагаем качественную одежду оптом http://bonnystyle.7910.org/

Анастасия
#9

приглашаем Вас в гости на наш сайт www.laff-and-chav.ru, у нас большой ассортимент женской одежды, прямые поставки от производителей и хорошие скидки даже на мелкий опт. С удовольствием отвечу на все вопросы

#10

Здравствуйте.Меня зовут Надежда.Я живу в Стамбуле уже 12 лет и отправляют разный товар в Россию и страны СНГ,от булавок до автомобилей.Так же я сопровождаю туристов по историческим,святым местам .Если вас интересует товар из Стамбула,пишите подробнее в личку или на annenadia@hotmail.com.

Гость
#11

лучше у местных мелких производителей закупайтесь, интереснее и оригинальнее б


лучше у местных мелких производителей закупайтесь, интереснее и оригинальнее будет.

Мария
#12

в таких группах контакте и *****. они со всяких сайтов типа taobao заказывают..

Галя
#13

Идея довольно неплохая

Зина
#14

Заказывайте товары из Китая, если будите перевозить товар морем, тогда только в контейнере. Стандартом является 20-футовый контейнер, купить такой можно здесь - foot-container.ru ( Санкт-Петербург ). Стоимость фрахта зависит от того, из какого порта в какой перевозите и от вместимости контейнеровоза.

#15

[quote="Начинающая."]
Сижу в декрете. Есть задумка открыть магазин одежды. Есть небольшое помещение. Хочу торговать женской одеждой. Все знакомые, кто торгует закупают товар или в Одессе, или в Харькове на опте. Китайский ширпотреб. А хотелось бы торговать более менее качественным товаром.
Смотрю, многие в нете, в тех же одноклассниках торгуют неплохим товаром, например копиями брендов, сама много заказывала, качество неплохое, цена нормальная.
Но никто ж не скажет где берут. И товар на заказ, присылают только через месяц после оплаты. Значит есть склады с мелким оптом, только где ж их найти?
Может кто-то поделится секретом))). [/quote www.bluzky.ru посмотри у них много одежды оптом.

#16
Начинающая.

Сижу в декрете. Есть задумка открыть магазин одежды. Есть небольшое помещение. Хочу торговать женской одеждой. Все знакомые, кто торгует закупают товар или в Одессе, или в Харькове на опте. Китайский ширпотреб. А хотелось бы торговать более менее качественным товаром.
Смотрю, многие в нете, в тех же одноклассниках торгуют неплохим товаром, например копиями брендов, сама много заказывала, качество неплохое, цена нормальная.
Но никто ж не скажет где берут. И товар на заказ, присылают только через месяц после оплаты. Значит есть склады с мелким оптом, только где ж их найти?
Может кто-то поделится секретом))).

www.bluzky.ru посмотри у них много одежды оптом.

Елена
#18
Начинающая.

Сижу в декрете. Есть задумка открыть магазин одежды. Есть небольшое помещение. Хочу торговать женской одеждой. Все знакомые, кто торгует закупают товар или в Одессе, или в Харькове на опте. Китайский ширпотреб. А хотелось бы торговать более менее качественным товаром.
Смотрю, многие в нете, в тех же одноклассниках торгуют неплохим товаром, например копиями брендов, сама много заказывала, качество неплохое, цена нормальная.
Но никто ж не скажет где берут. И товар на заказ, присылают только через месяц после оплаты. Значит есть склады с мелким оптом, только где ж их найти?
Может кто-то поделится секретом))).

Наташа Пестрова

Начинающая.
Сижу в декрете. Есть задумка открыть магазин одежды. Есть небольшое помещение. Хочу торговать женской одеждой. Все знакомые, кто торгует закупают товар или в Одессе, или в Харькове на опте. Китайский ширпотреб. А хотелось бы торговать более менее качественным товаром.
Смотрю, многие в нете, в тех же одноклассниках торгуют неплохим товаром, например копиями брендов, сама много заказывала, качество неплохое, цена нормальная.
Но никто ж не скажет где берут. И товар на заказ, присылают только через месяц после оплаты. Значит есть склады с мелким оптом, только где ж их найти?
Может кто-то поделится секретом))). www.bluzky.ru посмотри у них много одежды оптом.

Здравствуйте.
Меня зовут Елена.
Наткнулась на Вумен.ру на ваш вопрос на форуме.
высылаю вам стандартное наше предложение, где сможете найти
интересную для вас информацию. от себя скажу, что мы успешно работаем
и с Россией, Белоруссией, Польшей, Италией и Германией.
Каналы отправки достаточно освоены и удобны для двух сторон.
Посмотреть асортимент и цены вы можете на нашем сайте enigma.org.ua,
правда цены пока в гривне. Пройдете, нехитрую регистрацию, наш
менеджер свяжется с вами.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: