Что нам носить? На страшных девушках кусочек дурацкой ткани, что это? Для б-дла они это делают, удивлять? Люди думают это культура, как тетр, показывают им красоту, где?
вам что-то непонятно? вы читаете книги, слушаете музыку, общаетесь? или вы интроверт?
гость
[1274655061]
#6
Написано скомканно, но смысл я поняла и согласна, на некоторые модели модных магазинов без слёз не взглянешь, да ещё и с раскоряченными ножищами, ужас. Действительно зачем??
Гость
[354386071]
#7
Гость
вам что-то непонятно? вы читаете книги, слушаете музыку, общаетесь? или вы интроверт?
интроверты, как раз много читают и слушают музыку.