Гость
Статьи
Модная одежда

Модная одежда

Добрый. Вопрос, с которым, наверное, сталкивался каждый: как реагировать на критику по поводу одежды? Для меня это больная тема. Мне всегда было важно выглядеть стильно, быть в тренде,не страдать безвкусицей. Мне 27 лет. Знаю, что в тренде, в моде. Покупаю такую же оверсайз одежду. Фигура позволяет. Сочетание цветов классическое, ничего "кричащего". Смотрю на себя в зеркало и мне все нравится. Но постоянно слышу от "старшего поколения" и родственников , что я не умею сочетать вещи и тд. Для меня это прям шок, и данные новости выбивают меня на весь день из колеи. Настроение падает и ничего не хочу. Не понимаю, зачем каждый раз лезть ко мне со своим мнением? Ровестникам всё нравится, делают комплименты. Но вот эта фраза "ты только не обижайся, я говорю честно“меня уже бесит. Кому верить? Одни говорят одно, другие-другое. А настроение портится

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Никому не верь, нравиться должно тебе, а не им

Гость
#2

если замечания конструктивные, к ним можно прислушаться. Мне тоже не нравится, как одевается моя дочь. Но молчу. чтобы не обидеть.

Мяв🐾
#3

Дай бабкам волю,они бы нарядили всех в сарафанчики с рюшами и туфельками на каблах.Это так женственно и напоминает их молодость.А то что неудобно для современной жизни им в голову не приходит.Вам 27 лет,можете и не прислушиваться ,а одеваться как вам хочется,а не кому-то.

Гость
#4
Гость

если замечания конструктивные, к ним можно прислушаться. Мне тоже не нравится, как одевается моя дочь. Но молчу. чтобы не обидеть.

А как понять, что они конструктивные? Для меня лично они не конструктивные, а для них - наоборот

Гость
#5
Гость

А как понять, что они конструктивные? Для меня лично они не конструктивные, а для них - наоборот

если среди ваших близких есть человек с тонким художественным вкусом и может дать совет, то можно и прислушаться. Аксессуары, сочетаемость вещей и т д.

гость
#6

Если люди честно говорят, что плохо, надо бы прислушаться. Например, складки в паху от тесного комбеза, тебе кажется ничего, сойдёт, а люди правду - матку режут: одежда тебе мала, сними, не позорься. И правы они, а не вы. Прежде чем что-то купить семь раз примерь - один раз купи. И неплохо бы честную, понимающую подругу с собой на шоппинг прихватить, если самой вкуса не хватает.

Гость
#7
гость

Если люди честно говорят, что плохо, надо бы прислушаться. Например, складки в паху от тесного комбеза, тебе кажется ничего, сойдёт, а люди правду - матку режут: одежда тебе мала, сними, не позорься. И правы они, а не вы. Прежде чем что-то купить семь раз примерь - один раз купи. И неплохо бы честную, понимающую подругу с собой на шоппинг прихватить, если самой вкуса не хватает.

В том то и дело, что мне хватает вкуса и всегла хватало)) всем моим друзьям и знакомым ровесникам и поклонникам всегла нравилось и нравится, как я одеваюсь. Но вот старшее поколение прям сбивает меня с ног

Гость
#8
Гость

если среди ваших близких есть человек с тонким художественным вкусом и может дать совет, то можно и прислушаться. Аксессуары, сочетаемость вещей и т д.

Есть человек, на которого я ровняюсь. Но у нас схожий вкус в одежде

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: