Гость
Статьи
Вместо платьев летние …

Вместо платьев летние брюки

Кто не любит платья и носит летние брюки, как вы ходите в помятых брюках? Летние брюки сильно же мнутся, если сядешь куда то и встанешь, вид кошмарный. #одежда

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фуу, какой у вас ужасный вкус на женщин, Ярослав.

Гость
#2

Что поприличнее даму не могли найти?
И внешность, и характер, и репутация....😖

Гость
#3

Нет не мнутся совсем

Гость
#4

На ней и одежда не смотрится,
Вот че твоя насадка до меня дое*алась, Ярослав?

Донна Ослабелла
#5

Платья тоже мнутся, чттобы вы знали.

Гостья
#6

Купите нормальные, качественные брюки! Они не сильно мнутся

#7
Гостья

Купите нормальные, качественные брюки! Они не сильно мнутся

Качество тут не при чем. Зависит от ткани. Не мнется синтетита (полиэстер). А в них говорят жарко. Натуральная ткань сильно мнется. Летние ткани (это вискоза, лен, хлопок) - они сильно мнутся

Гость
#8
Конфетка

Качество тут не при чем. Зависит от ткани. Не мнется синтетита (полиэстер). А в них говорят жарко. Натуральная ткань сильно мнется. Летние ткани (это вискоза, лен, хлопок) - они сильно мнутся

они и не обязаны быть строго заглаженными

#9
Донна Ослабелла

Платья тоже мнутся, чттобы вы знали.

Из полиэстера не мнется.

Гость
#10

Хлопок, лён, вискоза, шёлк и купро (волокно из древесины, аналог вискозы с медно-аммиачными волокнами) нормального качества мнутся незначительно.
Современный «умягченный» лён и лён с хлопком/вискозой/шелком мнутся в 10-ки раз меньше, чем обычный.
Я летом в жару больше всего люблю носить брюки из купро, в этом году купила 2 одинаковые пары разных цветов (черничные и тускло-бирюзовые) и почти не вылезаю из них.

Гость
#11
Гость

Хлопок, лён, вискоза, шёлк и купро (волокно из древесины, аналог вискозы с медно-аммиачными волокнами) нормального качества мнутся незначительно.
Современный «умягченный» лён и лён с хлопком/вискозой/шелком мнутся в 10-ки раз меньше, чем обычный.
Я летом в жару больше всего люблю носить брюки из купро, в этом году купила 2 одинаковые пары разных цветов (черничные и тускло-бирюзовые) и почти не вылезаю из них.

И потом, есть брюки из муслина, например, они вообще не подразумевают никакой глажки.
Я не глажу ничего вообще, кроме платьев из щёлка: отживаю на 800 оборотах, достав из барабана, интенсивно встряхиваю, чтобы расправить складки, и сушу на плечиках.

Гость
#12
Гость

И потом, есть брюки из муслина, например, они вообще не подразумевают никакой глажки.
Я не глажу ничего вообще, кроме платьев из щёлка: отживаю на 800 оборотах, достав из барабана, интенсивно встряхиваю, чтобы расправить складки, и сушу на плечиках.

У тех же Oysho в этом сезоне был ворох моделей летних брюк «базовых цветов» из хлопкового муслина.

Донна Ослабелла
#13
Конфетка

Из полиэстера не мнется.

Так купите себе штанцы из полиэстера. И не страдайте.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема