Гость
Статьи
Аксессуары на учёбу в …

Аксессуары на учёбу в университет

Всем доброго вечера! Как считаете, на учёбу в университет, что лучше купить: объёмную кожаную сумку или рюкзак, не совсем спортивного вида, из плотного текстиля, стильный и аккуратный? С учётом того, что помимо конспектов, там будет и термос, будерброд какой)). Прямо деллема у меня. Хочется, чтобы и стильно, молодежно, и в то же время практично. #сумки

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется рюкзак лучше, сумку таскать рука отвалится. Но вообще надо из имеющейся обуви исходить, если больше кроссовки и ботинки носите, то рюкзак, если туфли и ботильоны, то сумку.

Cвета
#2

Вы, наверное, поступили на филологический факультет университета, ага?
Что это за неологизм такой у вас "дЕЛема"?
ДИлеММа, милочка, дилемма, кхе-кхе...

Алиса
#3

Если честно, тут нужно исходить из своих особенностей, у меня со школьной скамьи травмировано плечо, сумка чревата, так что я покупала кожаный рюкзак, туда помещался планер, тетрадь с блоками, ноутбук, термос с кофе (на сессии штука не заменимая) и маленькие радости косметичка, аптечка. Для удобства. Ну и томик Агаты Кристи.

Алиса
#4
Гость

Мне кажется рюкзак лучше, сумку таскать рука отвалится. Но вообще надо из имеющейся обуви исходить, если больше кроссовки и ботинки носите, то рюкзак, если туфли и ботильоны, то сумку.

Ну не знаю, хороший кожаный рюкзак, не из текстиля и не адидас, выглядит шикарно с туфлями и балетками

Гость
#5
Алиса

Ну не знаю, хороший кожаный рюкзак, не из текстиля и не адидас, выглядит шикарно с туфлями и балетками

Автор говорила про рюкзак из текстиля

#6

Мне кажется рюкзаки из кожи/кожзаменителя это не очень стильно, солидно и у них очень маленький объем, лично мне места бы точно не хватило, не понимаю как туда может что-то помещаться. Никогда бы рюкзак не купила хотя мне нравится классический стиль, academia core и по возрасту подходит. Сумка лучше, она солиднее, практичнее

#7

рюкзак лучше для позвоночника

Гость
#8

Самый классный аксессуар это конечно же косметика.
можете перейти на мой канал ютуб и посмотреть, какая сейчас косметика в тренде и какой лучше краситься, что бы быть всегда красивой. https://www.youtube.com/channel/UCrc3wU-biv-HnVHkWdkRfCQ

Гость
#9
Cвета

Вы, наверное, поступили на филологический факультет университета, ага?
Что это за неологизм такой у вас "дЕЛема"?
ДИлеММа, милочка, дилемма, кхе-кхе...

А Вы пройти мимо не можете, чтобы не исправить чужие ошибки? Не даёте дельного совета - проходите мимо.

Гость
#10

конспекты? сейчас 2021год...планшет,диктофон,минилэптоп...