Гость
Статьи
Колготки на зиму, кто …

Колготки на зиму, кто не носит брюки?

Девочки посоветуйте какие носите теплые колготки? Ношу юбки выше колена и предстоит зима в Петербурге. Что вы покупаете чтобы тепло было и выглядело хорошо? Брюки не предлагать;)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Автор Ка
#1

Щас какие-то китайские появились, на вид как капронки, а на самоме деле теплые и с начесом 😁 посмотрите на алиэкспресс. Как раз к зиме придут))

Гость
#2

А чем брюки не угодили? Яйца зажимают?

Гость
#3

дык любые, какие купишь. там разница только в цветах.

Гость
#4

Чем больше ден тем теплее.
И сапоги высокие. Всегда так ношу

Гость
#5

Уолфорд с кашемиром и (утепленные) ботфорты.

#6

Я беру бесшовные легинсы с начесом, выглядят как колготки. Хотя и колготки есть такие утепленные, но я колготки терпеть не могу.

Гость
#7
Гость

А чем брюки не угодили? Яйца зажимают?

Не навязывай умным людям свое тупое мнение. Нравится быть мужиком, будь.

#8

Легинсы с начесом - при чем есть не только китайские в любом магазине колгот вам такие покажут, и по цветам сейчас разнообразие

Гость
#9
Гость

Не навязывай умным людям свое тупое мнение. Нравится быть мужиком, будь.

Че?

Гость
#10
Гость

Че?

Ну вообще тебе подходят штаны.
Ничего не жмет?

Гость
#11
Гость

Не навязывай умным людям свое тупое мнение. Нравится быть мужиком, будь.

Умные люди не ограничивают себя чем-то одним. Если в твоём гардеробе только юбки, то ты либо сектантка (а сектанты умными априори быть не могут), либо помешанная, либо тупая.

Гость
#12
Гость

Ну вообще тебе подходят штаны.
Ничего не жмет?

Мне разная одежда подходит. Чтобы не жало, по размеру покупать надо

Гость
#13
Гость

Умные люди не ограничивают себя чем-то одним. Если в твоём гардеробе только юбки, то ты либо сектантка (а сектанты умными априори быть не могут), либо помешанная, либо тупая.

не тяжело вам дышать воздухом каждый день?

#14

Самые толстые колготки выбираю и вперед. А вот юбки выбираю до колена

#15
Гость

Умные люди не ограничивают себя чем-то одним. Если в твоём гардеробе только юбки, то ты либо сектантка (а сектанты умными априори быть не могут), либо помешанная, либо тупая.

Почему сразу тупая или помешанная? А если просто штаны не нравятся, не рассматриваете вариант? Или не идут. Или нельзя их по дресс-коду. Да масса вариантов, на самом деле. Зимой вообще теплее в платье до колена или ниже, потому что воздушная прослойка.

Олег
#16

Мне кажется для зимы юбка все же не совсем подходит

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: