Гость
Статьи
Зачем женщины носят …

Зачем женщины носят колготки зимой?

Вот правда не понимаю зачем зимой и осенью носить колготки? Это же не удобно, холодно и траты лишние.
Постоянно мучаются с антистстиками всякими . Да и выглядит это мягко говоря не очень.
Лично для меня юбка и платье это чисто летняя одежда без колготок. Зимой могу надеть в ресторан, но колготки у меня одни уже лет 5)) зачем каждый раз покупают новые? Так рвутся чтоли часто? И зачем носить колготки на повседневку, мерзнуть в них, чтобы что?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Что за идиотизм, вы где живёте?)
В средней полосе России зима такая, что и под джинсы нужны колготаны 100+ ден. А на северах так вообще - дутые штанишки))

Мария Андреевна
#2

А вы не задумывались , смотря на этих людей , что возможно у них дресс-код на работе такой, а брюки допустим в стирке, ну и одела тогда колготки, вышла из положения. Ну или возможно этот человек идёт на какую то важную встречу/день рождение/свидание
Ну или просто потому что ему так нравится???? Может быть не так уж и холодно на улице, почему бы не одеть? У всех разные вкусы и предпочтения. Вам может и не понятно, но все люди разные.

Мария Андреевна
#3
IreneAdler

Что за идиотизм, вы где живёте?)
В средней полосе России зима такая, что и под джинсы нужны колготаны 100+ ден. А на северах так вообще - дутые штанишки))

Вы знаете климат с каждым годом меняется, у меня допустим в Самаре в этом году зимой в основном температура не превышала -10 , снега вообще не было. Хотя раньше снега было всегда много и морозы стояли, но в этот год все по другому

Гость
#4

а ни че, что бывают очень плотные колготки с начесом внутри. Я только их и не шоу зимой с короткими кожаными юбками. У меня ноги худые и длинные, мне очень классно. А вот летом как раз, предпочитают брюки и джинсы голубые/белые

Гость
#5
Мария Андреевна

А вы не задумывались , смотря на этих людей , что возможно у них дресс-код на работе такой, а брюки допустим в стирке, ну и одела тогда колготки, вышла из положения. Ну или возможно этот человек идёт на какую то важную встречу/день рождение/свидание
Ну или просто потому что ему так нравится???? Может быть не так уж и холодно на улице, почему бы не одеть? У всех разные вкусы и предпочтения. Вам может и не понятно, но все люди разные.

Нет там точно не история про дресс код)) вот я и не понимаю что там может нравится, не удобно, хололно, юбка всегда прилипшая.
Обычно толстушки еще колготки любят с юбкой, в джинсы не влазят))

Гость
#6
Мария Андреевна

Вы знаете климат с каждым годом меняется, у меня допустим в Самаре в этом году зимой в основном температура не превышала -10 , снега вообще не было. Хотя раньше снега было всегда много и морозы стояли, но в этот год все по другому

А минус 10 - самое то кормилицу отморозить вместе с придатками. И артроз как бонус.
Автор среднюю школу закончила?

Гость
#7

У меня на работе форменная одежда, в том числе юбка, а как без колготок? Бывает что и колготки на один раз.

Гость
#8

Я в банке работаю - всегда в юбке и тонких капроновых колготках, в том числе зимой. Ноги к холоду приучены, так что могу и часами так ходить зимой по улице, но не в сильный мороз конечно - уж тогда бегом на работу и с работы, хорошо метро рядом.

Гость
#9

Некоторые приходят на работу в штанах, а в шкафу есть юбки- переодеваются и ходят по теплому офису в юбке.

Олег
#10

Соглашусь с вами. Тоже считаю что юбки платья с колготками совсем не зимняя одежда. Летом да, без них тяжко будет женщине. Но зимой нужно утепляться!

Гость
#11

Чтобы куча мужиков дрочило потом на неё. Неужели непонятно. И она потом вместе с ними. Это очевидно. Другого не дано. Иначе чего ради *** то зимой морозить.

Предыдущая тема