Гость
Статьи
Кто тоже покупает …

Кто тоже покупает одежду только на распродажах?

Я покупаю одежду только на распродажах, потому что меня душит жаба покупать по полной стоимости. Но с другой стороны я могу купить только тот цвет модели одежды, который остался не востребованным и потому распродается. Жаль конечно, бывали у вещей красивые и интересные цвета, но по полной стоимости опять же жаба не давала купить. Просто не хочется переплачивать в 2 раза просто за цвет вещи. Вы покупаете вещи на распродажах? #одежда

Опрос
.
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Жабочка молодец. Не даёт обанкротиться.

Гость
#2

Ну честно сказать тоже не вижу смысла переплачивать.

Гость
#3

Пхер с тряпками, у меня полный шкаф с распродаж и самопошива.

Гоша
#4

А потом такие шмоточницы захламляют помещения под потолок.

Гость
#5

В наше время покупать на распродажах это нормально. Раньше со скидкой бывал только брак, плохое качество, некрасивое итп, а нормальную модель со скидкой почему не купить.

#6

Сейчас такой выбор, что всегда можно что-то подобрать, что глупо из-за каждого не доставшегося цвета расстраиваться. Покупаю на распродажах, но часто с маленькими скидками 30-50%.

Гость
#7

Я покупаю только на распродажах в секонде. И нас таких полно, судя по толпам, которые бывают в этот день. Покойный владелец икея следовал тем же принципам.

#8

Всем привет! а зачем покупать вещи по полной стоимости, если магазины делают хорошие распродажи?

Гость
#9
Гость

Я покупаю только на распродажах в секонде. И нас таких полно, судя по толпам, которые бывают в этот день. Покойный владелец икея следовал тем же принципам.

Для меня секонды отстой. Распродажи в обычных магазинах нормально.

Гость
#10

Второй ответ. То, что действительно нравится хочунемогу, до распродаж обычно не доживает. Но такие вещи вообще редко попадаются. А в целом и на распродажах много хорошего можно найти.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: