Гость
Статьи
У кого нет дресс-кода

У кого нет дресс-кода

Девушки, у кого нет дресс-кода в офисе, вы носите рубашки или очень редко? Вместо них вы носите только футболки? А первым слоем рубашку никогда не носите? #дресскод

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе накyя?

Sunny-Jo
#2

Дресс-кода нет, ношу рубашки, потому что мне идет. Футболки только летом в жаркие дни.

#3
Sunny-Jo

Дресс-кода нет, ношу рубашки, потому что мне идет. Футболки только летом в жаркие дни.

А рубашки у вас однотонные классические?

Гость
#4
Наталья

А рубашки у вас однотонные классические?

В ВЕРТИКАЛЬНУЮ ШИРОКУЮ ПОЛОСКУ.

#5
Гость

В ВЕРТИКАЛЬНУЮ ШИРОКУЮ ПОЛОСКУ.

вы носите их только с джинсами? С застегнутыми пуговицами ходите? Сейчас модно использовать рубашку как накидку и ходить с расстегнутыми пуговицами.

Гость
#6
Наталья

вы носите их только с джинсами? С застегнутыми пуговицами ходите? Сейчас модно использовать рубашку как накидку и ходить с расстегнутыми пуговицами.

администрация не разрешает расстегивать пуговицы. если надзиратели увидят - шизо.

#7
Гость

администрация не разрешает расстегивать пуговицы. если надзиратели увидят - шизо.

вы носите рубашки с длинным рукавом или с коротким рукавом тоже?

Гость
#8
Наталья

вы носите рубашки с длинным рукавом или с коротким рукавом тоже?

исключительно длинный рукав. это строго.

#9
Гость

исключительно длинный рукав. это строго.

а зачем вам выглядеть строго? Дресс-кода же нет у вас

Гость
#10
Наталья

а зачем вам выглядеть строго? Дресс-кода же нет у вас

есть. еще какой. даже к шконкам и тумбочкам применяют. попробуй мыло не так положить - предупреждение или выговор.

#11
Гость

есть. еще какой. даже к шконкам и тумбочкам применяют. попробуй мыло не так положить - предупреждение или выговор.

вы же писали, что дресс-кода нет, а теперь пишете, что ест

Гость
#12
Наталья

вы же писали, что дресс-кода нет, а теперь пишете, что ест

хде?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: