Гость
Статьи
У девушки странности в …

У девушки странности в интиме

Сразу скажу, что девушка мне нравится. Очень приятная, милая, красивая, женственная. Отношения у нас с ней любовно-дружеские. Она молодой преподаватель начальных классов, и она мне призналась, что тяжело постоянно придерживаться этих правил, этих дресскодов, этих ограничений. Всё таки школа, дети, родители, коллеги. Даже в соц сетях надо себя контролировать. Поэтому всегда у неё должен быть определенный образ и модель поведения. Иногда ей тяжело даже. И она хочет расслабиться от этого. С помощью БДСМ. Сначало это выглядело забавно. Но потом всё свелось к одному и тому же. Ей нравится только две вещи. Когда я привязан к кровати, и она весь процесс от начала и до конца, делает сама. И орально, и руками сама себя, и позы наездницы или наездница спиной. Она делает всё что хочет. И когда я уже все, она падает обессиленной и счастливой. Или когда я связываю ей руки за спиной, ошейник на шею, и принуждаю к интиму. В конце она просит чтобы я держал её за волосы, и заканчивал минетом по принуждению. Раз, два в неделю у нас присутствует что то из этого. И ничего другого. Только эти две ситуации. Но каждую неделю. По пятницам. После свидания, с цветами, кино, поцелуями при луне. Всё заканчивается вот так. По началу было даже азарт. А потом я стал уже говорить, мол я не могу мне не очень приятно делать с тобой такие вещи. На что один ответ - Сделай это со мной, давай, сделай это со мной. В интернете я прочитал, что девушки любят и допускают БДСМ практики, и ничего в этом нет плохого. Но с другой стороны, каждый раз когда я связываю её и поступаю с ней грубо, мне становится неловко и я просто уже не получаю удовольствия от того что делаю с ней такие вещи. Но ей это нравится. Только вот эти две ситуации. Больше она ничего не хочет и не просит. Классический секс бывает. Вполне получаем удовольствие. Просто так минет она не делает. Каких то других странностей нет. Она инициатор этих ситуаций всегда. И оргазмы у неё сильнее чем при обычном сексе. Это странности или всё нормально?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже бдсм люблю. Люблю связывать мужчин и шлепать, кусать, царапать. Когда надо мной доминируют - не люблю. Если бы парень, даже горячо любимый, отказался бы от бдсм, я бы рассталась с ним.

Гость
#2

Автор, это женская манера такие портянки длинные. Сколько вам платят за это?

Гость
#3

Это нормально: всегда в тихом омуте черти водятся! Кому-то дожди золотые нравятся, кому-то 10 членов в дырку. Просто Вы с ней поговорите, что Вам нравится другое. И чередуйте. Если она в адеквате - поймёт. Слишком много БДСМ тоже наскучит.

ирина
#4

ее насиловали в детств..либо принуждали к чему то

Гость
#5
Гость

Это нормально: всегда в тихом омуте черти водятся! Кому-то дожди золотые нравятся, кому-то 10 членов в дырку. Просто Вы с ней поговорите, что Вам нравится другое. И чередуйте. Если она в адеквате - поймёт. Слишком много БДСМ тоже наскучит.

золотой дождь это типа что?

Гость
#6

Если ей нравится быть вашим питомцем, все в ваших руках. Свяжите ее как обычно, а дальше можете не слушать, сама не развяжется, ласкайте ее, можете намазать маслом, массируйте "измывайтесь" с нежностью так как вам влезет, куни например сделайте.

Учитывая ее наклонности, любовь к принуждению, то что вы ее не слушаетесь и делаете с ее телом, то что хотите - ее также возбудит не меньше чем прямое насилие.

За "неповиновение" если начнет ворчать шлепайте ее по разным частям тела, подогревая интерес - так скажем снимайте жестокость в процессе. Если справитесь на отлично, может вернёте ей любовь к мягкому нежному сексу.

Гость
#7

Странно это, наверное, были какие-то элемения насилия в детстве.

Если бы мужчина такое хотел, я бы насторожилась.

Гость
#8

Мы пытались поговорить на эту тему.
Когда она связывает меня, ей нравится самой доставлять себе оргазм. Она делает так как ей нравится, если надо сделает перерыв, или поможет руками. И даже если я уже всё, а ей хочется ещё, она руками будет доводить себя до готовности. А когда наиграется и устанет, просто падает на меня счастливая и довольная и только потом отвяжет меня. А когда я связываю её и ошейник, ей нравится чувствовать себя беспомощной и распутной женщиной для утоления похоти. Что её заставляю и принуждаю, и она вся в моей власти, что она игрушка в моих руках. И обязательно заканчивал ей в рот насильно. Она получает один яркий оргазм даже от нескольких фрикций. И ей достаточно. У нас бывает обычный секс как у всех. Но раз а неделю стабильно, она делает это чтобы сбросить напряжение. И ей это нравится. И она хочет чтобы я пользовался ей и был груб с ней когда она этого хочет и позволяет себя связать. А так у нас все как у всех. Поцелуи объятия. Минет она не делает.

Гость
#9

Вооот! Я всегда подозревал, что все преподавательницы НЕНОРМАЛЬНЫЕ!!!)))))

Гость
#10

Граждане! Кому мы отдаём наших детей!)))

Гость
#11
Гость

золотой дождь это типа что?

Это когда писаешься от оргазма

Гость
#12
Гость

Это когда писаешься от оргазма

Золотой дождь - это поход в туалет в рот своему любмому. Оргазм к этому не имеет отношения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема