Гость
Статьи
Романтичная девушка …

Романтичная девушка для интима

Девушка 25-28 лет. Романтичная мечтательная особа. Какая то в своем мире что ли, а может вообще особенная. Красивая в среднем. Секасная фигура, правда грудь 1, бедра не особо выражены, но не плоская. Одета скромно, со вкусом, темнорусые волосы ниже плеч, зелёные глаза, родинка на щеке. И почему-то все ноги в каких то шрамах, ожогах, порезах. Хотя ножки красивые. Я не знаю кто она. Но несколько раз встречались в разных местах, в разное время. Она идёт по своим делам, видит меня, узнаёт, на лице появляется милая улыбка, она снимает солнцезащитные очки, мы здороваемся на Вы. Пара фраз, ни о чём. Она то смотрит на меня, я такой взгляд видел только у маленьких детей, когда работал в сфере обслуживания. Дети видят что то такое, и они не могут контролировать свою радость, восторг и прочее. Так и она, то скромно опускает глаза в пол. То глаза горят. Перекинемся парой фраз, и она грустно уходит. Или в магазине встретимся случайно, делаю покупки, повернул голову, она рядом. И опять она моментом меняется, стоит ей меня увидеть. Из холодной и без эмоциональной, превращается в маленькую счастливую девочку. А так она приятная молодая женщина, хорошенькая даже можно сказать. Я понимаю, это Джек пот. Я как раз искал девушку для несерьёзные отношений. Я в себе уверен, могу ухаживать, заботиться, играть влюбленного мужчину. Чтобы развести на секс. Но меня смущает одно. Какая-то она своеобразная. Не прям с головой проблемы, или синдром. Но вот явно не такая как все. Если с другими девушками все было просто. И я получал секс. То с ней могут быть проблемы. Не сделает ли ей больно, то что я хочу с ней просто заняться любовью и разойтись? Другим девушкам не было больно. После ухаживаний и секса. Просто писал СМС - Спасибо за всё, мы расстаёмся. И никаких проблем. А вот с ней, кажется не получится.Ей может быть очень больно. Или лучше сказать перед этим?Например пригласить на первое свидание.И признаться, что хочу от неё.Или уже после секса, постепенно отдаляться? Я уже решил, что хочу её.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как раз искал для серьезных отношений и это джек-пот, но хочешь развести на секс. что за бессвязный текст? Может синдром у вас?

Жнец-левиафан
#2

У меня с экрана жир потек.

Гость
#3

Это всё что ты сказал такая поэма это тока твои мысли 😂счего вы вообще решили что она вам даст😂и уже думаете как и че😂

Гость
#4

Может она счастливая идет после секса от кого нибудь😂👌

Гость
#5

Вы уже задолбали форум своими фантазиями. В своих мечтах ты можешь соблазнять кого угодно. Только руки меняй почаще

Гость
#6

Легендарный, напишите уже полноценный роман, где дело наконец дойдет до логического конца. Хватит у же распыляться на этот форум.

Рик
#7

Лучше сказать перед этим.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: