Гость
Статьи
Девушка не хочет огня …

Девушка не хочет огня в интиме

Моя девушка не хочет разнообразить нашу интимную жизнь. Мы живём раздельно. Секс у нас только когда она захочет пару раз в неделю, разумеется только на кровати, после душа. И только в трёх позах. Девушка сверху, мужчина сзади, мужчина сверху. Приглушённый свет. И только презервативы. Сегодня мы поговорили на эту тему. Она объяснила, что была сильно влюблена в мужчину. Он говорил что они поженятся, что любит её. Она делала ему всё, что он захочет. И чего хочу я. Ей было стыдно и неловко говорить об этом, но краснея она рассказала, что он использовал её год. Для секса. А она делала ему всё. А после того как он выкинул её, после секса в машине сказал что между ними все кончено, у него есть другая, и она шла 10 км пешком домой. Она словно умерла. И переродилась. Это было несколько лет назад. Она перестала искать так недостающую ей любовь папы. Перестала искать мужчину и идти у них на поводу. И через несколько лет, появился я. Такой мужчина, который её устраивает, которого она искала на подсознательном уровне. И она не хочет быть игрушкой для интима. Если меня не устраивает, я могу уйти. Если захочу изменить, скажи сразу и не звони просто. Но ничего из того что я хочу, она не будет делать. Я сказал что я расстроен. Я так хотел страсти и огня в интиме. Договорились увидеться сегодня вечером. А потом устроить что нибудь романтичное. Что теперь делать, я не знаю. Я хочу а она нет.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Линдеманн освоил русско-алиэкспрессовский переводчик. Немного огня - середина пути, немного огня тебя может спасти. Feuer frei!

Гость
#2

Секс у нас только когда она захочет пару раз в неделю

Поздравляю, ты алень.
Никогда не спрашивай бабу, хочет она секс или нет. Тем самым ты сразу падаешь в ее глазах как самец. Смотри на нее, как на самку, а не как на любимку. Подошел сзади, волосы в кулак и отымел. Ты офигеешь от эффекта. Вперде!

Гость
#3

Дочитал до конца. В общем читай предыдущий пост. Она течет по тому, кто ее просто имел. А ты со своей романтикой... Ей нужен животный секс. Им всем он нужен. Хотя всегда говорят обратное. Возьми ее сегодня без романтики. Потом напишеь что и как...

Гость
#4

"Снова заводит меня танец ночного огня..."😝😜 Разводка бла-бла-бла, только не плачь автор😭😁

Гость
#5

Ой, а темка то как называется))) Девушка не хочет огня... Ахаха. Жа она тебе дурачку даже целую историю придумала, как у нее было "раньше", когда она "все делала". Но ты настолько туп, что не понимаешь, когда баба тебе напрямую говорит - отымей меня как зверь, без этих нежностей...

#6
Гость

Секс у нас только когда она захочет пару раз в неделю

Поздравляю, ты алень.
Никогда не спрашивай бабу, хочет она секс или нет. Тем самым ты сразу падаешь в ее глазах как самец. Смотри на нее, как на самку, а не как на любимку. Подошел сзади, волосы в кулак и отымел. Ты офигеешь от эффекта. Вперде!

-- ну,
попробуй.....

Гость
#7

И она не хочет быть игрушкой для интима

Правильно, она хочет быть полноценным мясом в сексе, которое имеют и от которого кайфуют. А чувствует себя с тобой игрушкой для интима - душ, свечи, розы и прочая мура...

Гость
#8

У меня в прошлых отношениях с интимом было ну очень плохо. Секс раз в неделю без прилюдий и даже элементарных поцелуев. К моим гениталиям он никогда не прикосался, про оральный секс вообще молчу. Даже не давал делать ему минет. В повседневной жизни никаких объятий и поцелуев. К своим гениталиям тоже не давал прикосаться. Прожили в браке 5 лет.
Сейчас у меня другой мужчина и ему очень хочется, чтобы я его трогала, целовала, засыпала с ним в обнимку. В постели он очень раскован, ему нужно, чтобы секс был страстный, чтобы всегда присутствовали оральные ласки, чтобы я была активной и тоже проявляла инициативу. В начале отношений я вообще боялась до него дотронуться. Мне все время казалось, что меня отвергнут. И он не понимал, почему так происходит. Я ему рассказала про прошлый опыт, и мы начали вместе работать над этим. С того момента прошло всего два месяца и я раскрылась может процентов на 30%. И мне это очень тяжело даётся, каждый раз я боюсь, что вот я его обниму, а он запсихует и не будет со мной разговаривать. Я понимаю, что это не так, но ничего не могу с собой поделать. Знаю, что он расстраивается, но передо мной как будто огромная бетонная стена и я не могу через неё переступить. Вот даже сегодня утром, мы проснулись вместе и мне так хотелось прижаться к нему, уткнуться носом в спину, ощутить его запах. 20 минут я себя на это настраивала! 20 минут!

Гость
#9
Гость

У меня в прошлых отношениях с интимом было ну очень плохо. Секс раз в неделю без прилюдий и даже элементарных поцелуев. К моим гениталиям он никогда не прикосался, про оральный секс вообще молчу. Даже не давал делать ему минет. В повседневной жизни никаких объятий и поцелуев. К своим гениталиям тоже не давал прикосаться. Прожили в браке 5 лет.
Сейчас у меня другой мужчина и ему очень хочется, чтобы я его трогала, целовала, засыпала с ним в обнимку. В постели он очень раскован, ему нужно, чтобы секс был страстный, чтобы всегда присутствовали оральные ласки, чтобы я была активной и тоже проявляла инициативу. В начале отношений я вообще боялась до него дотронуться. Мне все время казалось, что меня отвергнут. И он не понимал, почему так происходит. Я ему рассказала про прошлый опыт, и мы начали вместе работать над этим. С того момента прошло всего два месяца и я раскрылась может процентов на 30%. И мне это очень тяжело даётся, каждый раз я боюсь, что вот я его обниму, а он запсихует и не будет со мной разговаривать. Я понимаю, что это не так, но ничего не могу с собой поделать. Знаю, что он расстраивается, но передо мной как будто огромная бетонная стена и я не могу через неё переступить. Вот даже сегодня утром, мы проснулись вместе и мне так хотелось прижаться к нему, уткнуться носом в спину, ощутить его запах. 20 минут я себя на это настраивала! 20 минут!

Вот и автор тот же олень, как и у тебя из прошлых отношений.
Девушка не хочет больше 2х раз... Конечно, с таким романтичным то бревном...

Гость
#10

А что Вам непонятно из того, что она сказала. Вы тоже ей никто. Видимо, разнообразие у нее будет с мужем.

Великолепный Вася
#11

автор алень выипи ее жестко и сливай кому такая шкура нужна

Гость
#12

"она шла 10 км пешком домой"
Балдеж... Я каждый день по 15-20 хожу, чтобы не жиреть, а у тебя Королевишна какая-то... Жалуется на бм, позорит прошлые отношения, доступ к мохнатке по расписанию. Сорян, но ты олень и вероятнее всего ее имеет кто-то другой. Ежедневно. Не спрашивая разрешения и не составляя романтических планов на вечер.

Гость
#13

Автор, тебя держат за дурака, альфа-бабуину она давала во все дыхательно-пихательные, а ты = просто удобный АЛЕНЬ со строго дозированным скучным сексом. Фактически, ты занимаешься онанизмом в чужом теле, оно тебе нужно?! Проще передёрнуть самому и пусть эту подстилку иппётЪ какая-нибудь бешеная собачка...))
Как говорится: если нет разницы, зачем платить больше?!..))

Гость
#14

Автор, она сказала тебе ясно: " Женись, а потом все будет". Ты готов или тоже хочешь ее поюзать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: