Гость
Статьи
Куда вы деваете …

Куда вы деваете ненужную одежду и обувь?

В хорошем состоянии

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
покемончик мастурбист
#1

сдаем в благотворительность

Гость
#2

выбрасываю в специальные контейнеры

Нелюбимая🦄
#3

Выбрасываю. Никому не нужно поношенное. Даже бомжи стали привередливыми.

Гость
#4

На Авито продавай задешево.
Если одежда более-менее новая.
Хоть за 100 руб.
Бесплатно не отдавай - набежит куча бы\дла.
А если совсем старая - на выброс.

Гость
#5

В контейнеры благотворительных фондов\магазинов или в храм. (С-Пб)

Гость
#6

Только сама была с такой проблемой . Переезжаю . В комиссионке даже не стали рассматривать , сказали слишком маленький размер -44 . Хотя вещи очень хорошие и в очень хорошем состоянии . Не взяли и даже смотреть не стали . Хотя у них там такое барахло лежит вонючее . А от моих хороших отказались .вот так ! Хотя вся надежда была на них . Туда бабуси одни ходят .
Пришлось отдать подруге , она везла их в другой город . И сейчас за копейки втюхивают знакомыми девочками . А вещи все недешевые . Что -то пришлось выкинуть . На авито ничего не покупали и даже не звонили / не писали

#7

Отдаю в красный крест или в любую другую службу по сбору одежды

Гость
#8
Гость

Только сама была с такой проблемой . Переезжаю . В комиссионке даже не стали рассматривать , сказали слишком маленький размер -44 . Хотя вещи очень хорошие и в очень хорошем состоянии . Не взяли и даже смотреть не стали . Хотя у них там такое барахло лежит вонючее . А от моих хороших отказались .вот так ! Хотя вся надежда была на них . Туда бабуси одни ходят .
Пришлось отдать подруге , она везла их в другой город . И сейчас за копейки втюхивают знакомыми девочками . А вещи все недешевые . Что -то пришлось выкинуть . На авито ничего не покупали и даже не звонили / не писали

Я на авито за 100 р детские джинсы не смогла продать.А про свое молчу.Сапоги итальянские раздавала коробками((И опять покупаю

Ниф Ниф
#9

Зовёл кота🐈
А оказалась она🤷
Купил средство от блох💧
Я же не лох🤔
Теперь мажу её🙂
И мажу всё🙃
Пищит и визжит😱
Переходит на крик😭
Я же главной была🙏
Ну ты и свинья🐷
Слышу я 😎
Когда вывожу блох у тебя🙃
Вот решил стих тебе написать🙏
Извиниться так сказать🌷
Но ты блохастая терпи 😠
Ещё всё впереди🤷
Это говорю тебе я 🖕
Форумная свинья 🐷

Илюзион
#10

У меня тоже такая проблема ,переезжаю
Есть много шмотья которого вообще не носила или пару раз .Джинсв-свитера-зимняя одежда ,куртки ,оьувь ,все мас маркет ( зара,манго,страдивариус) выставила объяснение на авито ,поставила цену за НОВЫЙ вещи с бирками по 400-500 рублей. 2 вещи забрали ,другие весят почти месяц миллион сообщенией и звонков ,но пишут что хотят скидку или чтобы я привезла вещи на другой конец города )) ну что за люди ? Разве 500 рублей за новую куртку из зары огромная цена ?
Поняла что там прям нищета сидит для который и это мега дорого .
Лучше отдать ,чем переписываться днями и ночами ,тратить время

Гость
#11

Выбрасываю. Никто не покупает это, даже за копейки. Бесплатно отдавать не собираюсь

Эля
#12
Илюзион

У меня тоже такая проблема ,переезжаю
Есть много шмотья которого вообще не носила или пару раз .Джинсв-свитера-зимняя одежда ,куртки ,оьувь ,все мас маркет ( зара,манго,страдивариус) выставила объяснение на авито ,поставила цену за НОВЫЙ вещи с бирками по 400-500 рублей. 2 вещи забрали ,другие весят почти месяц миллион сообщенией и звонков ,но пишут что хотят скидку или чтобы я привезла вещи на другой конец города )) ну что за люди ? Разве 500 рублей за новую куртку из зары огромная цена ?
Поняла что там прям нищета сидит для который и это мега дорого .
Лучше отдать ,чем переписываться днями и ночами ,тратить время

В заре можно купить новые вещи за 700-800 рублей ,нахрена людям твое нощенное страхамудье ? Я бы и за даром не взяла

Илюзион
#13
Эля

В заре можно купить новые вещи за 700-800 рублей ,нахрена людям твое нощенное страхамудье ? Я бы и за даром не взяла

Это в какой заре ты купишь курту за 700 рублей ?)) Ты хоть там была и цены видела

Гость
#14

Для меня тоже больной вопрос,центров таких у нас нет, даже просто в переработку сдать некуда, вот и валяется, собирает пыль.Только вязаная одежда не пропадает,вяжу из нее носки.

Гость
#15

Если это читает кто-то из Украины,напишите пожалуйста,куда можно сдать ненужные вещи?И ещё естл пачка памперсов,которые нам не подошли.

Гость
#16
Гость

Если это читает кто-то из Украины,напишите пожалуйста,куда можно сдать ненужные вещи?И ещё естл пачка памперсов,которые нам не подошли.

Рядом с мусорным контейнером оставьте в пакете, можете подписать, что в нем. Заберут.

Гость
#17

Также выставляем пакеты с одеждой на мусорке придомовой. Забирают только так.
Ха, вспомнил - меняли межкомнатные двери, старые поставили возле лифта (7 этаж), чтобы потом сразу все выкинуть, столяры пошли их относить где-то через часок и тут-же вернулись - уже кто-то забрал.

Гость
#18

Я в церковь соц защиту и знакомым , то что совсем не очень в хозяйстве потом на выброс.

Предыдущая тема