Гость
Статьи
Какой у вас стиль …

Какой у вас стиль одежды?

Какой у вас стиль одежды? Опишите. Тема для женщин.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это мужской форум, поэтому я как мужчина тоже отвечу. Как бомж одеваюсь, чтобы меркантильные бабени не подходили

#2

Под мальчика )

гость
#3

у меня стиль по назначению события, классика-спорт

Гость
#4

Платья и юбки.Повседневный стиль и классика,комбинирую

#5

мусорный мешок

Гость
#6
kioshi

мусорный мешок

Я куплю тебе нормальную одежду. Будешь ходить в парандже, как и положено приличной женщине

Автор
#7

Описала бы как кэжуал со смесью делового (лёгкая версия, не слишком строго), вроде как это называется смарт кэжуал. Или более повседневный стиль - джинсы, свитера с рубашками, юбки, иногда кроссовки, иногда каблуки. Все под настроение, но в целом описала бы как спокойный стиль, сдержанный, элегантный. Не люблю одеваться в эпатажное или слишком спортивное

Автор другой темы
#8

Кэжуал.
В целом слежу за модой и одеваюсь по моде. Ношу джинсы, юбки, чиносы, рубашки, футболки, худи, свитера.
Обувь - и на плоском ходу и каблуки.

Гость
#9
Гость

Это мужской форум, поэтому я как мужчина тоже отвечу. Как бомж одеваюсь, чтобы меркантильные бабени не подходили

А что такой пугливый?

Гость
#10
Гость

Это мужской форум, поэтому я как мужчина тоже отвечу. Как бомж одеваюсь, чтобы меркантильные бабени не подходили

Ну а так бомжихи то под стать твоему стилю подходят? Ну совет да любовь тебе с ними, деньги то, канеш, не главное)

Гость
#11

Спортивное, каблуки редко, толстовки, кожа. Особого стиля нет, но по будням одеваюсь удобно (особенно обувь).

#12

Я тоже homeless style ношу, что на помойке нашёл по-размеру, в речке пару раз ополоснул, мокрое на себя нацепил и пошёл возле сетевого гамазина пресмыкацц0, мелочь шибать на выпивку. Как раз выходит кЭжуал и дизайнерская рванина.

#13
Гость

Спортивное, каблуки редко, толстовки, кожа. Особого стиля нет, но по будням одеваюсь удобно (особенно обувь).

к0жа чья? Крокодила? Буйвола? Куриная? Рыбий мех?

Гость
#14
Гость

Ну а так бомжихи то под стать твоему стилю подходят? Ну совет да любовь тебе с ними, деньги то, канеш, не главное)

Не бесись, будущая разведенка

Гость
#15
Гость

А что такой пугливый?

Читал семейный кодекс

#16

Платья,самые разные.Юбки.Туфли или ботинки.
Спортивки не люблю.

#17
p i n o t a g e

Платья,самые разные.Юбки.Туфли или ботинки.
Спортивки не люблю.

Где Вы так долго пропадали?

Гость
#18

Романтически - дворовый
Баба с вилами и в сарафане

#19
г0сть что в г0рле к0сть

Где Вы так долго пропадали?

Работа все лето,почти без выходных.Три месяца без форума.Сейчас вот отдыхаю)

#20

Для посещения торжеств костюм с рубашкой, для повседневной одежды джинсы и футболка, на рынок и магаз спортивный костюм с футболкой, летом шорты и футболка.

#21
p i n o t a g e

Работа все лето,почти без выходных.Три месяца без форума.Сейчас вот отдыхаю)

Приятных впечатлений.

Гость
#22
г0сть что в г0рле к0сть

к0жа чья? Крокодила? Буйвола? Куриная? Рыбий мех?

Человечья)

Гость
#23
Гость

Не бесись, будущая разведенка

Это твоя мамаша разведенка, а ты алиментщик и бомж, живи дальше со своей правой рукой и мечтай о бомжихах.

Гость
#24
Гость

Это твоя мамаша разведенка, а ты алиментщик и бомж, живи дальше со своей правой рукой и мечтай о бомжихах.

Опять про руку. У баб одни и те же приёмы. Забыла геем меня назвать, как у вас это принято. Чё ты бесишься то? Правда задела?

гость
#25
Гость

Я куплю тебе нормальную одежду. Будешь ходить в парандже, как и положено приличной женщине

приличные женщины одеваются соответственно случаю и событию -классика, спорт, романтика, кэжуал

Гость
#26
drugba21

Для посещения торжеств костюм с рубашкой, для повседневной одежды джинсы и футболка, на рынок и магаз спортивный костюм с футболкой, летом шорты и футболка.

Удобно.

#27

Я покупаю одежду Dark Dress на вайлдберис это платье мята и серое или сарафан персик я просто давольна от этого стиля советую и тебе

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: