Гость
Статьи
Куда сдать ненужную …

Куда сдать ненужную одежду и обувь за деньги ?

Проблема такова : предстоит переезд а другой город . Много ненужной одежды и обуви , которую я давно не ношу, в хорошем состоянии . Продать на авито все не удаётся . Но и выкидывать вещи не хочу -жалко ! Чтобы не тащить все ненужные вещи в другой город надо их куда -то отдать . Какие варианты : комиссионный магазин / секонд хэнд ? Куда выгодней ? Кто с этим сталкивался ? Что предпринимали ? #одежда #обувь

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Нелюбимая🦄
#2

Никому ваша поношенная одежда не нужна. Выбросите ее. Бомжи подберут в мусорке.

#3

Сдать в приют

Гость
#4

За деньги только на авито.
Ещё можно в эйчандэм сдать за скидочные ваучеры.
Бесплатно можно сдать в какой-нибудь пункт приема для нуждающихся или в церковь отнести.

#5
mynameisinfinityandilovetits

сдай в полицию, напиши на одежду заяву что они в митинге учавствовали, потом попроси компенсацию за репресси одежды

Такой отборнейший бред, спасибо)))

гость
#7

Вначале сходите в комиссионый, но они,как правило, мало чего берут.

Гость
#8

никуда вы не сдадите даже за три копейки. Сейчас у всех завалы барахла, которое никому нафиг не надо.

Гость
#9

В комиссионку если вещи оригинальные и брендовые, просто хорошенькие вещички не интересны,а иак деньги то только на авито,в церьковь это бесплатно и в пункты приема одежды,погуглите в каждом городе такие есть,тоже бесплатно чистые выглаженные не рванные типо благотворительность

Василий
#10

Никуда вы её "не сдадите". Тем более, вы хотите ПРОДАТЬ, а не сдать.

#11
Nika333

Сдать в приют

Только приюты для животных выживают в ужасных условиях своими силами, там нужна помощь, а в детских домах всё новейшее обеспечение, от еды, одежды, компьютеров и транспорта, они б/у не берут.

Гость
#12
Гость

никуда вы не сдадите даже за три копейки. Сейчас у всех завалы барахла, которое никому нафиг не надо.

Поддерживаю. В советское время у вас одежду бы раскупили за 1 минуту, сейчас люди и рынок пресыщены одеждой.

Гость
#13

Автор, мы ненужную одежду отвозим в сельскую церковь, там приходят люди и сами просят одежду и обувь. Нашу берут охотно, хорошего качества.

Первый снег
#14

Пишите что за вещи, может тут разберут.

Мэри
#15

Я на мусор выстовляю ,продавать за копейки не хочу.Пускай самые нуждающиеся забирают.Надо делиться.А раздовать надоело,проще на мусор,там мног людей забирают.Может кто помолиться за меня когда сапоги с мехом новые ,натуральные забирут.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: