Гость
Статьи
Мужские рубашки

Мужские рубашки

Меня одну добивает когда мужчины рубашку застёгивают на все пуговицы прямо до горла? Мой так делает, сразу желание отпадает куда-то с ним идти. Любит так ходить даже не на мероприятия, а просто в кино/кафе/в парк погулять, и как правило это не х/б рубашка, а типа кэжуал из плотной ткани. Можно же просто такую на футболку надеть, например. Мне кажется, у меня скоро менопауза начнётся из-за этих рубашек.

Ники Минаж
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с Вами! Прям на Ботана сразу похож(

Гость
#2
Гость

Я с Вами! Прям на Ботана сразу похож(

В этом же и смысл, что бы какой-нибудь брутальный тип под ботана косил, весь прилизанный в очках и на все пуговицы.Но большинство не понимают, что они так убого выглядят

Гость
#3
Гость

В этом же и смысл, что бы какой-нибудь брутальный тип под ботана косил, весь прилизанный в очках и на все пуговицы.Но большинство не понимают, что они так убого выглядят

Ну если с бабочкой где нибудь на свадьбе или приеме ,понятно! А так в обычной жизни ,конечно,не комильфо .

Гость
#4

Ну не знаю как муж рубашки но лучше платье или сарафан от Dark Dress на вайлдберис даже не пожелеете заказывала и купила платье мяту и серое, сарафан персик просто супер качество и цена всем моим подругам понравилось теперь закажу юбку с пуговицами , такого не где не найдешь

Гость
#5
Гость

Я с Вами! Прям на Ботана сразу похож(

как Майкл Стайп солист R.E.M.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: