Гость
Статьи
После оверсайз одежды …

После оверсайз одежды не могу

носить ничего другого
К тому же многое позволяет ходить без бюстгальтера
Иногда вынуждена (по работе) надевать костюм и прочее
Но как же хорошо в свободной одежде!
И бельё у меня только бесшовное и обувь без каблука
Как я раньше всё это (юбки в обтягон, синтетику, шпильки, бюсты пуш ап и прочее) на себе таскала? #одежда

Гвоздика
10 ответов
Последний — Перейти
#1

ну так а в чем вопрос? носите, если нравится) одежда делового стиля тоже может быть оверсайз и удобной. Костюмы так вообще, не оверсайз уже найти сложно)

Гость
#2

Такая же история(( бесчисленные каблуки на меня ужк какой год смотрят с укором. Джинсы вообще носить не могу - выкинула

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#3

Ну и правильно. Надо одеваться как подросток))

#4

Очередное ипанько вылезло с неспособностью чётко сформулировать вопрос. Но с каким то бредом.

Гость
#5
Даша

ну так а в чем вопрос? носите, если нравится) одежда делового стиля тоже может быть оверсайз и удобной. Костюмы так вообще, не оверсайз уже найти сложно)

Можете еще заказать dark dress на вайлдберис платье и юбки , там продают 48 размер , купила себе подошол

Гость
#6
Елизавета Викторовна

Очередное ипанько вылезло с неспособностью чётко сформулировать вопрос. Но с каким то бредом.

Посмотри dark dress на вайлдберис там супер платья и юбки и цены так что советую

Гвоздика
#7
Елизавета Викторовна

Очередное ипанько вылезло с неспособностью чётко сформулировать вопрос. Но с каким то бредом.

Это ты про себя юродивая?

Гвоздика
#8
Гость

Такая же история(( бесчисленные каблуки на меня ужк какой год смотрят с укором. Джинсы вообще носить не могу - выкинула

Я оставила одни прямые джинсы

Гвоздика
#9
Вυшнё√ое нaстр☼ениe

Ну и правильно. Надо одеваться как подросток))

Не вижу связи

Автор
#10

Да уж, жесть. Хожу как мужик в оверсайзе круглый год, и на работу тоже, хотя работаю в галерее. Но каблук на работе ношу все равно, а то совсем будет вид пацана.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: