Гость
Статьи
Непарный прокол ушей

Непарный прокол ушей

Приемлимо ли прокалывать уши парню непарно - в левом ухе 2 прокола, в правом 1 прокол. Можно ли носить по типу женских сережек колечек в диаметре 3-4см?

7 ответов
Последний — Перейти
Мозгоед
#1

А почему бы нет? Хотя серёжки это парное украшение. Я очень люблю носить. Остановился на четвёртой паре. Ношу разные. Но больше доставляет удовольствие носить старое советское золото (с камнем и без).

#2
Мозгоед

А почему бы нет? Хотя серёжки это парное украшение. Я очень люблю носить. Остановился на четвёртой паре. Ношу разные. Но больше доставляет удовольствие носить старое советское золото (с камнем и без).

Можно ли носить парню серьги кольца 4 или 5см? Думал носить кольца и в левом ухе рядом еще олин гвоздик. Интересно каково носить такие

Гость
#3

можно носить всё, что хочется.

#4

Носить можно всё , что нравится! Главное, чтобы смотрелось хорошо!

Гломамам
#5

можно, все можно, колечки я брала в санлайте себе, помоносила, отдала сыну, смотрю, носит, меняет там что-то. Парень совершенно нормальный, мужчинка, а серьги это дань моде и просто молодость.

#6
Гломамам

можно, все можно, колечки я брала в санлайте себе, помоносила, отдала сыну, смотрю, носит, меняет там что-то. Парень совершенно нормальный, мужчинка, а серьги это дань моде и просто молодость.

Что за санлайт?
У вас сын носит по сережке в каждом ухе?

#7

Не стоит. Парням идёт по одной серьге