Гость
Статьи
Девушки сейчас вообще …

Девушки сейчас вообще украшения не носят ?

Ощущение, что девушки вообще перестали носить украшения, либо они какие то супер маленькие и незаметные. Это не наезд, просто любопытство - почему не носите ? Сама за собой тоже заметила, что почти перестала носить - серьги неудобно с маской, кольца отучилась носить с перчатками, которые одно время просили носить, подвески- ожерелья - просто разонравилось.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ношу серьги небольшие,они не мешают.И кольца тоже ношу.

Сэмми
#2

Ношу, люблю серебро. И украшения в этническом или рок-стиле. 😍

Автор
#3
Гость

Я ношу серьги небольшие,они не мешают.И кольца тоже ношу.

А у меня даже нет маленьких сережек, только прабабушки одни… поэтому даже смысла не вижу носить. И колец тоже маленьких нет.

#4

с детства не любила украшения, хотя есть подруги, которые каждый день что-то из бижутерии на себя надевают

#5

Я люблю носить кольцо, а вот браслеты и часы и цепочки никак, не чувствую себя свободно с ними

Гость
#6

Я ношу маленькие серебряные сережки, цепочку из серебра с крестиком под одеждой, кольца не люблю, мешают на руках

Сладкая булочка 🥐
#7

Ношу серьги и цепочку
Серёжки люблю только из золота, есть с бриллиантами, сапфирами, топазами, на английском замке, не громоздкие
Моему типажу золото идёт

Гость
#8

Где сейчас можно купить хорошее, качественное серебро и золото?
Санлайт, Соколов химичат по черному, серебро сверху покрывают, а внутри дешевый сплав. Поэтому на коже появляются раздражения. Перестала носить.

Автор
#9
Гость

Где сейчас можно купить хорошее, качественное серебро и золото?
Санлайт, Соколов химичат по черному, серебро сверху покрывают, а внутри дешевый сплав. Поэтому на коже появляются раздражения. Перестала носить.

Не обязательно ж серебро с золотом носить

Гость
#10

Ношу кольцо и браслет серебро. Подвески и цепочки нет. Серьги тоже не ношу.

Гость
#11
Автор

Не обязательно ж серебро с золотом носить

У меня от современного металла кожа страдает, а от бижутерии тем более.

#12

Я люблю бижутерию. Но какая бижутерия может быть при верхней одежде? Уши у меня не проколоты, иногда надеваю клипсы, если на улице тепло и капюшон надевать не планирую. Кольца не люблю. В общем, время украшений - это весна и лето.

Гость
#13

Понятно почему, в моду вошли спортивные костюмы, джинсы, кроссовки и клетчатые рубашки. Какие украшения сочетаются с такой одеждой?

#14

Я конечно не девушка, за 30 мне, но украшения всегда носила и ношу и дочки носят ........И из серебра покупаем в санлайте и иногда золото, и есть этно украшения из биссера и просто ткани и металла, в зависимости от мероприятия и наряда носим, это красиво.

Сэмми
#15
Гость

Понятно почему, в моду вошли спортивные костюмы, джинсы, кроссовки и клетчатые рубашки. Какие украшения сочетаются с такой одеждой?

Этника (кожа, бисер, бусины из нат. камня), серебро и рок-стиль подходят. Личное мнение, не навязываю.

гость
#16

Серьги-гвоздики носим, но это чаще всего увы, из циркония, жемчужные, серебряные. Всё небольшое, у нас в стране не принято обвешиваться. Но и маленькое может быть очень красивым. Однажды в крытую а/остановку зашёл парень, у него в ухе был маленький бриллиант, он так остро сверкнул длинными сине-белыми лучами, лепота!!! И я поняла, не масса, а "кволити"-качество в украшениях это всё! Вот бы такое приобрести..

Лиза
#17

Как это не носим? Еще как носим! Недавно купила себе очень стильные серебряные серьги Кабаровски в виде двух черных стрел, коллекция Амазонка. Ношу с большим удовольствием. Все кто видит, делают комплименты)))

Гость
#18

Ношу серьги постоянно с момента прокола ушей.
Сережки из вторых дырок я не снимала никогда.
Из первых дырок снимала всего один раз в момент прокола вторых.

Гость
#19

Мне лень их надевать и снимать каждый день, я не хочу свою голову этим забивать.