Гость
Статьи
Мужчины, вам нравятся …

Мужчины, вам нравятся стринги?

Я не мужчина, но мне кажется, что стринги выглядят вульгарно и в них попа толще выглядит. Обычные трусы или трусы шортики выглядят сексуальнее. А вы что скажете?

Опрос
Какие трусы больше идут женщинам?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Мне нравятся джоки на мужчинах с хорошей попой

Гость
#3
Гость

Мне нравятся джоки на мужчинах с хорошей попой

Крпекая мужская дружба?

Гость
#4

Смотря в каких условиях и на каких правах в браке. Муж у меня замечательный, но иногда посещают мысли, что много чего я упустила и нужно было воспользоваться возможностями, которые мне предлагали состоятельные коббелли:)) Сейчас я уже смирилась с ролью домоправительницы, возраст и лень берут своё:) Но как же мне всё опостылело за 18 лет замужества. Хочу на свободу, благо, сын вырос, но муж не понимает и не отпускает:)) Ну не моё это - замужество, я с еббаннцой и в мыслях - свободна, как ветер...

Гость
#5

Отвратительные трусы ) Любые которые вы натягиваете по бокам до живота )

Гость
#6
Гость

Смотря в каких условиях и на каких правах в браке. Муж у меня замечательный, но иногда посещают мысли, что много чего я упустила и нужно было воспользоваться возможностями, которые мне предлагали состоятельные коббелли:)) Сейчас я уже смирилась с ролью домоправительницы, возраст и лень берут своё:) Но как же мне всё опостылело за 18 лет замужества. Хочу на свободу, благо, сын вырос, но муж не понимает и не отпускает:)) Ну не моё это - замужество, я с еббаннцой и в мыслях - свободна, как ветер...

Пишешь в одну тему -а ты в другой, по не понятным тебе причинам. А если по существу - стринги! Это то что я предпочитаю, а мне 43 года:)) Моя джжоппа не орех, но хотя бы не поделена на 28 частей вашими хлопковыми, натуральными стусиками под брючки в обтяжку, на лошадином, обвисшем крупе:))

Гость
#7
Гость

Отвратительные трусы ) Любые которые вы натягиваете по бокам до живота )

Да, мерзость

Гость
#8
Гость

Мне нравятся джоки на мужчинах с хорошей попой

Купи ему платье dark dress на вайлдберис мята

Роман
#9

Нравятся, но только в зале под тайтсы 😄 А если на женщине, то это зависит от фигуры, если за собой следит, то конечно понравится

Гость
#10

Я мужчина и постоянно ношу стринги. Это очень удобно и комфортно. Главное по размеру купить и носить. Мнение свое оставьте себе.

#11
Гость

Я мужчина и постоянно ношу стринги. Это очень удобно и комфортно. Главное по размеру купить и носить. Мнение свое оставьте себе.

Я тоже ношу только стринги. Уже много лет.

Сергей
#12

Мне нравится как стринги так и бикини носить.