Гость
Статьи
Пирсинг индастриал …

Пирсинг индастриал хеликс

Хочу проколоть индастриал или хеликс. Кто прокалывал, скажите, насколько больно и как дела с заживлением? Знаю, что заживают оба прокола долго, но стоит ли оно того? #пирсинг

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Sunny-Jo
#1

У меня индастриал, сам прокол не больно вообще, заживает месяца 4, если не дергать, но надо аккуратно. Я дергала, бывало, то волосами, то феном, то шапкой.
Хеликс тоже хотела сделать, но с хеликсом нельзя 6 мес носить никакие наушники, поэтому отказалась от затеи.

Sunny-Jo
#2
Sunny-Jo

У меня индастриал, сам прокол не больно вообще, заживает месяца 4, если не дергать, но надо аккуратно. Я дергала, бывало, то волосами, то феном, то шапкой.
Хеликс тоже хотела сделать, но с хеликсом нельзя 6 мес носить никакие наушники, поэтому отказалась от затеи.

А нет, сорян, я трагус хотела сделать и отказалась. Перепутала хрящи 😆

Гость
#3

У меня оба козелка проколото, в принципе терпимо. Думаю вверху прокалывать +- так же.

У вас что-то проколото кроме ушей?

Гость
#4
Гость

У меня оба козелка проколото, в принципе терпимо. Думаю вверху прокалывать +- так же.

У вас что-то проколото кроме ушей?

Было крыло носа проколото, но сняла неделю назад пирсинг, мне его неправильно прокололи. Ну и мочки уха
А как с уходом у вас было? Долго заживали?

Гость
#5
Гость

Было крыло носа проколото, но сняла неделю назад пирсинг, мне его неправильно прокололи. Ну и мочки уха
А как с уходом у вас было? Долго заживали?

Около месяца заживали. Никаких проблем не было.

Гость
#6
Гость

Было крыло носа проколото, но сняла неделю назад пирсинг, мне его неправильно прокололи. Ну и мочки уха
А как с уходом у вас было? Долго заживали?

И по боли - конечно чуть больнее мочек ушей, но не так больно как соски. Хотя говорят что соски по боли равносильно пупку.

Гость
#7
Гость

Было крыло носа проколото, но сняла неделю назад пирсинг, мне его неправильно прокололи. Ну и мочки уха
А как с уходом у вас было? Долго заживали?

К козелкам я пришла после сосков, тогда выбрала между вторыми дырками и козелкам.

Гость
#8

Индастриал очень капризный прокол. Моему индастриалу год и до сих пор нижний прокол бодается периодически, но я не сдаюсь, предупреждали что он может и год и больше заживать. Но оно того стоит, сам пирсинг классно выглядит конечно

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: