Гость
Статьи
Пирсинг сосков

Пирсинг сосков

Девчонки, кто делал пирсинг сосков, поделитесь опытом, долго ли заживает, сложно ли ухаживать

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заживает полтора-два месяца. Уход следующий: 3-4 раза в день нужно аккуратно снимать корки, если они образуются, и, протаскивая украшение через прокол полностью туда и обратно, смачивать его раствором мирамистина (продаётся в аптеке).
Я мужчина. :)

Сосняк
#2

Ты чё умственно отсталая ? Зачем тебе это ? Ты всем свою грудь показывать будешь ?

#3

Ты дура чтоли?

#4
Шапокляк

Ты дура чтоли?

А вы ;)?

#5
Сосняк

Ты чё умственно отсталая ? Зачем тебе это ? Ты всем свою грудь показывать будешь ?

Маме покажу…

#6

Пирсинг бошки се сделай

#7

В салон ходила вместе с мужем: мне прокололи соски и горизонтальный интимный, мужу принц Альберт и уши)

Соски перестали беспокоить через неделю, полностью зажили через 3 месяца. Ношу, не жалею.

#8
Devochka-mechta228

Маме покажу…

А мы с сестрой показали)))
Гадко, мерзко, но красиво.

#9

Тебе поможет пирсинг головного мозга.

#10
Оля

В салон ходила вместе с мужем: мне прокололи соски и горизонтальный интимный, мужу принц Альберт и уши)

Соски перестали беспокоить через неделю, полностью зажили через 3 месяца. Ношу, не жалею.

А мужу что прокололи?

#11
Елизавета Викторовна

А мужу что прокололи?

Презерватив)

Гость
#12

Себе зделала пирсинги на двух сосках , у меня быстро затянулись , и теперь хожу без лифа , и купила платье dark dress на вайлдберис серое и прям класс обтянуло меня и муж говорит тебе хорошо в этом платье

Гость
#13
Елизавета Викторовна

А мужу что прокололи?

Все описано

#14
Гость

Все описано

Я Вас сразу не узнала😊

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: