Гость
Статьи
Что за мода?

Что за мода?

куртка спереди короткая,а сзади длинно?замечаю часто.ну как урод цы.

16 ответов
Последний — Перейти
Ростом 183см
#1

Скинь фото

Гость
#2

Это по старому доброму принципу "главное, чтобы попу прикрывало")

#3
Ростом 183см

Скинь фото

Чье?

#4

Это было в моде в 2014, я как раз в технаре училась, давненько.

Гость
#5
Кошка

Это было в моде в 2014, я как раз в технаре училась, давненько.

всё новое - забытое старое

#6

Это еще ладно,терпимо, так сказать, я недавно девушку на улице встретила, она такого же росточка как и я, такая же мелкая, видно, что худенькая тоже, ножки стройные у нее.. но на ней был пуховик дутый, даже слишком дутый.. может, это сейчас и модно, но как по мне, смотрится странно и нелепо.

Гость
#7

У нас в деревни одни тетки в пуховиках. Красивые только некоторые молодухи, но они дорогостоящие

#8
Кошка

Это было в моде в 2014, я как раз в технаре училась, давненько.

Щас девушки и бабушки носят.выглДит убого на всех.

#9
Valeri

Это еще ладно,терпимо, так сказать, я недавно девушку на улице встретила, она такого же росточка как и я, такая же мелкая, видно, что худенькая тоже, ножки стройные у нее.. но на ней был пуховик дутый, даже слишком дутый.. может, это сейчас и модно, но как по мне, смотрится странно и нелепо.

Ужас.и после этого они дают советы,как одеваться,(((

Персик
#10

Ой, согласна, и ещё эти пуховики большие, широкие короткие штаны, я вообще не понимаю, уродство какое то, особено когда молодые девушки так ходят с хорошей фигурой

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#11

Не знаю, может у меня какие-то проблемы с головой, но пухл0вик сразу хочется вспороть и вспетушить пердья чтобы они летали...

#12
г0сть ш0 в г0рле к0сть

Не знаю, может у меня какие-то проблемы с головой, но пухл0вик сразу хочется вспороть и вспетушить пердья чтобы они летали...

Вскрывайте их.я свидетель.

#13
Персик

Ой, согласна, и ещё эти пуховики большие, широкие короткие штаны, я вообще не понимаю, уродство какое то, особено когда молодые девушки так ходят с хорошей фигурой

Кожаные в складку(((

Персик
#14
Полупокерша

Кожаные в складку(((

Ой, да кожаные широкие штаны 😁😁😁😁 я одеваю кожаные но в обтяжку, лосины,

#15

😂 компромиссный вариант для тех, кто не определился, что важнее: попа в тепле или чтоб пупок было видно 😁

#16
Персик

Ой, да кожаные широкие штаны 😁😁😁😁 я одеваю кожаные но в обтяжку, лосины,

Так это красиво.но складки типа так модно-жесть