Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к парфюмам

Всем привет, наткнулась на видео в ютубе очень много людей и блогеров имеют огромные коллекции парфюмов. Как относитесь к парфюмам , сколько штук используете и как часто?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень увлекаюсь, в коллекции около 10 парфюмов, каждый раз заканчиваются примерно одновременно, меняю на новые, 2-3 оставляю любимых. Пользуюсь всеми))

Мужло подлое
#2

1 флакон и всё

Гость
#3

Терпеть не могу, когда кто-то выливает на себя весь флакон духов. Он или она проходит мимо, аж упасть можно, даже на улице.

Гость
#4

У меня больше 10

Гость
#5

Обожаю селективный. Более 15 у меня.

Гость
#6

Не люблю духи. Голова болит. Да и к запахам чувствительна, раздражает.

#7

Положительно отношусь. У меня много, пользуюсь каждый день

#8
Гость

Терпеть не могу, когда кто-то выливает на себя весь флакон духов. Он или она проходит мимо, аж упасть можно, даже на улице.

А если совсем немного? Только шлейф еле слышно?

гость
#9

К хорошим люксовым парфюмам прекрасно отношусь. Нишу не пробовала, но завидую людям, которые могут её себе позволить это дорогое удовольствие. Не выношу откровенно дешёвые или подделки из разливальников, фу.

#10
гость

К хорошим люксовым парфюмам прекрасно отношусь. Нишу не пробовала, но завидую людям, которые могут её себе позволить это дорогое удовольствие. Не выношу откровенно дешёвые или подделки из разливальников, фу.

Я тоже не могу позволить себе нишу,пользуюсь отливантами. И вам советую. За 2-3 тыс можно купить несколько и пользоваться не менее полугода,при этом пахнуть дорого. Ниша,как и люкс,целый мир.

Гость
#11

У меня целая коллекция от пд пари, тоже на ютубе у блогеров насмотрелась, теперь вот заказываю постоянно
http://parfumeru.pdparis.ru/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: