Гость
Статьи
Вопрос дамам про …

Вопрос дамам про колготки

О вкусах и предпочтениях в одежде не спорят. Но всё таки! Пришли холода. У многих на работе положен определённый дресс-код: юбка и никаких брюк. Многие добираются до работы не в теплом авто, а на метро, наземным общественным транспортом, пешком. Можете ли вы себе позволить одеть нормальные, теплые колготки, а не капронки? Или боитесь выделится из общей массы тех, кто простужает все свои женские органы и почки? И как воспринимаете девушку или женщину в теплых колготках? #одежда

63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ношу только то,что нравится мне. И только то,в чём мне комфортно. Зимой это теплые колготки. Весной это максимум 40 den.

Н.
#2

А дресс-код никак не предусмотрел что женщины склонны болеть циститом из-за вот таких вот колгот в холодное время? Я даже если до машины в таком дойду, уже рискую получить рецидив цистита.

#3

Если ты психолог, я КОРОЛЕВА АННА!

Гость
#4

Мне не нравятся теплые колготки, честно. Максимум это 40 д, а дальше мне некомфортно. Дл себя нашла следующее решение: терморейтузы норвег, они из оч тонкой шерсти мериноса и незаметные швы, плюс хорошие чулки теплые, и в общем в такой комбинации я ощущаю себя свободно и комфортно. Обтягивающие юбки не ношу

#5
Vika

Если ты психолог, я КОРОЛЕВА АННА!

Хорошо, что вы королева Анна, потому что королева Виктория - я! ☝️

Мисс
#6

Зимой минимум 200 ден ношу безшовные из Кольцедонии, даже на машине, потому что нетепловой чистить, идти до парковки. 40 ден только в ресторан, гости.

Гость
#7

Несложно переодеться на работе. В чем проблема? В помещении жарко, тёплая одежда и обувь не подходят. У некоторых женщин есть 2-3 комплекта одежды на работе.

Гость
#8

Я как раз плохо воспринимаю в лютый холод тех, кто ходит в капроновы.. Более того, как на дур на них смотрю, и не только я. А уж мужики, поверьте мне тем более никогда не посмотрят на такую как на нормальную девушку. Да и кстати красоты в том что бы в мороз ходить в картоне, тоже ну никакой. Коленки красные вечно оь мороза, даже через колготки эти видно. Так что никому это не надо..

#9
Н.

А дресс-код никак не предусмотрел что женщины склонны болеть циститом из-за вот таких вот колгот в холодное время? Я даже если до машины в таком дойду, уже рискую получить рецидив цистита.

Не только женщины.у самого бывает когда холодно.Потом блин только Бисептол выручает.

#10

На зиму 80 Дэн.

#11
Гость

Несложно переодеться на работе. В чем проблема? В помещении жарко, тёплая одежда и обувь не подходят. У некоторых женщин есть 2-3 комплекта одежды на работе.

На работе бывают разные условия.

#12

Я с женской и с мужской стороны напишу.ношу почти 300 дэн кашемировые и так тепло и комфортно и не ежишься от холода.думают многие девушки согласятся здоровье дороже красоты.глупо когда юбка короткая на капронки .

Гость
#15
Руслан

Я с женской и с мужской стороны напишу.ношу почти 300 дэн кашемировые и так тепло и комфортно и не ежишься от холода.думают многие девушки согласятся здоровье дороже красоты.глупо когда юбка короткая на капронки .

Руслан это женское имя?

#16
Полупокерша

На зиму 80 Дэн.

Не прохладно в 80д?

#17
Гость

Руслан это женское имя?

Нет .но как бы это проще сказать я и женщина и мужчина.И я этого не стесняюсь.Тема то не про мое имя.

Гость
#18
Чуть психолог

На работе бывают разные условия.

Если требуют так строго дресс-код, то чаще всего условия есть.

Гость
#19

Теплые колготы для бабушек. Я молодая женщина ношу капронки 20 Ден. Юбка с подкладкой, длинное пальто, сапоги. Транспорт ходит каждые 10 минут. Не вижу проблем так ездить на работу даже в мороз.

#20
Гость

Теплые колготы для бабушек. Я молодая женщина ношу капронки 20 Ден. Юбка с подкладкой, длинное пальто, сапоги. Транспорт ходит каждые 10 минут. Не вижу проблем так ездить на работу даже в мороз.

Ну ну.А потом вы молодежь жалуйтесь на болячки женские.А потом чего родить ни как.

#21
Руслан

Не прохладно в 80д?

Норм.до работы или с мужем на тусэ огонь

#22
Полупокерша

Норм.до работы или с мужем на тусэ огонь

А ну так да.нормик.

Гость
#23

Если у женщины ноги зимой в капронках, значит они у нее закалённые, значит она приучила себя так ходить. Так какое вы право имеете здесь дурами таких называть? Если у вас слабый организм, если визжите от малейшего холодка, то зачем гоните на сильных?

Гость
#24
Гость

Если у женщины ноги зимой в капронках, значит они у нее закалённые, значит она приучила себя так ходить. Так какое вы право имеете здесь дурами таких называть? Если у вас слабый организм, если визжите от малейшего холодка, то зачем гоните на сильных?

Дура

#25
Гость

Если у женщины ноги зимой в капронках, значит они у нее закалённые, значит она приучила себя так ходить. Так какое вы право имеете здесь дурами таких называть? Если у вас слабый организм, если визжите от малейшего холодка, то зачем гоните на сильных?

Ноги может и закаленные но остальное все нет.

Лапусик
#26

Колготки не греют вообсче. Никакие. Чтоб вы знали. Стоит только подняться ветру на улице зимой, на ногах ничего как будто нет. Мужчины, можете попробовать если не верите.

Лапусик
#27
Гость

Ранее издание Bloomberg со ссылкой на источники сообщало, что чиновники США выразили коллегам из ЕС опасения в связи с тем, что Россия якобы может рассматривать возможность «вторжения» на Украину. При этом «близкий к Кремлю» источник заявил, что Россия планирует сейчас начать войну с Украиной, но якобы должна сперва показать готовность применить силу в случае необходимости.

😆

#28
Лапусик

Колготки не греют вообсче. Никакие. Чтоб вы знали. Стоит только подняться ветру на улице зимой, на ногах ничего как будто нет. Мужчины, можете попробовать если не верите.

Лапусик лапусик а я поспорю с тобой.Греют и на ветру.Эм только сразу оговорюсь если штаны сверху одеты.

#29
Лапусик

Колготки не греют вообсче. Никакие. Чтоб вы знали. Стоит только подняться ветру на улице зимой, на ногах ничего как будто нет. Мужчины, можете попробовать если не верите.

А вот без них холодно брр.

Лапусик
#30
Руслан

Лапусик лапусик а я поспорю с тобой.Греют и на ветру.Эм только сразу оговорюсь если штаны сверху одеты.

😊

Гость
#31

Мне вообще все равно, кто там как смотрит. С дресс кодом мне было бы сложновато, я разбалованная - из дома работаю.

Лапусик
#32

Я зимой на работе хожу в лыжном костюме, в котором проект все что можно, стоит зайти в помещение, поэтому тема колготок для меня неактуальна.

Лапусик
#33
Лапусик

Я зимой на работе хожу в лыжном костюме, в котором проект все что можно, стоит зайти в помещение, поэтому тема колготок для меня неактуальна.

Проект= преет

#34
Лапусик

Я зимой на работе хожу в лыжном костюме, в котором проект все что можно, стоит зайти в помещение, поэтому тема колготок для меня неактуальна.

😳Кем работаешь, Лапусик? 🤔

#35
Лапусик

Проект= преет

Ну в плотных да в тепле долгое время не очень комфортно особенно если двигаешься.

#36
Гость

Теплые колготы для бабушек. Я молодая женщина ношу капронки 20 Ден. Юбка с подкладкой, длинное пальто, сапоги. Транспорт ходит каждые 10 минут. Не вижу проблем так ездить на работу даже в мороз.

Красотка

Гость
#37

Не люблю колготки никакие.

Ирина
#38

если у вас на работе строгий дресс-код и только в юбках. Это не значит, что ехать ДО работы вам нужно исключительно в юбке и тонких колготках.
Надевайте теплые штаны, легинсы, брюки, джинсы - что нравится. В офисе переоденетесь. Сколько лет работаю, никогда даже не задавалась вопросом, что это сложно)) Все кто на ОТ переодеваются перед работой, тем более если дресс код.

Гость
#39
Лапусик

Колготки не греют вообсче. Никакие. Чтоб вы знали. Стоит только подняться ветру на улице зимой, на ногах ничего как будто нет. Мужчины, можете попробовать если не верите.

А вы не задавались вопросом почему женщины могут ходить в капронках в то время когда мужчины одевают термобелье под штаны? Я отвечу - женский организм более закалённый и сильный.

Гость
#40
Н.

А дресс-код никак не предусмотрел что женщины склонны болеть циститом из-за вот таких вот колгот в холодное время? Я даже если до машины в таком дойду, уже рискую получить рецидив цистита.

Цистит с холодом никак не связан. Цистит -- это инфекционное заболевание.

Гость
#41

нормально воспринимаю. ненормальные работодатели, задолбали со своими дресс-кодами.
У вас на работе, негде что ли с улицы переодеться и снять теплые гамаши/колготки? Пришли с улицы и сняли, остались в капроновых.

Гость
#42
Чуть психолог

На работе бывают разные условия.

туалет то хоть есть? пришли в улицы в теплом, в туалете сняли. если нет никаких условий, то нахерр такую работу!

Гость
#43
Руслан

Ну ну.А потом вы молодежь жалуйтесь на болячки женские.А потом чего родить ни как.

не родить никак. таким безмозглым, и не надо размножаться.

Гость
#44
Гость

Если у женщины ноги зимой в капронках, значит они у нее закалённые, значит она приучила себя так ходить. Так какое вы право имеете здесь дурами таких называть? Если у вас слабый организм, если визжите от малейшего холодка, то зачем гоните на сильных?

да хоть голышом ходи, всем на тебя пофиг.)) а то что ты без шапки зимой ходила, это видно, по твоим мозгам отмороженным и как следствие, глупым каментам.))

#45
Vika

Если ты психолог, я КОРОЛЕВА АННА!

здрасвуйте ваше величество)))

Гость
#46

Циститом болеют как раз любительницы кутаться:) У меня родственница такая же - термобелье, рейтузы, короче 3 слоя одних штанов... И всё время циститом мучается, на таблетках сидит. Я колготки больше 40 Ден сроду в жизни не надевала, и ничего у меня не болит, всё прекрасно! А дуры - это те, кто от злобы на г...о исходит, предрекая адские муки предпочитающим нормальные колготки, а не штаны с начёсом:)))

#47

Если теплые колготки, то шерстяные, как в детстве. Плотные капроны я ненавижу, у меня от них дико сохнет кожа на ногах.

Гость
#48
Гость

туалет то хоть есть? пришли в улицы в теплом, в туалете сняли. если нет никаких условий, то нахерр такую работу!

Представляете как в управлении предприятия утром в туалет стоит очередь сотрудниц переодеваться ?

Гость
#49

Единственное что допустимо в офисе где много народа - по приходу на работу переобуться, заменив сапоги на туфельки. А ноги должны изначально быть в тонких капроновых колготках или чулках. Я кстати чулки тоже на работу ношу, но при теплой погоде.

Гость
#50
Гость

Цистит с холодом никак не связан. Цистит -- это инфекционное заболевание.

что вы хотели от жителей страны, в которой иммунитет закаливанием тренируют, а простуду лечат банками?