Гость
Статьи
Золото или серебро?

Золото или серебро?

Дамы, что вам нравится больше носить на себе? Я вот всю жизнь носила либо красное золото, либо бижутерию, причем тоже позолоченную, а тут недавно подарили серебряное кольцо и я как-то сначала скептически на него посмотрела, а сейчас ничего, понравилось даже...
А что вы выбираете? Почему?

Малинка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне серебро больше нрав

Гость
#2

Нужно выбирать по подтону кожи, если теплый (вены кажутся зеленоватые) то золото, а если холодный (синие вены) то серебро

Гость
#3

Серебро люблю. Как-то изящнее и эстетичнее смотрится, на мой взгляд. Вообще я люблю холодный блеск.

#4

Серебро. Просто потому что оно хорошо сочетается с цветом одежды(черно-серые тона)

Гость
#5

у моей супруги больше белое золото в ходу, платина или розовое. серебра давно нет, ей чуть больше 25 лет.

Гость
#6

Люблю золото, но только белое.
Не тускнеет , как серебро, и смотрится (как по мне) благороднее

Гость
#7

Всегда любила больше серебро, себе сама покупаю всегда серебро, но муж считает, что серебро - дешёвка и дарит золото

Гость
#8
Гость

Люблю золото, но только белое.
Не тускнеет , как серебро, и смотрится (как по мне) благороднее

Сейчас все покрывают родием и золото, так называемое белое и серебро.

Гость
#9

Серебро. Очень благородный металл, особенно, когда под камнем покрывается патиной, очень становится похож на старину. И уши от серебра у меня не болят, в отличие от золота.

Мадам
#10

Не люблю серебро. Не нравится просто. Золотое поярче и привычнее

Гость
#11

А мне одинаково нравятся и золото и серебро. Есть украшения и серебряные и золотые. Ношу по настроению. Белое золото не очень мне как- то.

гость
#12

Золото, конечно. Серебряшки это так, одна чистка их чего стоит, они темнеют.

Гость
#13

не "или",а "и".

Гость
#14

Зависит от общего образа. Моей теплой коже вот золото идет больше,серебро смотрится дешевкой.

Ольга
#15

Все люблю, есть шкатулка с серебром, есть с золотом, все лежит оттдельно друг от друга. Есть и бюжка, она тоже в отдельной коробушке. Многое покупаю в санлайте, что-то подаренное.

Мария
#16

Я тоже сейчас активно начала носить серебро, в Кабаровски уже всю серию из коллекции Сильное звено купила, мне так нравится, а на золотые украшения даже и смотреть не хочется.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема