Гость
Статьи
Вы носите рубашки?

Вы носите рубашки?

Вы носите рубашки? Часто или редко? Cколько у вас штук? Они у вас однотонные или с принтом? Куда вы их носите и с чем носите? Почему? А есть те, кто не любит, а почему не любите? А что вместо них носите? #рубашки

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Раньше носил, но потом стало лень гладить, а в жамканной тасаваться как-то не Фонтан.

#2

В Хренодаре странная обстановка -- чем БОМЖеватее ты выглядишь, тем меньше к тебе пристают менты, нищщеры, маньяки.

#3
г0сть что в г0рле к0сть

В Хренодаре странная обстановка -- чем БОМЖеватее ты выглядишь, тем меньше к тебе пристают менты, нищщеры, маньяки.

менты наоборот же приставать будут, если одеваться как бомж

#4

Есть рубашки в клетку, дома ношу и то не часто, поднадоели уже

#5
Конфетка

менты наоборот же приставать будут, если одеваться как бомж

Неа! На себе проверено. Когда г0г0лем ходил -- на каждом углу останавливали, паспортину всю замусолили. Стоило только переодеться в рабоче-крестьянское тряпьё -- как Бабушка отшептала, спокойствие и игнор, что с меня взять...

#6
г0сть что в г0рле к0сть

Неа! На себе проверено. Когда г0г0лем ходил -- на каждом углу останавливали, паспортину всю замусолили. Стоило только переодеться в рабоче-крестьянское тряпьё -- как Бабушка отшептала, спокойствие и игнор, что с меня взять...

Интересно...А почему так? С чем это связано? Что вы думаете по этому поводу?

#7
Скорая помощь

Есть рубашки в клетку, дома ношу и то не часто, поднадоели уже

а однотонные рубашки почему не носите? Почему именно в клетку?

#8
Конфетка

а однотонные рубашки почему не носите? Почему именно в клетку?

Некуда носить) всё время собираюсь белую купить, но никак не соберусь

#9
Скорая помощь

Некуда носить) всё время собираюсь белую купить, но никак не соберусь

как это некуда? в повседневной жизни почему не носите?

#10
Конфетка

как это некуда? в повседневной жизни почему не носите?

Потому что в футболках привыкла ходить, рубашки во время универа носила

#11
Конфетка

Интересно...А почему так? С чем это связано? Что вы думаете по этому поводу?

Смею предположить такую картину: идёт мЭн в отглаженных классических брюках, туфельках блестящих, в галстучке, в портфельчике штука баксов лежит... А давай-ка его проверим, может у него документы не в порядке или он под веществами. Всегда найдётся к чему придраться.
А работяга в протёртых джинсах и выцветшей футболке? У него в кармане ну рублей 300, зачем с ним возиться.

Мисс
#12

Да, в основном их и ношу. У меня их миллион, хлопковые, летом льняные us polo, джинсовые, с принятом и без, прямые и оверсайз, классические. Нет ничего лучше чем рубашки считаю, всегда опрятно, сексуально, удобно.

#13

Гладить из очень лень.

Гость
#14

Рубашка- стильная мужская одежда. Люблю рубашки разных цветов. Хочу иметь большой выбор рубашек.

Гость
#15

А носите ли вы майку под рубашку?

#16
Скорая помощь

Потому что в футболках привыкла ходить, рубашки во время универа носила

а на работу почему не носите или вы продавец?

#17
г0сть что в г0рле к0сть

Смею предположить такую картину: идёт мЭн в отглаженных классических брюках, туфельках блестящих, в галстучке, в портфельчике штука баксов лежит... А давай-ка его проверим, может у него документы не в порядке или он под веществами. Всегда найдётся к чему придраться.
А работяга в протёртых джинсах и выцветшей футболке? У него в кармане ну рублей 300, зачем с ним возиться.

ну разве Мэн в классической одежде может быть под веществами?

#18
Конфетка

ну разве Мэн в классической одежде может быть под веществами?

Сейчас столько Торчмейстеров! Они могут по-всякому выглядеть, нищщеры мульку вредную принимают, а состоятельные чистые вещества вдыхают.
Эта проблема ещё из 80-х, когда Мишка Меченный раздавил алкогольную промышленность и народ пересел на всякую дрянь наркотическую и химическую, жрал таблетки, но об этом не принято говорить. Сейчас схожая ситуация, всякая синтетика дешевле и с доставкой.

#19
Конфетка

а на работу почему не носите или вы продавец?

Не хожу на работу

Гость
#21
Конфетка

а на работу почему не носите или вы продавец?

Юбка dark dress хорошо подойдет на работу и мне советовала подруга с работы юбку от этого бренда