Гость
Статьи
Можно - ли носить …

Можно - ли носить спортивный бюстгальтер вместо обычного?

Я принцпиально не ношу лифчики с 17 - ти лет. Грудь итак не большая, смысла попросту нет, соски не выделяются, обычно надеваю тонкие маечки под футболку или водолазку - и все, ничего не видно. Обычный бюстгальтер сильно давит мне на спину, впивается в кожу, а чашки сползают вниз, как бы я не регулировала лямки, в итоге из - за сползающих чашек видно соски. Недавно у меня заболела грудь, простудила на холоде, пошла к маммологу, она сказала мне, вот ты принципиально не носишь лифчики, а в зрелом возрасте начнутся проблемы с грудью, типа обвиснет, потом будешь плакать. Сказала обязательно купить обычный лифчик. Ну не хочу я носить лифчики, они ужасно неудобные. У меня их уже дофига было, и ни один не подошёл, брала и дешманские, и дорогой фирмы. Но теперь мне придется их носить. Так можно - ли вместо обычного носить спортивный? Разницы никакой нет, или все же есть? #нижнеебелье

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне неудобно вставать по утрам и ходить на работу, но надо.

Гость
#2

Между взрослой девушкой и вечным подростком разница большая.

Гость
#3

Конечно же, можно носить спортивный.

Гость
#4

Свободу сиськам!!!

Гость
#5

Разница в том, что косточки давить не будут, а поддержка будет ничуть не хуже. Для бега бюстгальтеры очень хорошо между прочим должны грудь держать.

Гость
#6

И поскольку вся ситуация вообще кажется мне бредовой, то вот цитатка с первого же сайта: «На вопрос, обвиснет ли грудь, если не носить бюстгальтер, можно ответить однозначно — нет. Ношение бюстгальтера не влияет на форму и размеры молочных желез». Привет маммологу. Думаю, она просто завистливая стерва.

Марфа
#7

топиковые бюсты отлично подойдут, без косточек и чашечек, и под блузкой ничего не точит и не просвечивает. А то что простудились, так наверно курить выбегали на улицу расстёгнутая. Это все мифы, носи не носи бюст, если родишь и будешь кормить, то они обвиснут в любом случае, даже единичка. А о старости говорить нечего, типо все обвиснет, руки живот ноги, но грудь будет стоячая из-за бюста? бред же

автор
#8
Марфа

топиковые бюсты отлично подойдут, без косточек и чашечек, и под блузкой ничего не точит и не просвечивает. А то что простудились, так наверно курить выбегали на улицу расстёгнутая. Это все мифы, носи не носи бюст, если родишь и будешь кормить, то они обвиснут в любом случае, даже единичка. А о старости говорить нечего, типо все обвиснет, руки живот ноги, но грудь будет стоячая из-за бюста? бред же

Я вообще не курю. Просто носила тонкую кофту и все

#9

Спортивные бюстгальтеры для спорта, их не рекомендуется носить в повседневной жизни
Лучше купить хлопковые бра

Гость
#10

Милавицу попробуйте или бесшовный

Гость
#11

Бред, есть исследования, согласно которым нрудь гаоборот обвисает от постоянного ношения лифа, т.к. мышцы груди слабеют. Я вообще всю жизнь не ношу, все ок, зимой плотные майки, лето топы наподобие спортивных. Иногда хочется красивое белье, в итоге не ношу-крайне неудобно.

Гость
#12

Во время карантина не носила лифчик, из-за размера не смогла отказаться от белья. Ношу спортивный топ, все советую.
Нет обычные лифчики конечно красивые, но неудобные
А вообще эта врач, точно профессионал , у меня сомнения, сходи к другому врачу

Гость
#13

А вообще мое мнение бюстгальтер пережиток прошлого если девушке удобно без бюстика то почему нет? Господи как всех бесят женские соски, ну купите вы наклейки, почувствуйте свободу
Ну если неудобно .. носите
Только не надо мне тут писать про спокойствия мужчин. Вот в прошлом одежда кореянок так оголилась, что показывала грудь и что? И ничего. Век 19-20 это был
Да и вообще это пережиток корсетов
И хитрые планы тех кто лифчик продает
Нет ну с ума сходить не надо там топлес ходить, кричать на каждом углу..

Гость
#14
автор

Я вообще не курю. Просто носила тонкую кофту и все

А какие боли были? Походу я тоже застудила (
И что она прописала?

Гость
#15

Спортивный из синтетики, его носить нельзя, в нем бегать
Белье носят предпочтительно из натуральных тканей, шелк, х/б

Гость
#16

Я ношу спортивный всегда-удобный,мягкий,но плотненький так как он для спорта.Сама задалась этим вопросом и прочитала что это даже лучше

#17

Врач неправа. Проблемы с грудью от отсутствия бюстгальтера не начинаются. Максимум могут быть проблемы со спиной, если грудь очень большая и тяжелая, но тогда девушке или женщине и самой без поддержки груди неудобно, а это не ваш случай. Тут больше тот момент, что сверкать сосками может быть уместно не везде, это на прогулке в своем районе не вопрос, а на работе в офисе может и не очень выглядеть.
А носить можете что угодно. Можно и спортивные лифчики, почему бы нет. И более аккуратный вид, и соски не торчат. Можно из обычных подобрать подходящие модели. Например, без косточек - мне и самой такие больше нравятся, как попробовала такие дорогие мягкие, уже не хочется носить жесткие дешевые, как в юности.
Если у вас чашки сползают вниз и лямки давят спину - значит, вы неверно подбирали объем, он должен быть меньше, чем вы покупали, но чашки должны быть того же размера. Например, если вы примеряли 75А, чашки были нормальны, но объем велик, потому и сползало - тогда попробуйте модели на 70B, там свои соотношения по буквам и цифрам. То есть смотрите размеры с цифрами на размер поменьше, но с буквой на размер побольше (потому что если буква будет прежней, то чашки будут малы уже по этому объему). Ну или если примеряли 80В и сползает, а чашки нормально - тогда вам нужно 75С, ну вы поняли принцип. Или таки да, спортивные, если такие не самые распространенные размеры трудно найти.

#18

От себя могу посоветовать Интимиссими, линейка Комфорт, без косточек. Да, подороже распространенных на каждом шагу - но намного удобнее.

#19

То есть перепутала, не Интимиссими, а Инканто))есть такие в 3 расцветках - белый, бежевый, черный. А в интернет-магазине собственно Инканто еще и больше расцветок, есть и цветные.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: