Гость
Статьи
Что одеть к синим …

Что одеть к синим джинсам из одежды и обуви

Что подойдет из одежды и обуви к синим прямым не зауженным джинсам на осень или зиму? В плане одежды - джемпер, водолазка и обуви кроссовки, ботинки, сапоги.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Кроссовки например

#2

Я уже давно не надеваю джинсы или брюки . Считаю это не женская одежда. И мужу так нравится больше...он говорит ,ты стала женственнее и красивее, и самое главное секс почти каждую ночь. Он делает то,что раньше и не думал делать...он так говорит. Так ,что я вам советую, джинсы вообще не носить,а кроссовки хороши на прогулке в парке или на даче...а так ходить в джинсах и кроссовках по городу,или на работу или в общественных местах - это верх пошлости!

Гость
#3

Нельзя спрашивать советов у других. Каждая женщина в моде считает себя профессионалом. Одевайся как душа лежит, надо чтобы все были разные.

#4
Гость

Нельзя спрашивать советов у других. Каждая женщина в моде считает себя профессионалом. Одевайся как душа лежит, надо чтобы все были разные.

Это верно, просто иногда не знаешь как и что с чем сосетается

#5
Vika

Я уже давно не надеваю джинсы или брюки . Считаю это не женская одежда. И мужу так нравится больше...он говорит ,ты стала женственнее и красивее, и самое главное секс почти каждую ночь. Он делает то,что раньше и не думал делать...он так говорит. Так ,что я вам советую, джинсы вообще не носить,а кроссовки хороши на прогулке в парке или на даче...а так ходить в джинсах и кроссовках по городу,или на работу или в общественных местах - это верх пошлости!

Пончтно. Не женская одежда?
А что бы тогда посоветовали на сейчас зима, осень, весна из одежды обуви? Вы как одеваетесь?

#6
Добрая

Кроссовки например

Я ношу джинсы с кроссовками сейчас, или простыми или на платформе и все. Фантазии не хватает на другое)))

Гость
#7
Vika

Я уже давно не надеваю джинсы или брюки . Считаю это не женская одежда. И мужу так нравится больше...он говорит ,ты стала женственнее и красивее, и самое главное секс почти каждую ночь. Он делает то,что раньше и не думал делать...он так говорит. Так ,что я вам советую, джинсы вообще не носить,а кроссовки хороши на прогулке в парке или на даче...а так ходить в джинсах и кроссовках по городу,или на работу или в общественных местах - это верх пошлости!

мнение ваше и вашего мужа проецируйте на себя лично. вопрос в теме был другой, а не про количество секса, как результат вашего(!) отказа от джинсов.

Гость
#8
Fox

Это верно, просто иногда не знаешь как и что с чем сосетается

в интернете мало образов чтоли?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: